XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 1 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Cabrera Valverde Cristina 0 -  -  + 0 Granda Zuniga Julio E
2 Khamrakulov Ibragim S. 0 1  -  0 0 Sabio Puentedura Ivan
3 Perez Reyes Andrea 0 0  -  1 0 Movsziszian Karen
4 Lalic Bogdan 0 1  -  0 0 Ruiz Moreno Jose Luis
5 Ortiz Gomez Jose Manuel 0 0  -  1 0 Djuric Stefan
6 Kovacevic Slobodan 0 1  -  0 0 Reyes Vargas Carmen
7 Pulido Esteban Francisco Danie 0 +  -  - 0 Vidarte Morales Arturo
8 Cuenca Jimenez Jose Fernando 0 1  -  0 0 Morales Aguila Joaquin
9 Villa Murcia Maria Del  Carmen 0 +  -  - 0 Fernandez Siles Luis
10 Longa Yauca Javier 0 -  -  + 0 Aneas Alonso Luis Miguel
11 Ortiz Del Campo David 0 0  -  1 0 Camacho Collados Jose
12 Camacho Collados Marcos 0 1  -  0 0 Dominguez Ruiz Mario
13 Perez Reyes Israel 0 0  -  1 0 Garcia Rodriguez Victor
14 Medina Garcia Diego 0 1  -  0 0 Gonzalez Vallejo Ignacio
15 Cano Flores Carolina 0 0  -  1 0 Ladron De Guevara Pinto Paolo
16 Cuenca Jimenez Francisco Javie 0 1  -  0 0 Gonzalez Sanchez Diego
17 Diaz Reyes Antonio Santiago 0 0  -  1 0 Cabrera Ruiz Luis
18 Moral Garcia Serafin 0 1  -  0 0 Martin Muñoz Pablo
19 Amaro Diez Santiago 0 0  -  1 0 Puertas Martin Savins
20 Guadamuro Torrente Anabel 0 1  -  0 0 Badger Paul
21 Bubbe Rene 0 0  -  1 0 Moris Molina Tomas
22 Seoane Sepulveda Jesus 0 1  -  0 0 Bueno Leon Alvaro
23 Cabrera Hidalgo David 0 +  -  - 0 Garrido Fernandez Javier
24 Martinez Rubi Alberto 0 -  -  + 0 Casares Morales Francisco Anto
25 Castillo Diaz Cristian 0 0  -  1 0 Manzano Prieto Ignacio
26 Lupion Linares Mariano 0 1  -  0 0 Correa Barwick Lucia Del Carme
27 Donaire Benavides Marco Antoni 0 -  -  + 0 Martin Galvez Manuel
28 Jimenez Chacon Francisco Javie 0 -  -  + 0 Esparrell Cabrera Elena
29 Esparrell Cabrera Laura 0 1  -  0 0 Romera Gutierrez Jose Antonio
30 Martinez Garret Jose Francisco 0 -  -  + 0 Estevez Correa Juan Miguel
31 Fernandez Valenzuela Juan De D 0 0  -  1 0 Perez Guerra Alberto
32 Ruiz Moreno Rafael 0 1  -  0 0 Gallego Menor Carlos
33 Gallego Menor Frco. Javier 0 0  -  1 0 Estevez Garcia Juan Miguel
34 Castillo Rodriguez Angel Luis 0 1  -  0 0 Garicano Gordon Sheyna
35 Martin Arnedo Daniel 0 0  -  1 0 Fernandez Alarcon Jose Maria
36 Medina Sanchez F. Rafael 0 -  -  - 0 Martin Rodriguez Daniel
37 Martin Vacas Juan Manuel 0 -  -  + 0 Soto Febrer Francisco Jose
38 Vico Moreno Antonio 0 -  -  + 0 Medina Aneas Luismi
39 Molina Castillo Antonio 0 -  -  + 0 Lupiañez Sanchez Luis
40 Pavon Roldan Antonio 0 ½  -  ½ 0 Nocete Lopez Jose Luis
41 Ocete Soto Celia 0 0  -  1 0 Mena Hernandez Diego
42 Garcia Perez Pedro (gr) 0 1  -  0 0 Palomares Garcia Jose Luis
43 Paniza Perez Sergio 0 0  -  1 0 Ferrer Escudero Francisco Jose
44 Oliver Pina Jesus 0 1  -  0 0 Perez Martin Jose Enrique
45 Ramirez Valencia Cristian Cami 0 0  -  1 0 Lopez Sanchez Rafael
46 Figueroa Gonzalez Miguel A. 0 1  -  0 0 Reyes Vargas Javier
47 Rodriguez Trujillo Jose Luis 0 +  -  - 0 Jimenez Lozano Francisco Javie
48 Krell Calvo Daniel 0 +  -  - 0 Roman Ibañez Joaquin
49 Roman Ibañez Mirian 0 -  -  + 0 Castillo Garcia Jose Maria
50 Rubio Gonzalez Dario Jesus 0 +  -  - 0 Rovira Medina Juan Jose
51 Sabio Puentedura Daniel 0 +  -  - 0 Serrano Sanchez Luis
52 Sanchez Truzman Juan 0 1  -  0 0 Sanchez Lahora Jonatan
53 Trujillo Reyes Jose German 0 0  -  1 0 Reyes Vargas Jose Antonio
54 Martin Muñoz Jose 0 1  -  0 0 Vacas Valenzuela Manuel
55 Vacas Valenzuela Santiago 0 0  -  1 0 Cañete Lopez Jose
  Valenzuela Barea Jose Antonio 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008