XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 7 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Kovacevic Slobodan 5 0  -  1 Lalic Bogdan
2 Djuric Stefan 0  -  1 5 Movsziszian Karen
3 Camacho Collados Marcos 5 0  -  1 5 Granda Zuniga Julio E
4 Khamrakulov Ibragim S. 5 1  -  0 5 Camacho Collados Jose
5 Cuenca Jimenez Jose Fernando 5 1  -  0 5 Garcia Rodriguez Victor
6 Medina Garcia Diego 5 1  -  0 Badger Paul
7 Seoane Sepulveda Jesus 0  -  1 4 Ladron De Guevara Pinto Paolo
8 Cuenca Jimenez Francisco Javie 4 1  -  0 4 Estevez Garcia Juan Miguel
9 Soto Febrer Francisco Jose 4 0  -  1 4 Cabrera Ruiz Luis
10 Moral Garcia Serafin 4 1  -  0 4 Lupiañez Sanchez Luis
11 Garcia Perez Pedro (gr) 4 0  -  1 4 Puertas Martin Savins
12 Guadamuro Torrente Anabel 4 1  -  0 4 Fernandez Alarcon Jose Maria
13 Oliver Pina Jesus 4 0  -  1 4 Manzano Prieto Ignacio
14 Lupion Linares Mariano 4 1  -  0 4 Pavon Roldan Antonio
15 Martin Galvez Manuel 4 1  -  0 4 Diaz Reyes Antonio Santiago
16 Ruiz Moreno Rafael 4 0  -  1 4 Casares Morales Francisco Anto
17 Castillo Rodriguez Angel Luis 1  -  0 Valenzuela Barea Jose Antonio
18 Ferrer Escudero Francisco Jose 0  -  1 3 Perez Guerra Alberto
19 Ortiz Gomez Jose Manuel 3 0  -  1 3 Moris Molina Tomas
20 Pulido Esteban Francisco Danie 3 +  -  - 3 Mena Hernandez Diego
21 Villa Murcia Maria Del  Carmen 3 0  -  1 3 Lopez Sanchez Rafael
22 Figueroa Gonzalez Miguel A. 3 ½  -  ½ 3 Nocete Lopez Jose Luis
23 Perez Reyes Israel 3 0  -  1 3 Krell Calvo Daniel
24 Cano Flores Carolina 3 1  -  0 3 Castillo Garcia Jose Maria
25 Ocete Soto Celia 3 1  -  0 3 Rubio Gonzalez Dario Jesus
26 Sanchez Truzman Juan 3 1  -  0 3 Reyes Vargas Javier
27 Bubbe Rene 3 1  -  0 3 Reyes Vargas Jose Antonio
28 Ramirez Valencia Cristian Cami 3 0  -  1 3 Martin Muñoz Jose
29 Vacas Valenzuela Santiago 3 0  -  1 3 Sabio Puentedura Ivan
30 Perez Reyes Andrea 3 1  -  0 3 Vacas Valenzuela Manuel
31 Puertas Sanchez Jose Manuel 3 0  -  1 3 Ruiz Moreno Jose Luis
32 Rovira Medina Juan Jose 0  -  1 Aneas Alonso Luis Miguel
33 Amaro Diez Santiago ½  -  ½ Gonzalez Vallejo Ignacio
34 Fernandez Valenzuela Juan De D 1  -  0 2 Morales Aguila Joaquin
35 Ortiz Del Campo David 2 1  -  0 2 Molina Castillo Antonio
36 Gallego Menor Frco. Javier 2 1  -  0 2 Dominguez Ruiz Mario
37 Sanchez Lahora Jonatan 2 0  -  1 2 Gonzalez Sanchez Diego
38 Martin Muñoz Pablo 2 1  -  0 2 Gallego Menor Carlos
39 Cabrera Hidalgo David 2 0  -  1 2 Paniza Perez Sergio
40 Rodriguez Trujillo Jose Luis 2 0  -  1 2 Correa Barwick Lucia Del Carme
41 Estevez Correa Juan Miguel 2 0  -  1 2 Sabio Puentedura Daniel
42 Esparrell Cabrera Laura 0  -  1 2 Perez Martin Jose Enrique
43 Palomares Garcia Jose Luis 0  -  1 Reyes Vargas Carmen
44 Martin Arnedo Daniel 1 ½  -  ½ 1 Bueno Leon Alvaro
45 Esparrell Cabrera Elena 1 0  -  1 1 Medina Aneas Luismi
46 Garicano Gordon Sheyna 1 0  -  1 1 Trujillo Reyes Jose German
  Castillo Diaz Cristian 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008