XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 3 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Moral Garcia Serafin 2 0  -  1 2 Granda Zuniga Julio E
2 Khamrakulov Ibragim S. 2 1  -  0 2 Cabrera Ruiz Luis
3 Guadamuro Torrente Anabel 2 0  -  1 2 Movsziszian Karen
4 Lalic Bogdan 2 1  -  0 2 Puertas Martin Savins
5 Seoane Sepulveda Jesus 2 0  -  1 2 Djuric Stefan
6 Kovacevic Slobodan 2 1  -  0 2 Moris Molina Tomas
7 Cuenca Jimenez Jose Fernando 2 1  -  0 2 Manzano Prieto Ignacio
8 Lupion Linares Mariano 2 1  -  0 2 Camacho Collados Jose
9 Camacho Collados Marcos 2 1  -  0 2 Perez Guerra Alberto
10 Martin Galvez Manuel 2 0  -  1 2 Garcia Rodriguez Victor
11 Medina Garcia Diego 2 1  -  0 2 Estevez Garcia Juan Miguel
12 Ruiz Moreno Rafael 2 0  -  1 2 Ladron De Guevara Pinto Paolo
13 Cuenca Jimenez Francisco Javie 2 1  -  0 2 Fernandez Alarcon Jose Maria
14 Castillo Rodriguez Angel Luis 2 ½  -  ½ Pavon Roldan Antonio
15 Ortiz Del Campo David 1 0  -  1 1 Soto Febrer Francisco Jose
16 Perez Reyes Israel 1 0  -  1 1 Lupiañez Sanchez Luis
17 Cano Flores Carolina 1 0  -  1 1 Mena Hernandez Diego
18 Garcia Perez Pedro (gr) 1 1  -  0 1 Aneas Alonso Luis Miguel
19 Amaro Diez Santiago 1 ½  -  ½ 1 Ferrer Escudero Francisco Jose
20 Oliver Pina Jesus 1 1  -  0 1 Gonzalez Vallejo Ignacio
21 Bubbe Rene 1 0  -  1 1 Lopez Sanchez Rafael
22 Figueroa Gonzalez Miguel A. 1 1  -  0 1 Martin Muñoz Pablo
23 Cabrera Hidalgo David 1 0  -  1 1 Krell Calvo Daniel
24 Casares Morales Francisco Anto 1 1  -  0 1 Castillo Garcia Jose Maria
25 Esparrell Cabrera Elena 1 0  -  1 1 Rubio Gonzalez Dario Jesus
26 Sanchez Truzman Juan 1 0  -  1 1 Badger Paul
27 Esparrell Cabrera Laura 1 0  -  1 1 Reyes Vargas Jose Antonio
28 Estevez Correa Juan Miguel 1 0  -  1 1 Martin Muñoz Jose
29 Ocete Soto Celia 1 0  -  1 1 Cañete Lopez Jose
30 Ramirez Valencia Cristian Cami 1 0  -  1 1 Sabio Puentedura Ivan
31 Perez Reyes Andrea 1 1  -  0 1 Medina Aneas Luismi
32 Rodriguez Trujillo Jose Luis 1 0  -  1 1 Ruiz Moreno Jose Luis
33 Ortiz Gomez Jose Manuel 1 1  -  0 1 Perez Martin Jose Enrique
34 Sabio Puentedura Daniel 1 0  -  1 1 Pulido Esteban Francisco Danie
35 Vacas Valenzuela Manuel 1 0  -  1 1 Morales Aguila Joaquin
36 Valenzuela Barea Jose Antonio 1 0  -  1 1 Villa Murcia Maria Del  Carmen
37 Puertas Sanchez Jose Manuel 1 1  -  0 ½ Reyes Vargas Carmen
38 Gallego Menor Frco. Javier ½ ½  -  ½ ½ Nocete Lopez Jose Luis
39 Garicano Gordon Sheyna 0 0  -  1 0 Dominguez Ruiz Mario
40 Martin Arnedo Daniel 0 0  -  1 0 Gonzalez Sanchez Diego
41 Diaz Reyes Antonio Santiago 0 1  -  0 0 Molina Castillo Antonio
42 Paniza Perez Sergio 0 1  -  0 0 Bueno Leon Alvaro
43 Castillo Diaz Cristian 0 0  -  1 0 Palomares Garcia Jose Luis
44 Trujillo Reyes Jose German 0 0  -  1 0 Correa Barwick Lucia Del Carme
45 Fernandez Valenzuela Juan De D 0 1  -  0 0 Reyes Vargas Javier
46 Vacas Valenzuela Santiago 0 1  -  0 0 Gallego Menor Carlos
  Sanchez Lahora Jonatan 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008