XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 2 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Granda Zuniga Julio E 1 1  -  0 1 Garcia Perez Pedro (gr)
2 Soto Febrer Francisco Jose 1 0  -  1 1 Khamrakulov Ibragim S.
3 Movsziszian Karen 1 1  -  0 1 Oliver Pina Jesus
4 Lupiañez Sanchez Luis 1 0  -  1 1 Lalic Bogdan
5 Djuric Stefan 1 1  -  0 1 Figueroa Gonzalez Miguel A.
6 Mena Hernandez Diego 1 0  -  1 1 Kovacevic Slobodan
7 Ferrer Escudero Francisco Jose 1 0  -  1 1 Cuenca Jimenez Jose Fernando
8 Camacho Collados Jose 1 1  -  0 1 Sanchez Truzman Juan
9 Lopez Sanchez Rafael 1 0  -  1 1 Camacho Collados Marcos
10 Garcia Rodriguez Victor 1 1  -  0 1 Martin Muñoz Jose
11 Krell Calvo Daniel 1 0  -  1 1 Medina Garcia Diego
12 Ladron De Guevara Pinto Paolo 1 1  -  0 1 Cabrera Hidalgo David
13 Castillo Garcia Jose Maria 1 0  -  1 1 Cuenca Jimenez Francisco Javie
14 Cabrera Ruiz Luis 1 1  -  0 1 Casares Morales Francisco Anto
15 Rubio Gonzalez Dario Jesus 1 0  -  1 1 Moral Garcia Serafin
16 Puertas Martin Savins 1 1  -  0 1 Esparrell Cabrera Elena
17 Reyes Vargas Jose Antonio 1 0  -  1 1 Guadamuro Torrente Anabel
18 Moris Molina Tomas 1 1  -  0 1 Esparrell Cabrera Laura
19 Cañete Lopez Jose 1 0  -  1 1 Seoane Sepulveda Jesus
20 Manzano Prieto Ignacio 1 1  -  0 1 Estevez Correa Juan Miguel
21 Pulido Esteban Francisco Danie 1 0  -  1 1 Lupion Linares Mariano
22 Medina Aneas Luismi 1 0  -  1 1 Martin Galvez Manuel
23 Perez Guerra Alberto 1 1  -  0 1 Rodriguez Trujillo Jose Luis
24 Villa Murcia Maria Del  Carmen 1 0  -  1 1 Ruiz Moreno Rafael
25 Estevez Garcia Juan Miguel 1 1  -  0 1 Sabio Puentedura Daniel
26 Aneas Alonso Luis Miguel 1 0  -  1 1 Castillo Rodriguez Angel Luis
27 Fernandez Alarcon Jose Maria 1 1  -  0 1 Valenzuela Barea Jose Antonio
28 Romera Gutierrez Jose Antonio 0 -  -  + ½ Pavon Roldan Antonio
29 Nocete Lopez Jose Luis ½ 0  -  1 0 Perez Reyes Andrea
30 Sabio Puentedura Ivan 0 1  -  0 0 Castillo Diaz Cristian
31 Ruiz Moreno Jose Luis 0 1  -  0 0 Fernandez Valenzuela Juan De D
32 Correa Barwick Lucia Del Carme 0 0  -  1 0 Ortiz Gomez Jose Manuel
33 Reyes Vargas Carmen 0 ½  -  ½ 0 Gallego Menor Frco. Javier
34 Morales Aguila Joaquin 0 1  -  0 0 Martin Arnedo Daniel
35 Gallego Menor Carlos 0 0  -  1 0 Ortiz Del Campo David
36 Dominguez Ruiz Mario 0 0  -  1 0 Ocete Soto Celia
37 Garicano Gordon Sheyna 0 0  -  1 0 Perez Reyes Israel
38 Gonzalez Vallejo Ignacio 0 1  -  0 0 Paniza Perez Sergio
39 Palomares Garcia Jose Luis 0 0  -  1 0 Cano Flores Carolina
40 Gonzalez Sanchez Diego 0 0  -  1 0 Ramirez Valencia Cristian Cami
41 Perez Martin Jose Enrique 0 1  -  0 0 Diaz Reyes Antonio Santiago
42 Martin Muñoz Pablo 0 1  -  0 0 Trujillo Reyes Jose German
43 Reyes Vargas Javier 0 0  -  1 0 Amaro Diez Santiago
44 Badger Paul 0 1  -  0 0 Vacas Valenzuela Santiago
45 Sanchez Lahora Jonatan 0 0  -  1 0 Bubbe Rene
46 Bueno Leon Alvaro 0 0  -  1 0 Puertas Sanchez Jose Manuel
  Vacas Valenzuela Manuel 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008