19 Torneo de Ajedrez "Santa Adela"
Clasificación tras ronda 1
SENIOR
Rank Nombre Club F.Nac. Tipo Pts MP
1 Fernandez Montoro Jorge Motril 00.00.1972 S16 1 3
2 Camara Cozar David Madrid 00.00.1971 S16 1 3
3 Sanchez Martinez Andres Motril 00.00.1985 S16 1 3
4 Puertas Martin Savins Vicar 00.00.1993 S16 1 3
5 Castillo Rodriguez Angel Luis Motril 00.00.1996 S16 1 3
6 Martin Galvez Manuel Motril 00.00.1955 S16 1 3
7 Salguero Mendez Raul Calahonda 00.00.1978 S16 1 3
8 Canedo Aceituno Raul La Carolina 00.00.1974 S16 1 3
9 De Mendizabal Vega Raul Estepona 00.00.1977 S16 1 3
10 De Haro Gonzalez Antonio Santa Fe 00.00.1947 S16 1 3
11 Lupiañez Sanchez Luis Motril 00.00.1957 S16 1 3
12 Lorente Lopez Jose Luis Vélez Benaudalla 00.00.1966 S16 1 3
13 Redondo Morales Eduardo Granada 00.00.1955 S16 1 3
14 Serrano Sanchez Luis Torrenueva 00.00.1972 S16 1 3
15 Garcia Martin Manuel Club Independiente 00.00.1967 S16 1 3
16 Castillo Garcia Jose Maria Motril 00.00.1957 S16 1 3
17 Llor Ortiz Christian Motril 00.00.1977 S16 1 3
18 Gutierrez Morales Antonio Málaga 00.00.1967 S16 1 3
19 Soria Ruiz Francisco Jesus Salobreña 00.00.1970 S16 1 3
20 Lupion Alamilla Maria Del Carmen Málaga 00.00.1968 S16 1 3
21 Palacios Moya Andres Almuñecar 00.00.1961 S16 1 3
22 Peralta Velasco Rafael Motril 00.00.1972 S16 1 3
23 Oliver Pina Jesus Gualchos 00.00.1940 S16 ½ 1
24 Fernandez Correa German Motril 00.00.1981 S16 ½ 1
25 Megias Garcia Jose Manuel La Zubia 00.00.1974 S16 0 0
26 Redondo Morales Juan Jose Madrid 00.00.1961 S16 0 0
PREBENJAMÍN
Rank Nombre Club F.Nac. Tipo Pts MP
1 Lorente Serrano Rosa Adela Motril 00.00.2005 U08 1 3
2 Gomez Esteban Jorge Motril 00.00.2007 U08 1 3
3 Salguero Correa Lucia Calahonda 00.00.2005 U08 1 3
4 Garcia Garcia Laureano Diego Málaga 00.00.2005 U08 0 0
5 Herrera Salvador Francisco Al Motril 00.00.2005 U08 0 0
6 Portero Bravo Aitana Almería 00.00.2006 U08 0 0
7 Cerro Chamorro Carlos Ciudad Real 00.00.2005 U08 0 0
8 De Mendizabal Gijon Pablo Estepona 00.00.2006 U08 0 0
9 Gutierrez Lupion Nuria Málaga 00.00.2005 U08 0 0
10 Llor Rodriguez Ainhoa Motril 00.00.2008 U08 0 0
11 Peralta Viñas Rafael Motril 00.00.2005 U08 0 0
12 Valdivia Khudiakova Yulia El Ejido 00.00.2006 U08 0 0
13 Valenzuela Fernandez Alejandro Motril 00.00.2006 U08 0 0
BENJAMÍN
Rank Nombre Club F.Nac. Tipo Pts MP
1 Clemente Chen Alfredo Almería 00.00.2004 U10 1 3
2 Estevez Correa Juan Miguel Motril 00.00.2004 U10 1 3
3 Martin Istillarty Javier Motril 00.00.2004 U10 1 3
4 De Mendizabal Gijon Raul Estepona 00.00.2004 U10 0 0
5 Garcia Garcia Jose Manuel (ma Málaga 00.00.2003 U10 0 0
6 Gutierrez Lupion Daniel Málaga 00.00.2003 U10 0 0
7 Lorente Serrano Lara Eloisa Motril 00.00.2003 U10 0 0
8 Molinero Lopez Pablo Granada 00.00.2004 U10 0 0
9 Salguero Correa Raul Calahonda 00.00.2004 U10 0 0
ALEVÍN
Rank Nombre Club F.Nac. Tipo Pts MP
1 Pulido Esteban Francisco Dani Motril 00.00.2001 U12 1 3
2 Dominguez Ruiz Mario Carchuna 00.00.2002 U12 1 3
INFANTIL
Rank Nombre Club F.Nac. Tipo Pts MP
1 Vico Medina Cayetano La Carolina 00.00.2000 U14 1 3
2 Jodar Carrascosa Hipolito Motril 00.00.2000 U14 0 0
3 Esparrell Cabrera Laura Motril 00.00.2000 U14 0 0
4 Martin Istillarty Maria Motril 00.00.2000 U14 0 0
5 Molinero Lopez Alejandro Granada 00.00.2000 U14 0 0
CADETE
Rank Nombre Club F.Nac. Tipo Pts MP
1 Alaminos Martin Alejandro Motril 00.00.1997 U16 1 3
2 Soria Gonzalez Oscar Salobreña 00.00.1997 U16 0 0
3 Soria Gonzalez Sergio Salobreña 00.00.1997 U16 0 0
4 Suarez Muñoz Antonio Manuel Salobreña 00.00.1997 U16 0 0
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 04.08.2013