10 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Clasificación Final
Grupo de edad U10
SNo. Nombre Club Tipo Pts MP
24 Gonzalez Vallejo Ignacio Granada U10 5 15
22 Dominguez Ruiz Mario Club Ajedrez Motril U10 13
55 Padilla Cherrez Alejandro Carchuna U10 3 9
61 Rodriguez Garcia Celia Motril U10 3 9
41 Lorente Serrano Lara Eloisa Club Ajedrez Motril U10 3 9
43 Bueno Leon Alvaro Club Ajedrez Motril U10 3 9
49 Llena Velarde Virginia   U10 2 6
45 Ferres Hernandez Javier Motril U10 2 6
51 Martin Arnedo Daniel Salobreña U10 0 0
Grupo de edad U12
SNo. Nombre Club Tipo Pts MP
9 Jimenez Lozano Francisco Javie Club Ajedrez Caja Granada U12 5 15
34 Correa Barwick Lucia Del Carme Motril U12 5 15
11 Zapata Caparros Sergio Club Ajedrez Caja Granada U12 5 14
27 Tuset Sanchez Antonio Club Ajedrez Roquetas U12 13
33 Jodar Carrascosa Hipolito Club Ajedrez Motril U12 4 12
40 Esparrell Cabrera Laura Club Ajedrez Motril U12 10
18 Ramirez Valencia Cristian Club Ajedrez Motril U12 3 9
30 Morales Aguila Joaquin Club Ajedrez Salobreña U12 7
50 Lopez Aguilar Juan Agustin Torrenueva U12 1 3
Grupo de edad U14
SNo. Nombre Club Tipo Pts MP
39 Diaz Reyes Antonio Santiago Club Ajedrez Salobreña U14 0 0
20 Ortiz Del Campo David Club Ajedrez Villa De La Zubia U14 0 0
23 Reyes Vargas Carmen Club Ajedrez Salobreña U14 0 0
31 Cano Flores Carolina Club Ajedrez Salobreña U14 0 0
Grupo de edad U16
SNo. Nombre Club Tipo Pts MP
4 Castillo Rodriguez Angel Luis Club Ajedrez Motril U16 19
29 Perez Reyes Israel Club Ajedrez Salobreña U16 4 12
65 Sabio Puentedura Daniel Salobreña U16 4 12
44 Cabrera Hidalgo David Salobreña U16 4 11
28 Villa Murcia Maria Del  Carmen Club Ajedrez Salobreña U16 0 0
Grupo de edad U8
SNo. Nombre Club Tipo Pts MP
36 Parra Jimenez Antonio Club Deportivo Ajedrez Circulo U8 4 12
35 Clemente Chen Alfredo Club Ajedrez Vicar U8 4 12
32 Estevez Correa Juan Miguel Club Ajedrez Motril U8 10
48 Llena Velarde David Aguadulce U8 10
37 Lorente Serrano Rosa Adela Club Ajedrez Motril U8 3 9
42 Molina Castillo Antonio Club Ajedrez Motril U8 2 6
56 Parra Jimenez Pablo Almería U8 2 6
57 Portero Bravo Aitana Club Ajedrez Circulo Mercantil U8 2 6
54 Moreno Sanchez Alberto Motril U8 4
47 Jimenez Lozano Sergio Granada U8 4
53 Morales Aguila Noelia Andrea Salobreña U8 1 3
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 21.11.2010