XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 5 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Djuric Stefan 4 1  -  0 4 Granda Zuniga Julio E
2 Kovacevic Slobodan 4 1  -  0 4 Movsziszian Karen
3 Lalic Bogdan 4 1  -  0 4 Camacho Collados Marcos
4 Khamrakulov Ibragim S. 3 1  -  0 Castillo Rodriguez Angel Luis
5 Cuenca Jimenez Jose Fernando 3 1  -  0 3 Estevez Garcia Juan Miguel
6 Martin Galvez Manuel 3 0  -  1 3 Camacho Collados Jose
7 Lupion Linares Mariano 3 0  -  1 3 Garcia Rodriguez Victor
8 Medina Garcia Diego 3 1  -  0 3 Manzano Prieto Ignacio
9 Soto Febrer Francisco Jose 3 0  -  1 3 Ladron De Guevara Pinto Paolo
10 Cuenca Jimenez Francisco Javie 3 1  -  0 3 Lupiañez Sanchez Luis
11 Ruiz Moreno Rafael 3 0  -  1 3 Cabrera Ruiz Luis
12 Moral Garcia Serafin 3 1  -  0 3 Fernandez Alarcon Jose Maria
13 Perez Reyes Andrea 3 0  -  1 3 Puertas Martin Savins
14 Guadamuro Torrente Anabel 3 1  -  0 3 Mena Hernandez Diego
15 Casares Morales Francisco Anto 3 1  -  0 3 Moris Molina Tomas
16 Seoane Sepulveda Jesus 3 ½  -  ½ 3 Badger Paul
17 Villa Murcia Maria Del  Carmen 2 1  -  0 2 Perez Guerra Alberto
18 Perez Reyes Israel 2 0  -  1 2 Pavon Roldan Antonio
19 Garcia Perez Pedro (gr) 2 1  -  0 2 Morales Aguila Joaquin
20 Oliver Pina Jesus 2 1  -  0 2 Dominguez Ruiz Mario
21 Lopez Sanchez Rafael 2 1  -  0 2 Gonzalez Sanchez Diego
22 Figueroa Gonzalez Miguel A. 2 1  -  0 2 Correa Barwick Lucia Del Carme
23 Cano Flores Carolina 2 0  -  1 2 Krell Calvo Daniel
24 Diaz Reyes Antonio Santiago 2 1  -  0 2 Castillo Garcia Jose Maria
25 Bubbe Rene 2 0  -  1 2 Rubio Gonzalez Dario Jesus
26 Sanchez Truzman Juan 2 1  -  0 2 Gallego Menor Frco. Javier
27 Reyes Vargas Jose Antonio 2 1  -  0 2 Sabio Puentedura Daniel
28 Ocete Soto Celia 2 0  -  1 2 Martin Muñoz Jose
29 Cañete Lopez Jose 2 ½  -  ½ 2 Vacas Valenzuela Manuel
30 Puertas Sanchez Jose Manuel 2 0  -  1 2 Sabio Puentedura Ivan
31 Ramirez Valencia Cristian Cami 2 0  -  1 2 Ruiz Moreno Jose Luis
32 Ortiz Gomez Jose Manuel 2 1  -  0 2 Vacas Valenzuela Santiago
33 Pulido Esteban Francisco Danie 2 ½  -  ½ 2 Valenzuela Barea Jose Antonio
34 Fernandez Valenzuela Juan De D 0  -  1 Ferrer Escudero Francisco Jose
35 Amaro Diez Santiago 1  -  0 Reyes Vargas Carmen
36 Ortiz Del Campo David 1 1  -  0 Aneas Alonso Luis Miguel
37 Rodriguez Trujillo Jose Luis 1 0  -  1 1 Gonzalez Vallejo Ignacio
38 Paniza Perez Sergio 1 1  -  0 1 Martin Muñoz Pablo
39 Cabrera Hidalgo David 1 1  -  0 1 Medina Aneas Luismi
40 Esparrell Cabrera Elena 1 0  -  1 1 Nocete Lopez Jose Luis
41 Esparrell Cabrera Laura 1 ½  -  ½ 1 Palomares Garcia Jose Luis
42 Estevez Correa Juan Miguel 1 1  -  0 1 Perez Martin Jose Enrique
43 Sanchez Lahora Jonatan 1 0  -  1 1 Gallego Menor Carlos
44 Garicano Gordon Sheyna 1 0  -  1 1 Reyes Vargas Javier
45 Rovira Medina Juan Jose 1 1  -  0 0 Martin Arnedo Daniel
46 Trujillo Reyes Jose German 0 0  -  1 0 Bueno Leon Alvaro
47 Castillo Diaz Cristian 0 0  -  1 0 Molina Castillo Antonio
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008