XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 6 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Lalic Bogdan 5 ½  -  ½ 5 Djuric Stefan
2 Granda Zuniga Julio E 4 1  -  0 5 Kovacevic Slobodan
3 Ladron De Guevara Pinto Paolo 4 0  -  1 4 Khamrakulov Ibragim S.
4 Movsziszian Karen 4 1  -  0 4 Cuenca Jimenez Francisco Javie
5 Cabrera Ruiz Luis 4 0  -  1 4 Cuenca Jimenez Jose Fernando
6 Camacho Collados Jose 4 1  -  0 4 Moral Garcia Serafin
7 Puertas Martin Savins 4 0  -  1 4 Camacho Collados Marcos
8 Garcia Rodriguez Victor 4 1  -  0 4 Guadamuro Torrente Anabel
9 Casares Morales Francisco Anto 4 0  -  1 4 Medina Garcia Diego
10 Badger Paul 1  -  0 Castillo Rodriguez Angel Luis
11 Moris Molina Tomas 3 0  -  1 Seoane Sepulveda Jesus
12 Manzano Prieto Ignacio 3 1  -  0 3 Figueroa Gonzalez Miguel A.
13 Lopez Sanchez Rafael 3 0  -  1 3 Lupion Linares Mariano
14 Krell Calvo Daniel 3 0  -  1 3 Martin Galvez Manuel
15 Rubio Gonzalez Dario Jesus 3 0  -  1 3 Ruiz Moreno Rafael
16 Estevez Garcia Juan Miguel 3 1  -  0 3 Sanchez Truzman Juan
17 Fernandez Alarcon Jose Maria 3 1  -  0 3 Perez Reyes Andrea
18 Reyes Vargas Jose Antonio 3 0  -  1 3 Soto Febrer Francisco Jose
19 Lupiañez Sanchez Luis 3 1  -  0 3 Ortiz Gomez Jose Manuel
20 Pavon Roldan Antonio 3 1  -  0 3 Villa Murcia Maria Del  Carmen
21 Mena Hernandez Diego 3 -  -  + 3 Diaz Reyes Antonio Santiago
22 Martin Muñoz Jose 3 0  -  1 3 Garcia Perez Pedro (gr)
23 Sabio Puentedura Ivan 3 0  -  1 3 Oliver Pina Jesus
24 Ruiz Moreno Jose Luis 3 0  -  1 Ferrer Escudero Francisco Jose
25 Vacas Valenzuela Manuel ½  -  ½ Pulido Esteban Francisco Danie
26 Valenzuela Barea Jose Antonio 1  -  0 Amaro Diez Santiago
27 Perez Guerra Alberto 2 1  -  0 2 Estevez Correa Juan Miguel
28 Castillo Garcia Jose Maria 2 1  -  0 2 Gallego Menor Frco. Javier
29 Morales Aguila Joaquin 2 0  -  1 2 Ocete Soto Celia
30 Nocete Lopez Jose Luis 2 1  -  0 2 Ortiz Del Campo David
31 Dominguez Ruiz Mario 2 0  -  1 2 Ramirez Valencia Cristian Cami
32 Gallego Menor Carlos 2 0  -  1 2 Perez Reyes Israel
33 Gonzalez Vallejo Ignacio 2 ½  -  ½ 2 Rovira Medina Juan Jose
34 Paniza Perez Sergio 2 0  -  1 2 Cano Flores Carolina
35 Gonzalez Sanchez Diego 2 0  -  1 2 Vacas Valenzuela Santiago
36 Sabio Puentedura Daniel 2 0  -  1 2 Bubbe Rene
37 Reyes Vargas Javier 2 1  -  0 2 Cabrera Hidalgo David
38 Correa Barwick Lucia Del Carme 2 0  -  1 2 Puertas Sanchez Jose Manuel
39 Reyes Vargas Carmen 0  -  1 Fernandez Valenzuela Juan De D
40 Aneas Alonso Luis Miguel 1  -  0 Esparrell Cabrera Laura
41 Palomares Garcia Jose Luis 0  -  1 1 Martin Muñoz Pablo
42 Bueno Leon Alvaro 1 0  -  1 1 Rodriguez Trujillo Jose Luis
43 Molina Castillo Antonio 1 1  -  0 1 Esparrell Cabrera Elena
44 Perez Martin Jose Enrique 1 1  -  0 1 Garicano Gordon Sheyna
45 Medina Aneas Luismi 1 0  -  1 1 Sanchez Lahora Jonatan
46 Martin Arnedo Daniel 0 1  -  0 0 Castillo Diaz Cristian
  Trujillo Reyes Jose German 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008