XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 8 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Lalic Bogdan ½  -  ½ 6 Khamrakulov Ibragim S.
2 Granda Zuniga Julio E 6 1  -  0 6 Medina Garcia Diego
3 Movsziszian Karen 6 1  -  0 6 Cuenca Jimenez Jose Fernando
4 Camacho Collados Jose 5 0  -  1 Djuric Stefan
5 Puertas Martin Savins 5 0  -  1 5 Kovacevic Slobodan
6 Manzano Prieto Ignacio 5 0  -  1 5 Camacho Collados Marcos
7 Garcia Rodriguez Victor 5 0  -  1 5 Moral Garcia Serafin
8 Ladron De Guevara Pinto Paolo 5 1  -  0 5 Guadamuro Torrente Anabel
9 Casares Morales Francisco Anto 5 0  -  1 5 Cuenca Jimenez Francisco Javie
10 Cabrera Ruiz Luis 5 0  -  1 5 Lupion Linares Mariano
11 Badger Paul ½  -  ½ 5 Martin Galvez Manuel
12 Castillo Rodriguez Angel Luis 1  -  0 Seoane Sepulveda Jesus
13 Moris Molina Tomas 4 1  -  0 4 Krell Calvo Daniel
14 Perez Guerra Alberto 4 1  -  0 4 Sanchez Truzman Juan
15 Martin Muñoz Jose 4 0  -  1 4 Ruiz Moreno Rafael
16 Estevez Garcia Juan Miguel 4 1  -  0 4 Sabio Puentedura Ivan
17 Fernandez Alarcon Jose Maria 4 ½  -  ½ 4 Cano Flores Carolina
18 Ruiz Moreno Jose Luis 4 ½  -  ½ 4 Soto Febrer Francisco Jose
19 Lupiañez Sanchez Luis 4 1  -  0 4 Perez Reyes Andrea
20 Pavon Roldan Antonio 4 1  -  0 4 Bubbe Rene
21 Pulido Esteban Francisco Danie 4 0  -  1 4 Garcia Perez Pedro (gr)
22 Diaz Reyes Antonio Santiago 4 0  -  1 4 Oliver Pina Jesus
23 Lopez Sanchez Rafael 4 1  -  0 4 Ocete Soto Celia
24 Ferrer Escudero Francisco Jose 1  -  0 Aneas Alonso Luis Miguel
25 Valenzuela Barea Jose Antonio 0  -  1 Figueroa Gonzalez Miguel A.
26 Nocete Lopez Jose Luis 1  -  0 Fernandez Valenzuela Juan De D
27 Castillo Garcia Jose Maria 3 1  -  0 3 Paniza Perez Sergio
28 Rubio Gonzalez Dario Jesus 3 1  -  0 3 Amaro Diez Santiago
29 Reyes Vargas Jose Antonio 3 1  -  0 3 Gallego Menor Frco. Javier
30 Reyes Vargas Javier 3 0  -  1 3 Ortiz Gomez Jose Manuel
31 Correa Barwick Lucia Del Carme 3 0  -  1 3 Villa Murcia Maria Del  Carmen
32 Perez Martin Jose Enrique 3 0  -  1 3 Ortiz Del Campo David
33 Sabio Puentedura Daniel 3 ½  -  ½ 3 Perez Reyes Israel
34 Gonzalez Vallejo Ignacio 3 0  -  1 3 Ramirez Valencia Cristian Cami
35 Gonzalez Sanchez Diego 3 1  -  0 3 Puertas Sanchez Jose Manuel
36 Martin Muñoz Pablo 3 0  -  1 3 Vacas Valenzuela Santiago
37 Vacas Valenzuela Manuel 3 1  -  0 Rovira Medina Juan Jose
38 Reyes Vargas Carmen 0  -  1 2 Dominguez Ruiz Mario
39 Morales Aguila Joaquin 2 1  -  0 2 Sanchez Lahora Jonatan
40 Molina Castillo Antonio 2 0  -  1 2 Cabrera Hidalgo David
41 Trujillo Reyes Jose German 2 0  -  1 2 Estevez Correa Juan Miguel
42 Gallego Menor Carlos 2 1  -  0 2 Rodriguez Trujillo Jose Luis
43 Medina Aneas Luismi 2 ½  -  ½ Martin Arnedo Daniel
44 Bueno Leon Alvaro ½  -  ½ Palomares Garcia Jose Luis
45 Castillo Diaz Cristian 1 0  -  1 Esparrell Cabrera Laura
46 Esparrell Cabrera Elena 1 1  -  0 1 Garicano Gordon Sheyna
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008