XIV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLARES "LUISMI HIDALGO" B
Clasificación tras ronda 7
Grupo de edad U08
SNo. Nombre Club Tipo Pts MP
5 Llena Velarde David Vicar U08 16
9 Herrera Salvador Francisco Al Motril U08 16
6 Garcia Garcia Laureano Diego Málaga U08 5 15
8 Lorente Serrano Rosa Adela Motril U08 5 15
10 Gutierrez Lupion Nuria Malaga U08 5 15
13 Portero Bravo Aitana Almería U08 5 15
3 Delgado Vallejo Abel Granada U08 13
37 Llera Molino Pablo Motril U08 13
59 Vallejo Cantero Diego Durcal U08 4 12
40 Martin Morales Fernando Carchuna U08 4 12
47 Peralta Viñas Rafael Motril U08 4 12
18 Belzunce Klett Carlos Salobreña U08 4 12
44 Muñoz Pereira Hector Salobreña U08 4 12
45 Pedregosa Garcia Jose Granada U08 4 12
46 Peralta Viñas Laura Motril U08 4 12
33 Hernandez Principal Pablo Motril U08 4 12
58 Valenzuela Fernandez Alejandro Motril U08 4 11
60 Velasco Mañero Pablo Salobreña U08 4 11
41 Mazcuñan Ruiz Leopoldo Motril U08 10
19 Cabrera Gonzalez Lucas Motril U08 10
30 Gonzalez Pintor Ivan Motril U08 3 9
32 Hernandez Principal Ivan Motril U08 3 9
22 Cañadas Martin Borja Calahonda U08 3 9
53 Rubio Gijon Mario Motril U08 3 9
36 Lillo Sabio David Motril U08 3 9
29 Gonzalez Pintor Aroa Motril U08 3 9
43 Muñoz Lopez Pablo Salobreña U08 3 9
55 Toral Rodriguez Adam Salobreña U08 3 9
17 Barba Estevez Pablo Calahonda U08 3 9
38 Llor Rodriguez Ainhoa Motril U08 3 9
52 Rubia Lopez Nadia Calahonda U08 7
20 Carro Martin Ruben Motril U08 2 6
21 Castillo Mancilla Pablo Motril U08 2 6
34 Guerrero Fernandez Alba Motril U08 2 6
24 Fernandez Correa Jorge Motril U08 2 6
48 Pereira Aguilar Victor Manuel Motril U08 2 6
28 Gomez Esteban Jorge Motril U08 2 6
27 Garcia Morente Jose Francisco Velez Benaudalla U08 2 5
25 Garcia Alcazar Estela Calahonda U08 4
39 Martin Morales Adrian Carchuna U08 1 3
42 Muresan Iulius Gabriel Motril U08 1 3
51 Romero Villena Hector Hugo Motril U08 1 3
31 Gutierrez Ruiz Clara Motril U08 0 0
35 Jimenez Lozano Sergio Granada U08 0 0
15 Parra Jimenez Pablo Almería U08 0 0
23 Cervelló Fernández Xavier Motril U08 0 0
54 Sanchez Villegas Luis Miguel Motril U08 0 0
Grupo de edad U10
SNo. Nombre Club Tipo Pts MP
4 Estevez Correa Juan Miguel Motril U10 19
1 Clemente Chen Alfredo Vicar U10 6 17
2 Garcia Garcia Jose Manuel (ma Málaga U10 5 15
11 Padilla Cherrez Alejandro Motril U10 5 15
56 Toral Rodriguez Sergio Salobreña U10 5 15
14 Lorente Serrano Lara Eloisa Motril U10 5 14
12 Gutierrez Lupion Daniel Malaga U10 5 14
49 Ramon Noguera Cristian Salobreña U10 4 12
57 Valdivia Alijarte Victor Calahonda U10 4 12
26 Garcia Mira Jorge Antonio Motril U10 4 12
16 Martin Istillarty Javier Motril U10 10
50 Rodriguez Berrio Francisco Calahonda U10 3 9
7 Parra Jimenez Antonio Almería U10 0 0
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 04.08.2013