VIII ABIERTO INTERNACIONAL "VILLA DE SALOBREŅA"

Clasificaciķn final

Puesto Nombre                               Feder Id. Int.    Loc  Título Puntos Progr. Buch.-M Buch.

  1    DJURIC, STEFAN                       SERB              2521 gm     7        33.5    32.5  42.5
  2    ABREU DELGADO, ARIAN                 CUBA              2455 mi     7        32.0    30.5  40.0
  3    GRANERO ROCA, ANTONIO                ALIC              2388 mi     7        30.0    28.0  36.5
  4    CIFUENTES PARADA, ROBERTO            CHIL              2523 gm     6.5      33.5    35.0  46.5
  5    GIACCIO, ALFREDO                     ARGE              2509 mi     6.5      32.5    30.5  40.5
  6    SUBA, MIHAI                          RUMA  V           2535 gm     6.5      30.5    32.5  43.5
  7    FEDORCHUK, SERGEY A.                 UCRA              2610 gm     6        30.5    32.0  43.0
  8    PAUNOVIC, DRAGAN                     SERB              2537 gm     6        30.5    31.5  41.5
  9    LARIŅO NIETO, DAVID                  GALI              2446 mi     6        30.0    31.5  42.0
  10   GULIYEV, NAMIG                       AZER              2557 gm     6        29.0    31.5  42.5
  11   KRIVOSHEY, SERGEY                    UCRA              2491 gm     6        29.0    27.0  36.5
  12   MIRZOEV, AZER                        AZER              2519 gm     6        28.5    30.5  40.5
  13   RIZOUK, AIMEN                        ALGE              2507 mi     6        27.0    27.5  36.0
  14   CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO        GRAN  P           2510 mi     6        27.0    27.0  37.0
  15   VIDARTE MORALES, ARTURO              PERU              2381 mi     5.5      28.0    31.0  42.0
  16   DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL ESPA              2502 gm     5.5      27.5    28.0  39.0
  17   MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.          ECUA              2573 gm     5.5      27.0    31.0  42.0
  18   SOTO PEREZ, SERGIO                   MOTR  P           2357 fm     5.5      25.0    25.0  35.0
  19   CRUZ CONDORI, ALFREDO                BOLI              2294 fm     5.5      25.0    24.0  32.5
  20   STRIKOVIC, ALEKSA                    SERB              2557 gm     5        29.0    34.0  45.0
  21   ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL             LINA              2340        5        27.0    30.5  40.5
  22   CAMACHO COLLADOS, MARCOS             GRAN  P,16        2358        5        26.0    30.0  40.0
  23   GONGORA REYES, MAIKEL                CUBA              2431 mi     5        26.0    28.5  37.5
  24   CAMACHO COLLADOS, JOSE               GRAN  P           2301        5        26.0    25.5  34.0
  25   JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            GRAN  P           2222        5        24.0    28.0  37.5
  26   PEREZ MITJANS, ORELVIS               CUBA              2412 mi     5        24.0    26.5  36.0
  27   KOVACEVIC, SLOBODAN                  SERB              2443 mi     5        24.0    26.5  35.5
  28   GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL      MOTR  P,16        2230        5        24.0    26.5  34.5
  29   CABRERA RUIZ, LUIS                   GRAN  P           2198        5        24.0    26.0  36.0
  30   CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER     GRAN  P           2153        5        23.0    26.5  35.5
  31   CARDOSO GARCIA, SERGIO               MALA              2127        5        23.0    26.0  34.0
  32   BACAS RODRIGUEZ, JULIO               MOTR  P           2109        5        23.0    25.0  33.5
  33   BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         GRAN  P           2206        5        23.0    22.5  30.0
  34   GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       MALA  16          2042        5        22.0    28.0  38.0
  35   TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         MOTR  P           2112        5        22.0    24.5  34.5
  36   GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR             GRAN  P           2061        5        21.0    23.5  33.0
  37   FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          GRAN  P           2261        4.5      25.5    31.5  41.5
  38   FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS          ALME              2214        4.5      22.5    25.0  33.0
  39   PAEZ MOGUER, JOAQUIN                 SALO  P,L         2085        4.5      22.0    29.0  38.0
  40   BORREGO MATA, MANUEL                 GRAN  P           2097        4.5      21.5    26.5  36.0
  41   JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO          ALM   1800                    4.5      21.0    27.0  36.0
  42   MORAL GARCIA, SERAFIN                GRAN  P,16,2000   1990        4.5      20.5    28.5  39.0
  43   BARRANCO DEL PINO, ANTONIO           ADRA  2000        1871        4.5      20.5    25.5  36.5
  44   AVILA TEJERA, ARTURO                 GOJA  P,1800      1648        4.5      16.5    20.5  28.5
  45   SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         CABR  P,2000      1820        4        21.0    26.5  35.0
  46   CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO         GUIP  2000        1853        4        21.0    26.0  33.0
  47   SALIDO POLO, VERONICA                      P,16,2000   1835        4        21.0    25.0  31.0
  48   PUERTAS MARTIN, SAVINS               VICA  16,2000     1869        4        20.0    24.5  32.0
  49   FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           ADRA  2000        1986        4        20.0    24.5  30.5
  50   GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL        MALA  2000        1885        4        20.0    24.5  30.0
  51   JURADO MUŅOZ, SANTIAGO               ZUBI  P,2000      1817        4        19.0    24.0  32.5
  52   LUPION LINARES, MARIANO              ALMU  P,2000      1980        4        19.0    23.5  32.0
  53   ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           MALA  2000        1873        4        19.0    23.5  31.5
       RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           GRAN  P           1928        4        19.0    23.5  31.5
  55   SALGUERO MENDEZ, RAUL                CALA  P,1800      1787        4        19.0    23.5  29.0
  56   GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        MOTR  P,16,1800   1764        4        18.0    24.0  31.5
  57   JURADO SANCHEZ, JESUS                MOTR  P,16,1800   1558        4        18.0    23.0  30.5
  58   MARTIN GALVEZ, MANUEL                MOTR  P,          2012        4        18.0    23.0  30.0
  59   VAN HOFF, EFREN                      CARC  P,1800                  4        18.0    22.0  30.0
  60   GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN            MOTR  P,16,2000   1831        4        17.0    22.0  29.5
  61   MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO          ZUBI  P,1800      1699        4        16.0    24.5  32.5
  62   ROMERO LOPEZ, CRISTINA               SEVI  16,1800     1627        4        16.0    23.0  30.5
  63   VALILLA SAN JOSE, CARLOS             ALME  1800        1625        4        16.0    22.5  31.5
  64   DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            GRAN  P,1800,V    1734        4        16.0    22.5  31.0
  65   RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        GRAN  P,1800                  4        16.0    22.5  30.5
  66   PAVON ROLDAN, ANTONIO                GRAN  P,1800,V    1673        4        16.0    21.5  30.5
  67   ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           MOTR  P,16,1800               4        14.0    21.5  27.0
  68   GARCIA CASTILLA, MANUEL                                            4        12.0    21.5  27.5
  69   MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO      MALA  2000        1832        3.5      18.5    22.0  29.0
  70   LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                SALO  P,L,1800    1484        3.5      15.5    22.0  29.5
  71   VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          GRAN  P,16,1800               3.5      14.5    18.5  25.0
  72   RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          ADRA  1800        1552        3.5      13.5    21.5  30.0
  73   OSUNA VARGAS, ELISAMA                ZUBI  P,16,1800               3.5      12.5    20.0  26.5
  74   GALVEZ LOPEZ, VICTOR                 TORR  P,1800      1695        3        15.0    23.5  31.5
  75   VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          SALO  P,L,16,1800 1484        3        15.0    21.5  28.5
  76   LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               MOTR  P,1800      1557        3        15.0    21.5  27.5
  77   PEŅALVER MIRA, JUAN                  SALO  P,L,1800    1379        3        14.0    22.5  30.0
  78   PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN          MONA  P,1800      1580        3        14.0    21.5  28.5
  79   PEREZ REYES, ANDREA                  SALO  P,L,16,1800 1358        3        13.0    20.0  26.0
  80   GARCIA CASTILLO, MANUEL              MOTR  P,1800,V                3        12.5    21.0  26.5
  81   GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             MOTR  P,16,1800   1505        3        12.0    20.0  27.5
  82   REYES VARGAS, CARMEN                 SALO  P,L,16,1800             3        12.0    19.5  25.5
  83   FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.         SALO  P,L,16,1800 1553        3        11.5    20.0  28.5
  84   FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          SALO  P,L,16,1800             3        11.0    19.5  26.0
  85   REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           SALO  P,L,16,1800 1421        3        11.0    18.0  25.0
  86   ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL            SALO  P,L,16,1800             3        10.0    19.5  25.0
  87   MELGAREJO CORDON, PABLO              ZUBI  P,16,1800               3         9.0    18.5  24.0
  88   DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO         SALO  P,L,16,1800             3         8.0    15.5  20.0
  89   RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS          MOTR  P,16,1800               3         8.0    13.5  17.5
  90   ESTEVE MEDINA, JESUS                 MOTR  P,16,1800   1501        2.5      15.0    22.0  29.5
  91   SABIO PUENTEDURA, IVAN               SALO  P,L,16,1800             2.5      12.5    21.0  27.5
  92   SCHWALD BLANCO, DARIO                MOTR  P,16,1800               2.5      11.0    17.5  23.5
  93   GAMEZ CHIACHIO, MANUEL               MOTR  P,16,1800               2.5      10.0    18.0  25.0
  94   JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA              MOTR  P,16,2000   1882        2.5       8.5    13.5  21.5
  95   MARTIN GARCIA, MARIO                 SALO  P,L,1800                2        11.0    21.0  27.5
  96   ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            ZUBI  P,16,1800               2        10.0    20.0  26.5
  97   SABIO PUENTEDURA, DANIEL             SALO  P,L,16,1800             2        10.0    16.5  21.5
  98   HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           GRAN  P,1800,V                2         8.0    19.0  24.5
  99   PUERTAS MULA, JAVIER                 MONA  P,16,1800               2         5.0    17.0  21.5
 100   CEJUDO ROMERO, VICTOR                SALO  P,L,16,1800             2         4.0    15.0  20.5
 101   PEREZ REYES, ISRAEL                  SALO  P,L,16,1800             1         7.0    20.0  26.0
 102   RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO           SALO                          1         5.0    11.5  19.0
 103   VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO        SALO  P,L,16,1800             1         4.0    19.0  25.0
 104   GARCIA CASTILLA, MANUEL              MOTR  P,2000      1993        1         2.0     9.5   9.5
 105   SERRANO SANCHEZ, LUIS                TORR  P,1800                  1         2.0     9.0  15.5
 106   PEREZ MARTIN, JOSE ENRIQUE           SALO  P,L,1800                1         2.0     8.0   8.0
 107   REYES VARGAS, JAVIER                 SALO  P,L,16,1800             0         0.0    17.0  22.5
 108   JUSTO GONZALEZ, AURORA               SALO  P,L,16,1800             0         0.0     7.5   7.5
 109   JIMENEZ LUPIAŅEZ, ISABEL             MOTR  P,16,1800   1563        0         0.0     6.5   6.5
 110   MUŅOZ BERENGUER, MIGUEL              GRAN  P,1800      1749        0         0.0     5.5   5.5
       ROJAS GUERRERO, LUIS                 MONA  P,1800      1620        0         0.0     5.5   5.5
 112   LACUESTA GARCIA, PABLO               MOTR  P,16,1800   1409        0         0.0     5.0   5.0
 113   ALLUCH ABDELLACH, NORDIN             MALA  1800        1696        0         0.0     4.5   4.5
       GONZALEZ DONACIMIENTO, AMANDA MARIA  SALO  P,L,16,1800             0         0.0     4.5   4.5
       JUSTO GONZALEZ, ANTONIO              SALO  P,L,16,1800             0         0.0     4.5   4.5
       MORALES IZQUIERDO, JOSE MARIA        SALO  P,L,16,1800             0         0.0     4.5   4.5
 117   ESTEVE JUAN, JOSE FRANCISCO          MOTR  P,1800,V                0         0.0     4.0   4.0
       FOMANI, MEHDI                        MALA  2000        1987        0         0.0     4.0   4.0
       MALDONADO GONZALEZ, JUAN ANTONIO     MOTR  P,1800                  0         0.0     4.0   4.0
       PEŅALVER MIRA, CLAUDIA               SALO  P,L,16,1800             0         0.0     4.0   4.0
 121   CAMPORA SIVORI, DANIEL               ARGE              2616 gm     0         0.0     3.5   3.5
       RODRIGUEZ TRUJILLO, JOSE LUIS        SALO  P,L,16,1800             0         0.0     3.5   3.5
       SANCHEZ TOVAR, MIGUEL                SALO  P,L,16,1800             0         0.0     3.5   3.5
       VILLA MURCIA, M. CARMEN              SALO  P,L,16,1800             0         0.0     3.5   3.5
 125   ORTIZ SUAREZ, ISAM                   CUBA              2390 mi     0         0.0     2.5   2.5
 126   MUŅOZ PANTOJA, MIGUEL                PERU              2424 mi     0         0.0     2.0   2.0
       URBANO SIERRA, ISMAEL                GRAN  P,16,2000   1885        0         0.0     2.0   2.0
 128   CRUZ CORCOLES, CARLOS                ZUBI  P,2000      1864        0         0.0     1.5   1.5
       ROMERO LOPEZ, MARTA                  SEVI              2076        0         0.0     1.5   1.5

Cuadro de Torneo

Nē   Nombre                               Feder Rtg   1     2     3     4     5     6     7     8  

1.   ABREU DELGADO, ARIAN                 CUBA       34:W   7:W  10:W 120:W  29:L  11:W 119:W  65:W
2.   ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           MOTR       82:L 129:W   7:L  42:L 108:W  76:L  98:W  36:W
3.   ALLUCH ABDELLACH, NORDIN             MALA      119:-    :     :     :     :     :     :     : 
4.   ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL            SALO       12:L 121:L  74:L  99:W 103:W  22:L 109:L  71:W
5.   AVILA TEJERA, ARTURO                 GOJA       17:L  53:W  51:L  71:W   9:L  41:D  66:W 128:W
6.   BACAS RODRIGUEZ, JULIO               MOTR       61:+  73:L  36:W  72:W  11:L  58:W  91:L 115:W
7.   BARRANCO DEL PINO, ANTONIO           ADRA      109:W   1:L   2:W  54:L  87:W  44:L  22:W  33:D
8.   BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         GRAN       38:W 111:W  65:L  14:L  36:W  72:W 101:L 113:W
9.   BORREGO MATA, MANUEL                 GRAN       60:+ 119:L  87:W 101:L   5:W  59:D 115:W  18:L
10.  CABRERA RUIZ, LUIS                   GRAN       41:W 125:W   1:L 115:W  23:L  77:W  62:L 102:W
11.  CAMACHO COLLADOS, MARCOS             GRAN       88:W 112:W  86:L  32:W   6:W   1:L 121:W  52:L
12.  CAMACHO COLLADOS, JOSE               GRAN        4:W  28:W  20:L  46:W  14:W 120:L 113:W  73:L
13.  CAMPORA SIVORI, DANIEL               ARGE       37:-    :     :     :     :     :     :     : 
14.  CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO         GUIP      114:+  62:L  71:W   8:W  12:L  54:L  92:W 121:L
15.  CARDOSO GARCIA, SERGIO               MALA       53:W  52:L  22:W 109:W 126:L  95:W  48:L 112:W
16.  CEJUDO ROMERO, VICTOR                SALO       18:L  70:L  98:L 108:L  96:L  99:W  38:L 129:W
17.  CIFUENTES PARADA, ROBERTO            CHIL        5:W  45:W  82:W  65:W  52:W  47:W  25:L 120:D
18.  CRUZ CONDORI, ALFREDO                BOLI       16:W 124:W  75:L  56:W 120:L  46:W  55:D   9:W
19.  CRUZ CORCOLES, CARLOS                ZUBI      111:-    :     :     :     :     :     :     : 
20.  CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO        GRAN      105:+  32:W  12:W  52:L  31:L  51:W  54:W  62:W
21.  CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER     GRAN       49:+  29:L  37:W 112:W  48:L  32:W  23:L  81:W
22.  DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            GRAN       73:L  24:W  15:L  92:W  46:L   4:W   7:L  97:W
23.  DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL ESPA       59:W  46:W  33:W 119:L  10:W  50:L  21:W  29:D
24.  DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO         SALO       31:L  22:L  84:L 117:L  99:W 129:W 100:L 111:W
25.  DJURIC, STEFAN                       SERB      107:W  77:W 118:W  31:W  86:D  52:W  17:W  47:D
26.  ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            ZUBI       44:L  42:L 108:W  76:L 111:W  36:L  94:L  74:L
27.  ESTEVE JUAN, JOSE FRANCISCO          MOTR       54:-    :     :     :     :     :     :     : 
28.  ESTEVE MEDINA, JESUS                 MOTR       80:+  12:L  81:L 116:W  56:D 102:L 128:L  40:L
29.  FEDORCHUK, SERGEY A.                 UCRA       79:+  21:W  48:W  75:D   1:W  86:D 126:D  23:D
30.  FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          SALO       33:L  76:L 117:W  36:L 128:L  96:W  43:W 107:L
31.  FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          GRAN       24:W  55:W 101:W  25:L  20:W  63:L  52:L  77:D
32.  FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           ADRA       93:W  20:L 123:W  11:L  94:W  21:L  36:W  44:L
33.  FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS          ALME       30:W 103:W  23:L  95:W  63:L 113:L  42:W   7:D
34.  FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.         SALO        1:L 109:L  66:L  96:W  71:W 128:D  41:D  68:L
35.  FOMANI, MEHDI                        MALA       90:-    :     :     :     :     :     :     : 
36.  GALVEZ LOPEZ, VICTOR                 TORR       86:L  41:W   6:L  30:W   8:L  26:W  32:L   2:L
37.  GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        MOTR       13:+  82:L  21:L 110:W  68:L  88:W  70:W  51:L
38.  GAMEZ CHIACHIO, MANUEL               MOTR        8:L  87:L  96:W  67:L 116:D  97:L  16:W  66:L
39.  GARCIA CASTILLA, MANUEL              MOTR       84:W  75:L    :     :     :     :     :     : 
40.  GARCIA CASTILLA, MANUEL                           :     :     :     :   53:W 100:W  95:L  28:W
41.  GARCIA CASTILLO, MANUEL              MOTR       10:L  36:L 129:W  87:L 117:W   5:D  34:D 123:L
42.  GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN            MOTR      125:L  26:W 109:L   2:W  88:W 121:L  33:L 124:W
43.  GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             MOTR       48:L 108:W  70:L  98:L  74:W  81:L  30:L 110:W
44.  GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL      MOTR       26:W  71:W  47:L  81:W 101:L   7:W  75:L  32:W
45.  GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR             GRAN       74:W  17:L 100:W  48:L 107:W 115:L  85:W  95:W
46.  GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL        MALA       99:W  23:L  88:W  12:L  22:W  18:L  67:W  54:L
47.  GIACCIO, ALFREDO                     ARGE       94:W  68:W  44:W  73:W 119:W  17:L  82:W  25:D
48.  GONGORA REYES, MAIKEL                CUBA       43:W  95:W  29:L  45:W  21:W 119:L  15:W 101:L
49.  GONZALEZ DONACIMIENTO, AMANDA MARIA  SALO       21:-    :     :     :     :     :     :     : 
50.  GRANERO ROCA, ANTONIO                ALIC       97:W 115:W 119:L  77:W 121:W  23:W  73:W 126:W
51.  GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       MALA       78:+ 120:L   5:W  91:W  82:L  20:L  58:W  37:W
52.  GULIYEV, NAMIG                       AZER       76:W  15:W  91:W  20:W  17:L  25:L  31:W  11:W
53.  HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           GRAN       15:L   5:L  92:L 129:W  40:L 108:W 124:L  98:L
54.  JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            GRAN       27:+  90:+  63:L   7:W  65:L  14:W  20:L  46:W
55.  JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO          ALM       121:+  31:L  95:L 100:W  81:W  66:W  18:D 118:L
56.  JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA              MOTR      104:+  63:L  59:W  18:L  28:D    :     :     : 
57.  JIMENEZ LUPIAŅEZ, ISABEL             MOTR      101:L  93:-    :     :     :     :     :     : 
58.  JURADO MUŅOZ, SANTIAGO               ZUBI      128:W 118:L 125:W  66:L 109:W   6:L  51:L  88:W
59.  JURADO SANCHEZ, JESUS                MOTR       23:L  96:W  56:L 103:W 102:W   9:D 118:L  87:D
60.  JUSTO GONZALEZ, AURORA               SALO        9:- 107:-    :     :     :     :     :     : 
61.  JUSTO GONZALEZ, ANTONIO              SALO        6:-    :     :     :     :     :     :     : 
62.  KOVACEVIC, SLOBODAN                  SERB       70:W  14:W  73:L  85:L  76:W  68:W  10:W  20:L
63.  KRIVOSHEY, SERGEY                    UCRA       67:W  56:W  54:W  86:L  33:W  31:W 120:L 119:W
64.  LACUESTA GARCIA, PABLO               MOTR      126:-    :     :     :     :     :     :     : 
65.  LARIŅO NIETO, DAVID                  GALI      100:W  81:W   8:W  17:L  54:W  75:W  86:W   1:L
66.  LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                SALO       91:L 110:D  34:W  58:W  70:L  55:L   5:L  38:W
67.  LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               MOTR       63:L  99:W  85:L  38:W 113:L  98:W  46:L  70:L
68.  LUPION LINARES, MARIANO              ALMU       96:W  47:L 124:W 118:L  37:W  62:L 112:L  34:W
69.  MALDONADO GONZALEZ, JUAN ANTONIO     MOTR       85:-    :     :     :     :     :     :     : 
70.  MARTIN GALVEZ, MANUEL                MOTR       62:L  16:W  43:W 126:L  66:W  91:L  37:L  67:W
71.  MARTIN GARCIA, MARIO                 SALO      106:+  44:L  14:L   5:L  34:L 111:W  97:L   4:L
72.  MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO      MALA      117:W  91:L 103:W   6:L 124:W   8:L 125:L 100:D
73.  MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.          ECUA       22:W   6:W  62:W  47:L  75:D  85:W  50:L  12:W
74.  MELGAREJO CORDON, PABLO              ZUBI       45:L 123:L   4:W 107:L  43:L  92:L 129:W  26:W
75.  MIRZOEV, AZER                        AZER      123:W  39:W  18:W  29:D  73:D  65:L  44:W  82:W
76.  MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO          ZUBI       52:L  30:W 121:L  26:W  62:L   2:W  77:L  92:W
77.  MORAL GARCIA, SERAFIN                GRAN       89:+  25:L 107:W  50:L 123:W  10:L  76:W  31:D
78.  MORALES IZQUIERDO, JOSE MARIA        SALO       51:-    :     :     :     :     :     :     : 
79.  MUŅOZ BERENGUER, MIGUEL              GRAN       29:-    :     :     :     :     :     :     : 
80.  MUŅOZ PANTOJA, MIGUEL                PERU       28:-    :     :     :     :     :     :     : 
81.  ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           MALA      108:W  65:L  28:W  44:L  55:L  43:W 123:W  21:L
82.  ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL             LINA        2:W  37:W  17:L 102:W  51:W 118:W  47:L  75:L
83.  ORTIZ SUAREZ, ISAM                   CUBA      124:-    :     :     :     :     :     :     : 
84.  OSUNA VARGAS, ELISAMA                ZUBI       39:L  94:L  24:W 123:L  97:W  87:D  88:L 116:W
85.  PAEZ MOGUER, JOAQUIN                 SALO       69:+  86:L  67:W  62:W 118:D  73:L  45:L 125:W
86.  PAUNOVIC, DRAGAN                     SERB       36:W  85:W  11:W  63:W  25:D  29:D  65:L  91:W
87.  PAVON ROLDAN, ANTONIO                GRAN      120:L  38:W   9:L  41:W   7:L  84:D 110:W  59:D
88.  PEŅALVER MIRA, JUAN                  SALO       11:L 117:W  46:L 128:W  42:L  37:L  84:W  58:L
89.  PEŅALVER MIRA, CLAUDIA               SALO       77:-    :     :     :     :     :     :     : 
90.  PEREZ MARTIN, JOSE ENRIQUE           SALO       35:+  54:-    :     :     :     :     :     : 
91.  PEREZ MITJANS, ORELVIS               CUBA       66:W  72:W  52:L  51:L 112:W  70:W   6:W  86:L
92.  PEREZ REYES, ANDREA                  SALO      118:L 128:L  53:W  22:L  93:W  74:W  14:L  76:L
93.  PEREZ REYES, ISRAEL                  SALO       32:L  57:+ 113:L  94:L  92:L 107:L 108:L  96:L
94.  PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN          MONA       47:L  84:W 102:L  93:W  32:L 125:L  26:W 109:L
95.  PUERTAS MARTIN, SAVINS               VICA      110:W  48:L  55:W  33:L  98:W  15:L  40:W  45:L
96.  PUERTAS MULA, JAVIER                 MONA       68:L  59:L  38:L  34:L  16:W  30:L 116:L  93:W
97.  REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           SALO       50:L 116:L  99:W 125:L  84:L  38:W  71:W  22:L
98.  REYES VARGAS, CARMEN                 SALO      102:L 100:L  16:W  43:W  95:L  67:L   2:L  53:W
99.  REYES VARGAS, JAVIER                 SALO       46:L  67:L  97:L   4:L  24:L  16:L 111:L 108:L
100. RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          ADRA       65:L  98:W  45:L  55:L 110:W  40:L  24:W  72:D
101. RIZOUK, AIMEN                        ALGE       57:W 102:W  31:L   9:W  44:W 126:L   8:W  48:W
102. RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           GRAN       98:W 101:L  94:W  82:L  59:L  28:W 107:W  10:L
103. RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO           SALO      122:+  33:L  72:L  59:L   4:L    :     :     : 
104. RODRIGUEZ TRUJILLO, JOSE LUIS        SALO       56:-    :     :     :     :     :     :     : 
105. ROJAS GUERRERO, LUIS                 MONA       20:-    :     :     :     :     :     :     : 
106. ROMERO LOPEZ, MARTA                  SEVI       71:-    :     :     :     :     :     :     : 
107. ROMERO LOPEZ, CRISTINA               SEVI       25:L  60:+  77:L  74:W  45:L  93:W 102:L  30:W
108. RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS          MOTR       81:L  43:L  26:L  16:W   2:L  53:L  93:W  99:W
109. RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        GRAN        7:L  34:W  42:W  15:L  58:L 123:L   4:W  94:W
110. SABIO PUENTEDURA, IVAN               SALO       95:L  66:D 128:W  37:L 100:L 116:W  87:L  43:L
111. SABIO PUENTEDURA, DANIEL             SALO       19:+   8:L 115:L 124:L  26:L  71:L  99:W  24:L
112. SALGUERO MENDEZ, RAUL                CALA      129:W  11:L 116:W  21:L  91:L 124:W  68:W  15:L
113. SALIDO POLO, VERONICA                          116:W 126:L  93:W 121:L  67:W  33:W  12:L   8:L
114. SANCHEZ TOVAR, MIGUEL                SALO       14:-    :     :     :     :     :     :     : 
115. SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         CABR      127:+  50:L 111:W  10:L 125:W  45:W   9:L   6:L
116. SCHWALD BLANCO, DARIO                MOTR      113:L  97:W 112:L  28:L  38:D 110:L  96:W  84:L
117. SERRANO SANCHEZ, LUIS                TORR       72:L  88:L  30:L  24:W  41:L    :     :     : 
118. SOTO PEREZ, SERGIO                   MOTR       92:W  58:W  25:L  68:W  85:D  82:L  59:W  55:W
119. STRIKOVIC, ALEKSA                    SERB        3:+   9:W  50:W  23:W  47:L  48:W   1:L  63:L
120. SUBA, MIHAI                          RUMA       87:W  51:W 126:W   1:L  18:W  12:W  63:W  17:D
121. TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         MOTR       55:-   4:W  76:W 113:W  50:L  42:W  11:L  14:W
122. URBANO SIERRA, ISMAEL                GRAN      103:-    :     :     :     :     :     :     : 
123. VALILLA SAN JOSE, CARLOS             ALME       75:L  74:W  32:L  84:W  77:L 109:W  81:L  41:W
124. VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          SALO       83:+  18:L  68:L 111:W  72:L 112:L  53:W  42:L
125. VAN HOFF, EFREN                      CARC       42:W  10:L  58:L  97:W 115:L  94:W  72:W  85:L
126. VIDARTE MORALES, ARTURO              PERU       64:+ 113:W 120:L  70:W  15:W 101:W  29:D  50:L
127. VILLA MURCIA, M. CARMEN              SALO      115:-    :     :     :     :     :     :     : 
128. VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          GRAN       58:L  92:W 110:L  88:L  30:W  34:D  28:W   5:L
129. VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO        SALO      112:L   2:L  41:L  53:L    :W  24:L  74:L  16:L

Lista de jugadores

Nē   Nombre                               Feder Id. Int.    Loc  Título Club                 Nac.      

1.   ABREU DELGADO, ARIAN                 CUBA              2455 mi                          05-03-1978
2.   ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           MOTR  P,16,1800               CDMA                 01-03-1997
3.   ALLUCH ABDELLACH, NORDIN             MALA  1800        1696                             26-08-1961
4.   ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL            SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            14-12-1996
5.   AVILA TEJERA, ARTURO                 GOJA  P,1800      1648        LA ZUBIA             06-09-1966
6.   BACAS RODRIGUEZ, JULIO               MOTR  P           2109        CAM                  07-01-1972
7.   BARRANCO DEL PINO, ANTONIO           ADRA  2000        1871        ADRA                 09-08-1959
8.   BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         GRAN  P           2206        CAJAGRANADA          06-12-1975
9.   BORREGO MATA, MANUEL                 GRAN  P           2097        CJAGRANADA           15-06-1969
10.  CABRERA RUIZ, LUIS                   GRAN  P           2198        CAJAGRANADA          12-11-1984
11.  CAMACHO COLLADOS, MARCOS             GRAN  P,16        2358        CAM                  16-05-1991
12.  CAMACHO COLLADOS, JOSE               GRAN  P           2301        CAM                  21-11-1988
13.  CAMPORA SIVORI, DANIEL               ARGE              2616 gm                          30-06-1957
14.  CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO         GUIP  2000        1853        EASO (SAN SEBASTIAN) 31-08-1964
15.  CARDOSO GARCIA, SERGIO               MALA              2127                             10-11-1968
16.  CEJUDO ROMERO, VICTOR                SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA                      
17.  CIFUENTES PARADA, ROBERTO            CHIL              2523 gm                          21-12-1957
18.  CRUZ CONDORI, ALFREDO                BOLI              2294 fm                          28-12-1968
19.  CRUZ CORCOLES, CARLOS                ZUBI  P,2000      1864        LA ZUBIA             21-08-1968
20.  CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO        GRAN  P           2510 mi     CAM                  17-03-1987
21.  CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER     GRAN  P           2153        CAM                  12-07-1988
22.  DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            GRAN  P,1800,V    1734        CAJA GRANADA         15-09-1947
23.  DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL ESPA              2502 gm                          10-02-1976
24.  DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO         SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            09-07-1998
25.  DJURIC, STEFAN                       SERB              2521 gm                          26-07-1955
26.  ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            ZUBI  P,16,1800               LA ZUBIA             19-11-1991
27.  ESTEVE JUAN, JOSE FRANCISCO          MOTR  P,1800,V                CAM                  24-03-1951
28.  ESTEVE MEDINA, JESUS                 MOTR  P,16,1800   1501        CAM                  19-07-1995
29.  FEDORCHUK, SERGEY A.                 UCRA              2610 gm                          14-03-1981
30.  FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            15-08-1992
31.  FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          GRAN  P           2261        CAJAGRANADA          20-12-1968
32.  FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           ADRA  2000        1986        ADRA                 30-12-1964
33.  FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS          ALME              2214                             16-08-1971
34.  FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.         SALO  P,L,16,1800 1553        SALOBREŅA            25-11-1993
35.  FOMANI, MEHDI                        MALA  2000        1987                             08-03-1966
36.  GALVEZ LOPEZ, VICTOR                 TORR  P,1800      1695        CAM                  27-01-1973
37.  GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        MOTR  P,16,1800   1764        CAM                  21-01-1991
38.  GAMEZ CHIACHIO, MANUEL               MOTR  P,16,1800               CAM                  16-12-1994
39.  GARCIA CASTILLA, MANUEL              MOTR  P,2000      1993        CDMA                 06-06-1964
40.  GARCIA CASTILLA, MANUEL                                            MOTRILEŅA                      
41.  GARCIA CASTILLO, MANUEL              MOTR  P,1800,V                CAM                  15-12-1948
42.  GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN            MOTR  P,16,2000   1831        CAM                  19-02-1992
43.  GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             MOTR  P,16,1800   1505        CAM                  03-05-1996
44.  GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL      MOTR  P,16        2230        CDMA                 20-02-1992
45.  GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR             GRAN  P           2061        CAJAGRANADA          25-02-1988
46.  GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL        MALA  2000        1885                             15-09-1961
47.  GIACCIO, ALFREDO                     ARGE              2509 mi                          17-07-1970
48.  GONGORA REYES, MAIKEL                CUBA              2431 mi                          09-03-1979
49.  GONZALEZ DONACIMIENTO, AMANDA MARIA  SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            30-04-2000
50.  GRANERO ROCA, ANTONIO                ALIC              2388 mi                          26-11-1955
51.  GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       MALA  16          2042                             09-11-1991
52.  GULIYEV, NAMIG                       AZER              2557 gm                          13-02-1974
53.  HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           GRAN  P,1800,V                                     10-08-1951
54.  JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            GRAN  P           2222        CAJAGRANADA          25-08-1980
55.  JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO          ALM   1800                                         14-05-1985
56.  JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA              MOTR  P,16,2000   1882        CDMA                 12-03-1993
57.  JIMENEZ LUPIAŅEZ, ISABEL             MOTR  P,16,1800   1563        CDMA                 29-05-1997
58.  JURADO MUŅOZ, SANTIAGO               ZUBI  P,2000      1817        LA ZUBIA             09-11-1976
59.  JURADO SANCHEZ, JESUS                MOTR  P,16,1800   1558        CDMA                 18-05-1993
60.  JUSTO GONZALEZ, AURORA               SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            29-04-1995
61.  JUSTO GONZALEZ, ANTONIO              SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            03-05-1996
62.  KOVACEVIC, SLOBODAN                  SERB              2443 mi                          17-10-1955
63.  KRIVOSHEY, SERGEY                    UCRA              2491 gm                          23-05-1971
64.  LACUESTA GARCIA, PABLO               MOTR  P,16,1800   1409        CDMA                 04-06-1995
65.  LARIŅO NIETO, DAVID                  GALI              2446 mi                          22-05-1989
66.  LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                SALO  P,L,1800    1484        SALOBREŅA            15-08-1962
67.  LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               MOTR  P,1800      1557        CAM                  08-12-1957
68.  LUPION LINARES, MARIANO              ALMU  P,2000      1980        CAM                  20-11-1980
69.  MALDONADO GONZALEZ, JUAN ANTONIO     MOTR  P,1800                  CAM                  20-06-1981
70.  MARTIN GALVEZ, MANUEL                MOTR  P,          2012        CAM                  23-04-1955
71.  MARTIN GARCIA, MARIO                 SALO  P,L,1800                SALOBREŅA            03-04-1973
72.  MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO      MALA  2000        1832                             08-03-1974
73.  MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.          ECUA              2573 gm                          17-12-1966
74.  MELGAREJO CORDON, PABLO              ZUBI  P,16,1800               LA ZUBIA             08-06-1997
75.  MIRZOEV, AZER                        AZER              2519 gm                          28-03-1978
76.  MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO          ZUBI  P,1800      1699        LA ZUBIA             15-04-1967
77.  MORAL GARCIA, SERAFIN                GRAN  P,16,2000   1990        CAJA GRANADA         06-09-1993
78.  MORALES IZQUIERDO, JOSE MARIA        SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            24-12-1999
79.  MUŅOZ BERENGUER, MIGUEL              GRAN  P,1800      1749                             21-05-1965
80.  MUŅOZ PANTOJA, MIGUEL                PERU              2424 mi                          10-10-1975
81.  ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           MALA  2000        1873                             22-05-1969
82.  ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL             LINA              2340                             07-11-1982
83.  ORTIZ SUAREZ, ISAM                   CUBA              2390 mi                          01-01-1976
84.  OSUNA VARGAS, ELISAMA                ZUBI  P,16,1800               LA ZUBIA             15-07-1993
85.  PAEZ MOGUER, JOAQUIN                 SALO  P,L         2085        CAM                  16-07-1973
86.  PAUNOVIC, DRAGAN                     SERB              2537 gm                          08-11-1961
87.  PAVON ROLDAN, ANTONIO                GRAN  P,1800,V    1673                             02-01-1949
88.  PEŅALVER MIRA, JUAN                  SALO  P,L,1800    1379        CAM                  12-10-1990
89.  PEŅALVER MIRA, CLAUDIA               SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            04-09-1994
90.  PEREZ MARTIN, JOSE ENRIQUE           SALO  P,L,1800                SALOBREŅA            15-07-1957
91.  PEREZ MITJANS, ORELVIS               CUBA              2412 mi                          01-01-1976
92.  PEREZ REYES, ANDREA                  SALO  P,L,16,1800 1358        SALOBREŅA            11-03-1994
93.  PEREZ REYES, ISRAEL                  SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            24-10-1997
94.  PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN          MONA  P,1800      1580        LA ZUBIA             05-02-1965
95.  PUERTAS MARTIN, SAVINS               VICA  16,2000     1869                             19-04-1993
96.  PUERTAS MULA, JAVIER                 MONA  P,16,1800               LA ZUBIA             19-12-1994
97.  REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           SALO  P,L,16,1800 1421        SALOBREŅA            14-09-1995
98.  REYES VARGAS, CARMEN                 SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            28-11-1998
99.  REYES VARGAS, JAVIER                 SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            26-05-2001
100. RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          ADRA  1800        1552        ADRA                 23-06-1962
101. RIZOUK, AIMEN                        ALGE              2507 mi                          03-08-1979
102. RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           GRAN  P           1928                             20-07-1985
103. RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO           SALO                          SALOBREŅA            16-03-1996
104. RODRIGUEZ TRUJILLO, JOSE LUIS        SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            08-06-2000
105. ROJAS GUERRERO, LUIS                 MONA  P,1800      1620        LA ZUBIA             15-10-1967
106. ROMERO LOPEZ, MARTA                  SEVI              2076                             01-06-1989
107. ROMERO LOPEZ, CRISTINA               SEVI  16,1800     1627                             15-07-1995
108. RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS          MOTR  P,16,1800               CDMA                 24-12-1999
109. RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        GRAN  P,1800                  LA ZUBIA             09-06-1976
110. SABIO PUENTEDURA, IVAN               SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            22-11-1991
111. SABIO PUENTEDURA, DANIEL             SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            26-11-1997
112. SALGUERO MENDEZ, RAUL                CALA  P,1800      1787        CAM                  07-09-1978
113. SALIDO POLO, VERONICA                      P,16,2000   1835                             28-11-1994
114. SANCHEZ TOVAR, MIGUEL                SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            23-08-2000
115. SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         CABR  P,2000      1820        LA ZUBIA             01-12-1978
116. SCHWALD BLANCO, DARIO                MOTR  P,16,1800               CAM                  06-03-1995
117. SERRANO SANCHEZ, LUIS                TORR  P,1800                  CAM                  05-01-1972
118. SOTO PEREZ, SERGIO                   MOTR  P           2357 fm     CAM                  02-09-1977
119. STRIKOVIC, ALEKSA                    SERB              2557 gm                          12-05-1961
120. SUBA, MIHAI                          RUMA  V           2535 gm                          01-06-1947
121. TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         MOTR  P           2112        CDMA                 04-02-1988
122. URBANO SIERRA, ISMAEL                GRAN  P,16,2000   1885                             21-02-1991
123. VALILLA SAN JOSE, CARLOS             ALME  1800        1625        ADRA                 09-02-1986
124. VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          SALO  P,L,16,1800 1484        SALOBREŅA            12-02-1996
125. VAN HOFF, EFREN                      CARC  P,1800                  CAM                  13-12-1970
126. VIDARTE MORALES, ARTURO              PERU              2381 mi                          20-05-1967
127. VILLA MURCIA, M. CARMEN              SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            19-04-1997
128. VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          GRAN  P,16,1800               CAJA GRANADA         07-07-1993
129. VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO        SALO  P,L,16,1800             SALOBREŅA            01-03-1998

 

Resultados ronda 8Ē

Nē Nombre                               Total  Result   Nombre                           Total

 1 GIACCIO, ALFREDO                     [6]     .5:.5   DJURIC, STEFAN                   [6.5]
 2 CIFUENTES PARADA, ROBERTO            [6]     .5:.5   SUBA, MIHAI                      [6]  
 3 ABREU DELGADO, ARIAN                 [6]      1:0    LARIŅO NIETO, DAVID              [6]  
 4 VIDARTE MORALES, ARTURO              [5.5]    0:1    GRANERO ROCA, ANTONIO            [6]  
 5 DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [5]     .5:.5   FEDORCHUK, SERGEY A.             [5.5]
 6 GULIYEV, NAMIG                       [5]      1:0    CAMACHO COLLADOS, MARCOS         [5]  
 7 KRIVOSHEY, SERGEY                    [5]      1:0    STRIKOVIC, ALEKSA                [5]  
 8 PAUNOVIC, DRAGAN                     [5]      1:0    PEREZ MITJANS, ORELVIS           [5]  
 9 MIRZOEV, AZER                        [5]      1:0    ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL         [5]  
10 KOVACEVIC, SLOBODAN                  [5]      0:1    CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO    [5]  
11 GONGORA REYES, MAIKEL                [5]      0:1    RIZOUK, AIMEN                    [5]  
12 MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.          [4.5]    1:0    CAMACHO COLLADOS, JOSE           [5]  
13 SOTO PEREZ, SERGIO                   [4.5]    1:0    JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO      [4.5]
14 CRUZ CONDORI, ALFREDO                [4.5]    1:0    BORREGO MATA, MANUEL             [4.5]
15 MORAL GARCIA, SERAFIN                [4]     .5:.5   FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL      [4]  
16 FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [4]      0:1    GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL  [4]  
17 JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [4]      1:0    GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL    [4]  
18 FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS          [4]     .5:.5   BARRANCO DEL PINO, ANTONIO       [4]  
19 BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [4]      1:0    SALIDO POLO, VERONICA            [4]  
20 RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [4]      0:1    CABRERA RUIZ, LUIS               [4]  
21 ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [4]      0:1    CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER [4]  
22 SALGUERO MENDEZ, RAUL                [4]      0:1    CARDOSO GARCIA, SERGIO           [4]  
23 TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [4]      1:0    CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO     [4]  
24 BACAS RODRIGUEZ, JULIO               [4]      1:0    SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO     [4]  
25 PUERTAS MARTIN, SAVINS               [4]      0:1    GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR         [4]  
26 GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [4]      1:0    GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO    [4]  
27 VAN HOFF, EFREN                      [4]      0:1    PAEZ MOGUER, JOAQUIN             [3.5]
28 PAVON ROLDAN, ANTONIO                [3.5]   .5:.5   JURADO SANCHEZ, JESUS            [3.5]
29 VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          [3.5]    0:1    AVILA TEJERA, ARTURO             [3.5]
30 LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [3]      0:1    MARTIN GALVEZ, MANUEL            [3]  
31 FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.         [3]      0:1    LUPION LINARES, MARIANO          [3]  
32 RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [3]     .5:.5   MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO  [3]  
33 VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          [3]      0:1    GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN        [3]  
34 PEŅALVER MIRA, JUAN                  [3]      0:1    JURADO MUŅOZ, SANTIAGO           [3]  
35 DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [3]      1:0    REYES VARGAS, JOSE ANTONIO       [3]  
36 PEREZ REYES, ANDREA                  [3]      0:1    MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO      [3]  
37 ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [3]      1:0    GALVEZ LOPEZ, VICTOR             [3]  
38 FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [3]      0:1    ROMERO LOPEZ, CRISTINA           [3]  
39 GARCIA CASTILLO, MANUEL              [3]      0:1    VALILLA SAN JOSE, CARLOS         [3]  
40 RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [3]      1:0    PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN      [3]  
41 ESTEVE MEDINA, JESUS                 [2.5]    0:1    GARCIA CASTILLA, MANUEL          [3]  
42 LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [2.5]    1:0    GAMEZ CHIACHIO, MANUEL           [2.5]
43 SCHWALD BLANCO, DARIO                [2.5]    0:1    OSUNA VARGAS, ELISAMA            [2.5]
44 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             [2]      1:0    SABIO PUENTEDURA, IVAN           [2.5]
45 MARTIN GARCIA, MARIO                 [2]      0:1    ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL        [2]  
46 SABIO PUENTEDURA, DANIEL             [2]      0:1    DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO     [2]  
47 ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [2]      0:1    MELGAREJO CORDON, PABLO          [2]  
48 HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [2]      0:1    REYES VARGAS, CARMEN             [2]  
49 REYES VARGAS, JAVIER                 [0]      0:1    RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS      [2]  
50 CEJUDO ROMERO, VICTOR                [1]      1:0    VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO    [1]  
51 PEREZ REYES, ISRAEL                  [1]      0:1    PUERTAS MULA, JAVIER             [1] 

 

Resultados ronda 7Ē

Nē Nombre                           Total  Result   Nombre                               Total

 1 DJURIC, STEFAN                   [5.5]    1:0    CIFUENTES PARADA, ROBERTO            [6]  
 2 FEDORCHUK, SERGEY A.             [5]     .5:.5   VIDARTE MORALES, ARTURO              [5]  
 3 STRIKOVIC, ALEKSA                [5]      0:1    ABREU DELGADO, ARIAN                 [5]  
 4 LARIŅO NIETO, DAVID              [5]      1:0    PAUNOVIC, DRAGAN                     [5]  
 5 SUBA, MIHAI                      [5]      1:0    KRIVOSHEY, SERGEY                    [5]  
 6 ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL         [5]      0:1    GIACCIO, ALFREDO                     [5]  
 7 GRANERO ROCA, ANTONIO            [5]      1:0    MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.          [4.5]
 8 FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL      [4]      0:1    GULIYEV, NAMIG                       [4]  
 9 GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL  [4]      0:1    MIRZOEV, AZER                        [4]  
10 CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO    [4]      1:0    JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [4]  
11 RIZOUK, AIMEN                    [4]      1:0    BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [4]  
12 CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER [4]      0:1    DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [4]  
13 CABRERA RUIZ, LUIS               [4]      0:1    KOVACEVIC, SLOBODAN                  [4]  
14 CARDOSO GARCIA, SERGIO           [4]      0:1    GONGORA REYES, MAIKEL                [4]  
15 PEREZ MITJANS, ORELVIS           [4]      1:0    BACAS RODRIGUEZ, JULIO               [4]  
16 CAMACHO COLLADOS, MARCOS         [4]      1:0    TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [4]  
17 SALIDO POLO, VERONICA            [4]      0:1    CAMACHO COLLADOS, JOSE               [4]  
18 JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO      [4]     .5:.5   CRUZ CONDORI, ALFREDO                [4]  
19 SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO     [4]      0:1    BORREGO MATA, MANUEL                 [3.5]
20 JURADO SANCHEZ, JESUS            [3.5]    0:1    SOTO PEREZ, SERGIO                   [3.5]
21 GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR         [3]      1:0    PAEZ MOGUER, JOAQUIN                 [3.5]
22 GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN        [3]      0:1    FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS          [3]  
23 JURADO MUŅOZ, SANTIAGO           [3]      0:1    GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [3]  
24 GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO    [3]      1:0    MARTIN GALVEZ, MANUEL                [3]  
25 MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO      [3]      0:1    MORAL GARCIA, SERAFIN                [3]  
26 GALVEZ LOPEZ, VICTOR             [3]      0:1    FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [3]  
27 LUPION LINARES, MARIANO          [3]      0:1    SALGUERO MENDEZ, RAUL                [3]  
28 ROMERO LOPEZ, CRISTINA           [3]      0:1    RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [3]  
29 GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL    [3]      1:0    LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [3]  
30 VALILLA SAN JOSE, CARLOS         [3]      0:1    ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [3]  
31 BARRANCO DEL PINO, ANTONIO       [3]      1:0    DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [3]  
32 GARCIA CASTILLA, MANUEL          [3]      0:1    PUERTAS MARTIN, SAVINS               [3]  
33 CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO     [3]      1:0    PEREZ REYES, ANDREA                  [3]  
34 MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO  [3]      0:1    VAN HOFF, EFREN                      [3]  
35 SABIO PUENTEDURA, IVAN           [2.5]    0:1    PAVON ROLDAN, ANTONIO                [2.5]
36 AVILA TEJERA, ARTURO             [2.5]    1:0    LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [2.5]
37 FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.     [2.5]   .5:.5   GARCIA CASTILLO, MANUEL              [2.5]
38 ESTEVE MEDINA, JESUS             [2.5]    0:1    VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          [2.5]
39 OSUNA VARGAS, ELISAMA            [2.5]    0:1    PEŅALVER MIRA, JUAN                  [2]  
40 PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN      [2]      1:0    ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [2]  
41 DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO     [2]      0:1    RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [2]  
42 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER         [2]      0:1    FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [2]  
43 VALVERDE DELGADO, INOCENCIO      [2]      1:0    HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [2]  
44 REYES VARGAS, JOSE ANTONIO       [2]      1:0    MARTIN GARCIA, MARIO                 [2]  
45 REYES VARGAS, CARMEN             [2]      0:1    ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [2]  
46 ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL        [2]      0:1    RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [2]  
47 GAMEZ CHIACHIO, MANUEL           [1.5]    1:0    CEJUDO ROMERO, VICTOR                [1]  
48 PUERTAS MULA, JAVIER             [1]      0:1    SCHWALD BLANCO, DARIO                [1.5]
49 MELGAREJO CORDON, PABLO          [1]      1:0    VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO        [1]  
50 RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS      [1]      1:0    PEREZ REYES, ISRAEL                  [1]  
51 REYES VARGAS, JAVIER             [0]      0:1    SABIO PUENTEDURA, DANIEL             [1]  

 

Resultados ronda 6Ē

Nē Nombre                               Total  Result   Nombre                           Total

 1 GIACCIO, ALFREDO                     [5]      0:1    CIFUENTES PARADA, ROBERTO        [5]  
 2 PAUNOVIC, DRAGAN                     [4.5]   .5:.5   FEDORCHUK, SERGEY A.             [4.5]
 3 GULIYEV, NAMIG                       [4]      0:1    DJURIC, STEFAN                   [4.5]
 4 GONGORA REYES, MAIKEL                [4]      0:1    STRIKOVIC, ALEKSA                [4]  
 5 CAMACHO COLLADOS, JOSE               [4]      0:1    SUBA, MIHAI                      [4]  
 6 MIRZOEV, AZER                        [4]      0:1    LARIŅO NIETO, DAVID              [4]  
 7 VIDARTE MORALES, ARTURO              [4]      1:0    RIZOUK, AIMEN                    [4]  
 8 DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [4]      0:1    GRANERO ROCA, ANTONIO            [4]  
 9 FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          [4]      0:1    KRIVOSHEY, SERGEY                [4]  
10 ABREU DELGADO, ARIAN                 [4]      1:0    CAMACHO COLLADOS, MARCOS         [4]  
11 SOTO PEREZ, SERGIO                   [3.5]    0:1    ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL         [4]  
12 PAEZ MOGUER, JOAQUIN                 [3.5]    0:1    MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.      [3.5]
13 GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [3]      0:1    CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO    [3]  
14 KOVACEVIC, SLOBODAN                  [3]      1:0    LUPION LINARES, MARIANO          [3]  
15 MARTIN GALVEZ, MANUEL                [3]      0:1    PEREZ MITJANS, ORELVIS           [3]  
16 CRUZ CONDORI, ALFREDO                [3]      1:0    GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL    [3]  
17 GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL      [3]      1:0    BARRANCO DEL PINO, ANTONIO       [3]  
18 JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [3]      1:0    CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO     [3]  
19 FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS          [3]      0:1    SALIDO POLO, VERONICA            [3]  
20 BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [3]      1:0    MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO  [3]  
21 MORAL GARCIA, SERAFIN                [3]      0:1    CABRERA RUIZ, LUIS               [3]  
22 FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [3]      0:1    CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER [3]  
23 PUERTAS MARTIN, SAVINS               [3]      0:1    CARDOSO GARCIA, SERGIO           [3]  
24 TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [3]      1:0    GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN        [3]  
25 BACAS RODRIGUEZ, JULIO               [3]      1:0    JURADO MUŅOZ, SANTIAGO           [3]  
26 BORREGO MATA, MANUEL                 [3]     .5:.5   JURADO SANCHEZ, JESUS            [3]  
27 SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         [3]      1:0    GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR         [3]  
28 LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [2.5]    0:1    JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO      [3]  
29 RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [2]      1:0    ESTEVE MEDINA, JESUS             [2.5]
30 ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [2]      1:0    GARCIA FERNANDEZ, JAVIER         [2]  
31 SALGUERO MENDEZ, RAUL                [2]      1:0    VALVERDE DELGADO, INOCENCIO      [2]  
32 PEŅALVER MIRA, JUAN                  [2]      0:1    GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO    [2]  
33 DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [2]      1:0    ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL        [2]  
34 ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [2]      0:1    MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO      [2]  
35 ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [2]      0:1    GALVEZ LOPEZ, VICTOR             [2]  
36 PAVON ROLDAN, ANTONIO                [2]     .5:.5   OSUNA VARGAS, ELISAMA            [2]  
37 GARCIA CASTILLO, MANUEL              [2]     .5:.5   AVILA TEJERA, ARTURO             [2]  
38 PEREZ REYES, ISRAEL                  [1]      0:1    ROMERO LOPEZ, CRISTINA           [2]  
39 RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [2]      0:1    VALILLA SAN JOSE, CARLOS         [2]  
40 VAN HOFF, EFREN                      [2]      1:0    PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN      [2]  
41 LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [2]      1:0    REYES VARGAS, CARMEN             [2]  
42 VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          [2]     .5:.5   FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.     [2]  
43 RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [2]      0:1    GARCIA CASTILLA, MANUEL          [2]  
44 SCHWALD BLANCO, DARIO                [1.5]    0:1    SABIO PUENTEDURA, IVAN           [1.5]
45 REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           [1]      1:0    GAMEZ CHIACHIO, MANUEL           [1.5]
46 PEREZ REYES, ANDREA                  [2]      1:0    MELGAREJO CORDON, PABLO          [1]  
47 VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO        [1]      0:1    DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO     [1]  
48 FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [1]      1:0    PUERTAS MULA, JAVIER             [1]  
49 HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [1]      1:0    RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS      [1]  
50 MARTIN GARCIA, MARIO                 [1]      1:0    SABIO PUENTEDURA, DANIEL         [1]  
51 CEJUDO ROMERO, VICTOR                [0]      1:0    REYES VARGAS, JAVIER             [0]  

 

Resultados ronda 5Ē

Nē Nombre                           Total  Result   Nombre                               Total

 1 CIFUENTES PARADA, ROBERTO        [4]      1:0    GULIYEV, NAMIG                       [4]  
 2 STRIKOVIC, ALEKSA                [4]      0:1    GIACCIO, ALFREDO                     [4]  
 3 DJURIC, STEFAN                   [4]     .5:.5   PAUNOVIC, DRAGAN                     [4]  
 4 FEDORCHUK, SERGEY A.             [3.5]    1:0    ABREU DELGADO, ARIAN                 [4]  
 5 MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.      [3]     .5:.5   MIRZOEV, AZER                        [3.5]
 6 SUBA, MIHAI                      [3]      1:0    CRUZ CONDORI, ALFREDO                [3]  
 7 CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO    [3]      0:1    FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          [3]  
 8 RIZOUK, AIMEN                    [3]      1:0    GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL      [3]  
 9 CABRERA RUIZ, LUIS               [3]      0:1    DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [3]  
10 KRIVOSHEY, SERGEY                [3]      1:0    FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS          [3]  
11 LARIŅO NIETO, DAVID              [3]      1:0    JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [3]  
12 CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER [3]      0:1    GONGORA REYES, MAIKEL                [3]  
13 GRANERO ROCA, ANTONIO            [3]      1:0    TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [3]  
14 CARDOSO GARCIA, SERGIO           [3]      0:1    VIDARTE MORALES, ARTURO              [3]  
15 CAMACHO COLLADOS, MARCOS         [3]      1:0    BACAS RODRIGUEZ, JULIO               [3]  
16 PAEZ MOGUER, JOAQUIN             [3]     .5:.5   SOTO PEREZ, SERGIO                   [3]  
17 ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL         [3]      1:0    GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [3]  
18 CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO     [3]      0:1    CAMACHO COLLADOS, JOSE               [3]  
19 MARTIN GALVEZ, MANUEL            [2]      1:0    LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [2.5]
20 MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO      [2]      0:1    KOVACEVIC, SLOBODAN                  [2]  
21 PEREZ MITJANS, ORELVIS           [2]      1:0    SALGUERO MENDEZ, RAUL                [2]  
22 GALVEZ LOPEZ, VICTOR             [2]      0:1    BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [2]  
23 AVILA TEJERA, ARTURO             [2]      0:1    BORREGO MATA, MANUEL                 [2]  
24 ROMERO LOPEZ, CRISTINA           [2]      0:1    GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR             [2]  
25 VALILLA SAN JOSE, CARLOS         [2]      0:1    MORAL GARCIA, SERAFIN                [2]  
26 PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN      [2]      0:1    FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [2]  
27 LUPION LINARES, MARIANO          [2]      1:0    GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        [2]  
28 JURADO SANCHEZ, JESUS            [2]      1:0    RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [2]  
29 GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL    [2]      1:0    DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [2]  
30 ESTEVE MEDINA, JESUS             [2]     .5:.5   JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA              [2]  
31 JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO      [2]      1:0    ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [2]  
32 BARRANCO DEL PINO, ANTONIO       [2]      1:0    PAVON ROLDAN, ANTONIO                [2]  
33 REYES VARGAS, CARMEN             [2]      0:1    PUERTAS MARTIN, SAVINS               [2]  
34 SALIDO POLO, VERONICA            [2]      1:0    LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [2]  
35 MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO  [2]      1:0    VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          [2]  
36 GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN        [2]      1:0    PEŅALVER MIRA, JUAN                  [2]  
37 VAN HOFF, EFREN                  [2]      0:1    SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         [2]  
38 JURADO MUŅOZ, SANTIAGO           [2]      1:0    RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [2]  
39 SABIO PUENTEDURA, IVAN           [1.5]    0:1    RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [1]  
40 FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.     [1]      1:0    MARTIN GARCIA, MARIO                 [1]  
41 MELGAREJO CORDON, PABLO          [1]      0:1    GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             [1]  
42 OSUNA VARGAS, ELISAMA            [1]      1:0    REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           [1]  
43 PEREZ REYES, ANDREA              [1]      1:0    PEREZ REYES, ISRAEL                  [1]  
44 RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS      [1]      0:1    ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [1]  
45 ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL        [1]      1:0    RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO           [1]  
46 SABIO PUENTEDURA, DANIEL         [1]      0:1    ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [1]  
47 VILLAMON BARRANCO, FERNANDO      [1]      1:0    FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [1]  
48 GAMEZ CHIACHIO, MANUEL           [1]     .5:.5   SCHWALD BLANCO, DARIO                [1]  
49 GARCIA CASTILLO, MANUEL          [1]      1:0    SERRANO SANCHEZ, LUIS                [1]  
50 GARCIA CASTILLA, MANUEL          [1]      1:0    HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [1]  
51 PUERTAS MULA, JAVIER             [0]      1:0    CEJUDO ROMERO, VICTOR                [0]  
52 DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO     [0]      1:0    REYES VARGAS, JAVIER                 [0]  
53 VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO    [0]      1:0    DESCANSO                                  

 

Resultados ronda 4

Nē Nombre                               Total  Result   Nombre                           Total

 1 MIRZOEV, AZER                        [3]     .5:.5   FEDORCHUK, SERGEY A.             [3]  
 2 GIACCIO, ALFREDO                     [3]      1:0    MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.      [3]  
 3 GULIYEV, NAMIG                       [3]      1:0    CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO    [3]  
 4 DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [3]      0:1    STRIKOVIC, ALEKSA                [3]  
 5 PAUNOVIC, DRAGAN                     [3]      1:0    KRIVOSHEY, SERGEY                [3]  
 6 ABREU DELGADO, ARIAN                 [3]      1:0    SUBA, MIHAI                      [3]  
 7 CIFUENTES PARADA, ROBERTO            [3]      1:0    LARIŅO NIETO, DAVID              [3]  
 8 FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          [3]      0:1    DJURIC, STEFAN                   [3]  
 9 BORREGO MATA, MANUEL                 [2]      0:1    RIZOUK, AIMEN                    [2]  
10 KOVACEVIC, SLOBODAN                  [2]      0:1    PAEZ MOGUER, JOAQUIN             [2]  
11 GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR             [2]      0:1    GONGORA REYES, MAIKEL            [2]  
12 GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [2]      1:0    PEREZ MITJANS, ORELVIS           [2]  
13 MORAL GARCIA, SERAFIN                [2]      0:1    GRANERO ROCA, ANTONIO            [2]  
14 VIDARTE MORALES, ARTURO              [2]      1:0    MARTIN GALVEZ, MANUEL            [2]  
15 FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [2]      0:1    CAMACHO COLLADOS, MARCOS         [2]  
16 SOTO PEREZ, SERGIO                   [2]      1:0    LUPION LINARES, MARIANO          [2]  
17 RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [2]      0:1    ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL         [2]  
18 CAMACHO COLLADOS, JOSE               [2]      1:0    GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL    [2]  
19 JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA              [2]      0:1    CRUZ CONDORI, ALFREDO            [2]  
20 ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [2]      0:1    GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL  [2]  
21 JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [2]      1:0    BARRANCO DEL PINO, ANTONIO       [2]  
22 PUERTAS MARTIN, SAVINS               [2]      0:1    FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS      [2]  
23 BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [2]      0:1    CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO     [2]  
24 SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         [2]      0:1    CABRERA RUIZ, LUIS               [2]  
25 SALGUERO MENDEZ, RAUL                [2]      0:1    CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER [2]  
26 RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [2]      0:1    CARDOSO GARCIA, SERGIO           [2]  
27 TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [2]      1:0    SALIDO POLO, VERONICA            [2]  
28 BACAS RODRIGUEZ, JULIO               [2]      1:0    MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO  [2]  
29 LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [1.5]    1:0    JURADO MUŅOZ, SANTIAGO           [2]  
30 GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        [1]      1:0    SABIO PUENTEDURA, IVAN           [1.5]
31 ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [1]      0:1    GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN        [1]  
32 DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [1]      1:0    PEREZ REYES, ANDREA              [1]  
33 ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [1]      0:1    MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO      [1]  
34 FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [1]      0:1    GALVEZ LOPEZ, VICTOR             [1]  
35 PAVON ROLDAN, ANTONIO                [1]      1:0    GARCIA CASTILLO, MANUEL          [1]  
36 MARTIN GARCIA, MARIO                 [1]      0:1    AVILA TEJERA, ARTURO             [1]  
37 MELGAREJO CORDON, PABLO              [1]      0:1    ROMERO LOPEZ, CRISTINA           [1]  
38 OSUNA VARGAS, ELISAMA                [1]      0:1    VALILLA SAN JOSE, CARLOS         [1]  
39 PEREZ REYES, ISRAEL                  [1]      0:1    PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN      [1]  
40 RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO           [1]      0:1    JURADO SANCHEZ, JESUS            [1]  
41 LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [1]      1:0    GAMEZ CHIACHIO, MANUEL           [1]  
42 RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [1]      0:1    JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO      [1]  
43 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             [1]      0:1    REYES VARGAS, CARMEN             [1]  
44 SCHWALD BLANCO, DARIO                [1]      0:1    ESTEVE MEDINA, JESUS             [1]  
45 VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          [1]      1:0    SABIO PUENTEDURA, DANIEL         [1]  
46 REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           [1]      0:1    VAN HOFF, EFREN                  [1]  
47 PEŅALVER MIRA, JUAN                  [1]      1:0    VILLAMON BARRANCO, FERNANDO      [1]  
48 PUERTAS MULA, JAVIER                 [0]      0:1    FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.     [0]  
49 REYES VARGAS, JAVIER                 [0]      0:1    ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL        [0]  
50 CEJUDO ROMERO, VICTOR                [0]      0:1    RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS      [0]  
51 SERRANO SANCHEZ, LUIS                [0]      1:0    DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO     [0]  
52 HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [0]      1:0    VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO    [0] 

 

Resultados ronda 3Ē

Nē Nombre                           Total  Result   Nombre                               Total

 1 GONGORA REYES, MAIKEL            [2]      0:1    FEDORCHUK, SERGEY A.                 [2]  
 2 MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.      [2]      1:0    KOVACEVIC, SLOBODAN                  [2]  
 3 PEREZ MITJANS, ORELVIS           [2]      0:1    GULIYEV, NAMIG                       [2]  
 4 GRANERO ROCA, ANTONIO            [2]      0:1    STRIKOVIC, ALEKSA                    [2]  
 5 CAMACHO COLLADOS, MARCOS         [2]      0:1    PAUNOVIC, DRAGAN                     [2]  
 6 SUBA, MIHAI                      [2]      1:0    VIDARTE MORALES, ARTURO              [2]  
 7 ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL         [2]      0:1    CIFUENTES PARADA, ROBERTO            [2]  
 8 DJURIC, STEFAN                   [2]      1:0    SOTO PEREZ, SERGIO                   [2]  
 9 CRUZ CONDORI, ALFREDO            [2]      0:1    MIRZOEV, AZER                        [2]  
10 CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO    [2]      1:0    CAMACHO COLLADOS, JOSE               [2]  
11 GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL  [2]      0:1    GIACCIO, ALFREDO                     [2]  
12 RIZOUK, AIMEN                    [2]      0:1    FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          [2]  
13 FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS      [2]      0:1    DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [2]  
14 KRIVOSHEY, SERGEY                [2]      1:0    JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [2]  
15 CABRERA RUIZ, LUIS               [2]      0:1    ABREU DELGADO, ARIAN                 [2]  
16 LARIŅO NIETO, DAVID              [2]      1:0    BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [2]  
17 CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER [1]      1:0    GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        [1]  
18 CARDOSO GARCIA, SERGIO           [1]      1:0    DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [1]  
19 MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO      [1]      0:1    TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [1]  
20 GALVEZ LOPEZ, VICTOR             [1]      0:1    BACAS RODRIGUEZ, JULIO               [1]  
21 BORREGO MATA, MANUEL             [1]      1:0    PAVON ROLDAN, ANTONIO                [1]  
22 PAEZ MOGUER, JOAQUIN             [1]      1:0    LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [1]  
23 GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR         [1]      1:0    RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [1]  
24 AVILA TEJERA, ARTURO             [1]      0:1    GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [1]  
25 MARTIN GALVEZ, MANUEL            [1]      1:0    GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             [1]  
26 ROMERO LOPEZ, CRISTINA           [1]      0:1    MORAL GARCIA, SERAFIN                [1]  
27 VALILLA SAN JOSE, CARLOS         [1]      0:1    FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [1]  
28 LUPION LINARES, MARIANO          [1]      1:0    VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          [1]  
29 PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN      [1]      0:1    RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [1]  
30 GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL    [1]      1:0    PEŅALVER MIRA, JUAN                  [1]  
31 JURADO SANCHEZ, JESUS            [1]      0:1    JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA              [1]  
32 ESTEVE MEDINA, JESUS             [1]      0:1    ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [1]  
33 BARRANCO DEL PINO, ANTONIO       [1]      1:0    ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [1]  
34 JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO      [1]      0:1    PUERTAS MARTIN, SAVINS               [1]  
35 CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO     [1]      1:0    MARTIN GARCIA, MARIO                 [1]  
36 SALIDO POLO, VERONICA            [1]      1:0    PEREZ REYES, ISRAEL                  [1]  
37 MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO  [1]      1:0    RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO           [1]  
38 GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN        [1]      0:1    RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [1]  
39 SABIO PUENTEDURA, DANIEL         [1]      0:1    SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         [1]  
40 JURADO MUŅOZ, SANTIAGO           [1]      1:0    VAN HOFF, EFREN                      [1]  
41 SCHWALD BLANCO, DARIO            [1]      0:1    SALGUERO MENDEZ, RAUL                [1]  
42 SABIO PUENTEDURA, IVAN           [.5]     1:0    VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          [1]  
43 FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.     [0]      0:1    LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [.5] 
44 REYES VARGAS, JAVIER             [0]      0:1    REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           [0]  
45 PEREZ REYES, ANDREA              [0]      1:0    HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [0]  
46 ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL        [0]      0:1    MELGAREJO CORDON, PABLO              [0]  
47 REYES VARGAS, CARMEN             [0]      1:0    CEJUDO ROMERO, VICTOR                [0]  
48 DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO     [0]      0:1    OSUNA VARGAS, ELISAMA                [0]  
49 RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS      [0]      0:1    ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [0]  
50 SERRANO SANCHEZ, LUIS            [0]      0:1    FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [0]  
51 GAMEZ CHIACHIO, MANUEL           [0]      1:0    PUERTAS MULA, JAVIER                 [0]  
52 VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO    [0]      0:1    GARCIA CASTILLO, MANUEL              [0]

 

Resultados roinda 2Ē

Nē Nombre                               Total  Result   Nombre                           Total

 1 FEDORCHUK, SERGEY A.                 [1]      1:0    CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER [1]  
 2 BACAS RODRIGUEZ, JULIO               [1]      0:1    MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.      [1]  
 3 GULIYEV, NAMIG                       [1]      1:0    CARDOSO GARCIA, SERGIO           [1]  
 4 STRIKOVIC, ALEKSA                    [1]      1:0    BORREGO MATA, MANUEL             [1]  
 5 PAUNOVIC, DRAGAN                     [1]      1:0    PAEZ MOGUER, JOAQUIN             [1]  
 6 GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [1]      0:1    SUBA, MIHAI                      [1]  
 7 CIFUENTES PARADA, ROBERTO            [1]      1:0    GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR         [1]  
 8 MORAL GARCIA, SERAFIN                [1]      0:1    DJURIC, STEFAN                   [1]  
 9 MIRZOEV, AZER                        [1]      1:0    GARCIA CASTILLA, MANUEL          [1]  
10 FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [1]      0:1    CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO    [1]  
11 GIACCIO, ALFREDO                     [1]      1:0    LUPION LINARES, MARIANO          [1]  
12 RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [1]      0:1    RIZOUK, AIMEN                    [1]  
13 DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [1]      1:0    GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL    [1]  
14 JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA              [1]      0:1    KRIVOSHEY, SERGEY                [1]  
15 ABREU DELGADO, ARIAN                 [1]      1:0    BARRANCO DEL PINO, ANTONIO       [1]  
16 ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [1]      0:1    LARIŅO NIETO, DAVID              [1]  
17 KOVACEVIC, SLOBODAN                  [1]      1:0    CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO     [1]  
18 PUERTAS MARTIN, SAVINS               [1]      0:1    GONGORA REYES, MAIKEL            [1]  
19 MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO      [1]      0:1    PEREZ MITJANS, ORELVIS           [1]  
20 SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         [1]      0:1    GRANERO ROCA, ANTONIO            [1]  
21 VIDARTE MORALES, ARTURO              [1]      1:0    SALIDO POLO, VERONICA            [1]  
22 SALGUERO MENDEZ, RAUL                [1]      0:1    CAMACHO COLLADOS, MARCOS         [1]  
23 SOTO PEREZ, SERGIO                   [1]      1:0    JURADO MUŅOZ, SANTIAGO           [1]  
24 GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        [1]      0:1    ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL         [1]  
25 CAMACHO COLLADOS, JOSE               [1]      1:0    ESTEVE MEDINA, JESUS             [1]  
26 VALVERDE DELGADO, INOCENCIO          [1]      0:1    CRUZ CONDORI, ALFREDO            [1]  
27 FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          [1]      1:0    JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO      [1]  
28 MARTIN GARCIA, MARIO                 [1]      0:1    GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL  [1]  
29 JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [1]      +:-    PEREZ MARTIN, JOSE ENRIQUE       [1]  
30 RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO           [1]      0:1    FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS      [1]  
31 BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [1]      1:0    SABIO PUENTEDURA, DANIEL         [1]  
32 VAN HOFF, EFREN                      [1]      0:1    CABRERA RUIZ, LUIS               [1]  
33 TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [0]      1:0    ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL        [0]  
34 CEJUDO ROMERO, VICTOR                [0]      0:1    MARTIN GALVEZ, MANUEL            [0]  
35 ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [0]      0:1    GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN        [0]  
36 DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [0]      1:0    DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO     [0]  
37 FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [0]      0:1    MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO      [0]  
38 GARCIA CASTILLO, MANUEL              [0]      0:1    GALVEZ LOPEZ, VICTOR             [0]  
39 PAVON ROLDAN, ANTONIO                [0]      1:0    GAMEZ CHIACHIO, MANUEL           [0]  
40 HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [0]      0:1    AVILA TEJERA, ARTURO             [0]  
41 ROMERO LOPEZ, CRISTINA               [0]      +:-    JUSTO GONZALEZ, AURORA           [0]  
42 MELGAREJO CORDON, PABLO              [0]      0:1    VALILLA SAN JOSE, CARLOS         [0]  
43 OSUNA VARGAS, ELISAMA                [0]      0:1    PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN      [0]  
44 JIMENEZ LUPIAŅEZ, ISABEL             [0]      -:+    PEREZ REYES, ISRAEL              [0]  
45 PUERTAS MULA, JAVIER                 [0]      0:1    JURADO SANCHEZ, JESUS            [0]  
46 LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [0]      1:0    REYES VARGAS, JAVIER             [0]  
47 RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [0]      1:0    FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.     [0]  
48 RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [0]      1:0    REYES VARGAS, CARMEN             [0]  
49 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             [0]      1:0    RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS      [0]  
50 LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [0]     .5:.5   SABIO PUENTEDURA, IVAN           [0]  
51 REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           [0]      0:1    SCHWALD BLANCO, DARIO            [0]  
52 PEŅALVER MIRA, JUAN                  [0]      1:0    SERRANO SANCHEZ, LUIS            [0]  
53 VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          [0]      1:0    PEREZ REYES, ANDREA              [0]  
54 ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [0]      1:0    VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO    [0]

Resultados ronda 1Ē

Nē Nombre                              Total  Result   Nombre                               Total

 1 CAMPORA SIVORI, DANIEL              [0]      -:+    GAMEZ CHIACHIO, DANIEL SERGIO        [0]  
 2 MUŅOZ BERENGUER, MIGUEL             [0]      -:+    FEDORCHUK, SERGEY A.                 [0]  
 3 MATAMOROS FRANCO, CARLOS S.         [0]      1:0    DE HARO GONZALEZ, ANTONIO            [0]  
 4 MOLINA MOLINA, JOSE ANTONIO         [0]      0:1    GULIYEV, NAMIG                       [0]  
 5 STRIKOVIC, ALEKSA                   [0]      +:-    ALLUCH ABDELLACH, NORDIN             [0]  
 6 GALVEZ LOPEZ, VICTOR                [0]      0:1    PAUNOVIC, DRAGAN                     [0]  
 7 SUBA, MIHAI                         [0]      1:0    PAVON ROLDAN, ANTONIO                [0]  
 8 AVILA TEJERA, ARTURO                [0]      0:1    CIFUENTES PARADA, ROBERTO            [0]  
 9 DJURIC, STEFAN                      [0]      1:0    ROMERO LOPEZ, CRISTINA               [0]  
10 VALILLA SAN JOSE, CARLOS            [0]      0:1    MIRZOEV, AZER                        [0]  
11 CUENCA JIMENEZ, JOSE FERNANDO       [0]      +:-    ROJAS GUERRERO, LUIS                 [0]  
12 PUERTAS BUSTAMANTE, AGUSTIN         [0]      0:1    GIACCIO, ALFREDO                     [0]  
13 RIZOUK, AIMEN                       [0]      1:0    JIMENEZ LUPIAŅEZ, ISABEL             [0]  
14 JURADO SANCHEZ, JESUS               [0]      0:1    DEL RIO DE ANGELIS, SALVADOR GABRIEL [0]  
15 KRIVOSHEY, SERGEY                   [0]      1:0    LUPIAŅEZ SANCHEZ, LUIS               [0]  
16 FIGUEROA GONZALEZ, MIGUEL A.        [0]      0:1    ABREU DELGADO, ARIAN                 [0]  
17 LARIŅO NIETO, DAVID                 [0]      1:0    RIVERA FERNANDEZ, FRANCISCO          [0]  
18 MARTIN GALVEZ, MANUEL               [0]      0:1    KOVACEVIC, SLOBODAN                  [0]  
19 GONGORA REYES, MAIKEL               [0]      1:0    GARCIA FERNANDEZ, JAVIER             [0]  
20 ESTEVE MEDINA, JESUS                [0]      +:-    MUŅOZ PANTOJA, MIGUEL                [0]  
21 PEREZ MITJANS, ORELVIS              [0]      1:0    LOPEZ SANCHEZ, RAFAEL                [0]  
22 VALVERDE DELGADO, INOCENCIO         [0]      +:-    ORTIZ SUAREZ, ISAM                   [0]  
23 GRANERO ROCA, ANTONIO               [0]      1:0    REYES VARGAS, JOSE ANTONIO           [0]  
24 LACUESTA GARCIA, PABLO              [0]      -:+    VIDARTE MORALES, ARTURO              [0]  
25 CAMACHO COLLADOS, MARCOS            [0]      1:0    PEŅALVER MIRA, JUAN                  [0]  
26 PEREZ REYES, ANDREA                 [0]      0:1    SOTO PEREZ, SERGIO                   [0]  
27 ORTEGA RUIZ, JOSE MIGUEL            [0]      1:0    ALAMINOS MARTIN, ALEJANDRO           [0]  
28 ANEAS ALONSO, LUIS MIGUEL           [0]      0:1    CAMACHO COLLADOS, JOSE               [0]  
29 CRUZ CONDORI, ALFREDO               [0]      1:0    CEJUDO ROMERO, VICTOR                [0]  
30 DIAZ REYES, ANTONIO SANTIAGO        [0]      0:1    FERNANDEZ GUTIERREZ, RAFAEL          [0]  
31 GARCIA MOLINA, FRANCISCO MIGUEL     [0]      1:0    ESPIGARES PUERTAS, AMADEO            [0]  
32 ESTEVE JUAN, JOSE FRANCISCO         [0]      -:+    JIMENEZ BERNAL, FRANCISCO            [0]  
33 FERRER SANCHEZ, PEDRO JESUS         [0]      1:0    FERNANDEZ CAMPOY, CRISTOFER          [0]  
34 GAMEZ CHIACHIO, MANUEL              [0]      0:1    BORREGO MATA, BENITO ENRIQUE         [0]  
35 CABRERA RUIZ, LUIS                  [0]      1:0    GARCIA CASTILLO, MANUEL              [0]  
36 GONZALEZ DONACIMIENTO, AMANDA MARIA [0]      -:+    CUENCA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER     [0]  
37 CARDOSO GARCIA, SERGIO              [0]      1:0    HERNANDEZ JAMBRINO, DANIEL           [0]  
38 JIMENEZ DEL PINO, ALEJANDRO         [0]      +:-    TORRES BOSCH, JOSE FRANCISCO         [0]  
39 BACAS RODRIGUEZ, JULIO              [0]      +:-    JUSTO GONZALEZ, ANTONIO              [0]  
40 JUSTO GONZALEZ, AURORA              [0]      -:+    BORREGO MATA, MANUEL                 [0]  
41 PAEZ MOGUER, JOAQUIN                [0]      +:-    MALDONADO GONZALEZ, JUAN ANTONIO     [0]  
42 MARTIN GARCIA, MARIO                [0]      +:-    ROMERO LOPEZ, MARTA                  [0]  
43 GARCIA RODRIGUEZ, VICTOR            [0]      1:0    MELGAREJO CORDON, PABLO              [0]  
44 MORALES IZQUIERDO, JOSE MARIA       [0]      -:+    GUADAMURO TORRENTE, ANA ISABEL       [0]  
45 GARCIA CASTILLA, MANUEL             [0]      1:0    OSUNA VARGAS, ELISAMA                [0]  
46 PEŅALVER MIRA, CLAUDIA              [0]      -:+    MORAL GARCIA, SERAFIN                [0]  
47 FOMANI, MEHDI                       [0]      -:+    PEREZ MARTIN, JOSE ENRIQUE           [0]  
48 PEREZ REYES, ISRAEL                 [0]      0:1    FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAMON           [0]  
49 LUPION LINARES, MARIANO             [0]      1:0    PUERTAS MULA, JAVIER                 [0]  
50 REYES VARGAS, CARMEN                [0]      0:1    RODRIGUEZ GUERRERO, ANGELA           [0]  
51 GARZON RODRIGUEZ, JOSE MANUEL       [0]      1:0    REYES VARGAS, JAVIER                 [0]  
52 RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO          [0]      +:-    URBANO SIERRA, ISMAEL                [0]  
53 JIMENEZ LUPIAŅEZ, LAURA             [0]      +:-    RODRIGUEZ TRUJILLO, JOSE LUIS        [0]  
54 RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS         [0]      0:1    ORTEGA GONZALEZ, JOSE LUIS           [0]  
55 BARRANCO DEL PINO, ANTONIO          [0]      1:0    RUIZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER        [0]  
56 SABIO PUENTEDURA, IVAN              [0]      0:1    PUERTAS MARTIN, SAVINS               [0]  
57 CRUZ CORCOLES, CARLOS               [0]      -:+    SABIO PUENTEDURA, DANIEL             [0]  
58 SANCHEZ TOVAR, MIGUEL               [0]      -:+    CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO         [0]  
59 SALIDO POLO, VERONICA               [0]      1:0    SCHWALD BLANCO, DARIO                [0]  
60 SERRANO SANCHEZ, LUIS               [0]      0:1    MARTINEZ GARRET, JOSE FRANCISCO      [0]  
61 GARCIA FERNANDEZ, SERAFIN           [0]      0:1    VAN HOFF, EFREN                      [0]  
62 VILLA MURCIA, M. CARMEN             [0]      -:+    SANTOS LOPEZ, JUAN FRANCISCO         [0]  
63 JURADO MUŅOZ, SANTIAGO              [0]      1:0    VILLAMON BARRANCO, FERNANDO          [0]  
64 VINUESA CASTAŅEDA, CARLOS FCO       [0]      0:1    SALGUERO MENDEZ, RAUL                [0]  
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com