XI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE SALOBREÑA"
Ronda 4 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Granda Zuniga Julio E 3   3 Cuenca Jimenez Jose Fernando
2 Camacho Collados Marcos 3   3 Khamrakulov Ibragim S.
3 Movsziszian Karen 3   3 Medina Garcia Diego
4 Garcia Rodriguez Victor 3   3 Lalic Bogdan
5 Djuric Stefan 3   3 Cuenca Jimenez Francisco Javie
6 Ladron De Guevara Pinto Paolo 3   3 Kovacevic Slobodan
7 Castillo Rodriguez Angel Luis   3 Lupion Linares Mariano
8 Camacho Collados Jose 2   2 Oliver Pina Jesus
9 Cabrera Ruiz Luis 2   2 Lopez Sanchez Rafael
10 Krell Calvo Daniel 2   2 Moral Garcia Serafin
11 Puertas Martin Savins 2   2 Figueroa Gonzalez Miguel A.
12 Rubio Gonzalez Dario Jesus 2   2 Guadamuro Torrente Anabel
13 Moris Molina Tomas 2   2 Reyes Vargas Jose Antonio
14 Martin Muñoz Jose 2   2 Seoane Sepulveda Jesus
15 Manzano Prieto Ignacio 2   2 Cañete Lopez Jose
16 Sabio Puentedura Ivan 2   2 Martin Galvez Manuel
17 Perez Guerra Alberto 2   2 Perez Reyes Andrea
18 Ruiz Moreno Jose Luis 2   2 Ruiz Moreno Rafael
19 Estevez Garcia Juan Miguel 2   2 Ortiz Gomez Jose Manuel
20 Fernandez Alarcon Jose Maria 2   2 Pulido Esteban Francisco Danie
21 Morales Aguila Joaquin 2   2 Soto Febrer Francisco Jose
22 Lupiañez Sanchez Luis 2   2 Villa Murcia Maria Del  Carmen
23 Pavon Roldan Antonio 2   2 Casares Morales Francisco Anto
24 Mena Hernandez Diego 2   2 Puertas Sanchez Jose Manuel
25 Badger Paul 2   2 Garcia Perez Pedro (gr)
26 Ferrer Escudero Francisco Jose   1 Sanchez Truzman Juan
27 Castillo Garcia Jose Maria 1   Amaro Diez Santiago
28 Aneas Alonso Luis Miguel 1   1 Fernandez Valenzuela Juan De D
29 Gallego Menor Frco. Javier 1   1 Ortiz Del Campo David
30 Dominguez Ruiz Mario 1   1 Paniza Perez Sergio
31 Medina Aneas Luismi 1   1 Perez Reyes Israel
32 Gonzalez Vallejo Ignacio 1   1 Ocete Soto Celia
33 Nocete Lopez Jose Luis 1   1 Cano Flores Carolina
34 Gonzalez Sanchez Diego 1   1 Rodriguez Trujillo Jose Luis
35 Palomares Garcia Jose Luis 1   1 Diaz Reyes Antonio Santiago
36 Martin Muñoz Pablo 1   1 Ramirez Valencia Cristian Cami
37 Perez Martin Jose Enrique 1   1 Bubbe Rene
38 Sabio Puentedura Daniel 1   1 Cabrera Hidalgo David
39 Correa Barwick Lucia Del Carme 1   1 Sanchez Lahora Jonatan
40 Vacas Valenzuela Manuel 1   1 Esparrell Cabrera Elena
41 Vacas Valenzuela Santiago 1   1 Esparrell Cabrera Laura
42 Valenzuela Barea Jose Antonio 1   1 Estevez Correa Juan Miguel
43 Reyes Vargas Carmen ½   0 Castillo Diaz Cristian
44 Bueno Leon Alvaro 0   0 Rovira Medina Juan Jose
45 Gallego Menor Carlos 0   0 Trujillo Reyes Jose German
46 Molina Castillo Antonio 0   0 Garicano Gordon Sheyna
47 Reyes Vargas Javier 0   0 Martin Arnedo Daniel
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008