11 TORNEO DE AJEDREZ ESCOLARES "LUISMI HIDALGO"B
Organizador : CLUB AJEDREZ MOTRIL
Director del Torneo : JORGE BUENO FERNANDEZ
Árbitro : JORGE FERNÁNDEZ MONTORO
Lugar : MOTRIL
Elo medio : 1208
Fecha : 27.11.2010
Ronda 7 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Martin Muñoz Jose 1  -  0 6 Jimenez Lozano Francisco Javie
2 Gazquez Corral Alba 5 1  -  0 5 Gonzalez Vallejo Ignacio
3 Pulido Esteban Francisco Danie 5 1  -  0 5 Correa Barwigk Lucia
4 Ramirez Valencia Cristian Cami 5 1  -  0 5 Dominguez Ruiz Mario
5 Zapata Caparros Sergio 1  -  0 Martin Muñoz Pablo
6 Martin Istillarty Maria 0  -  1 4 Gonzalez Sanchez Diego
7 Morales Aguila Joaquin 4 1  -  0 4 Jodar Rodriguez Manuel
8 Gallego Menor Frco. Javier 4 1  -  0 4 Cribilles Perez Maria
9 Molina Castillo Antonio 4 0  -  1 4 Esparrell Cabrera Laura
10 Sanchez Lahora Jonatan 4 0  -  1 4 Fernandez De Los Rios Rdriguez
11 Ferrer Hernandez Javier 4 ½  -  ½ 4 Joya Serrano Carlos
12 Palomares Estevez Jorge 4 0  -  1 4 Frayle Rodriguez Luis Enrique
13 Gallego Hidalgo Lucia 0  -  1 4 Padilla Cherrez Alejandro
14 Sacamasan Morosan Julia 0  -  1 Campos Benitez Javier
15 Ruiz Bustos Miguel Angel 0  -  1 Zayas Gernhardt Emiliano
16 Lorente Serrano Lara 3 0  -  1 3 Gazquez Corral Nerea
17 Bueno Leon Alvaro 3 1  -  0 3 Muñoz Lopez Adrian
18 Martin Arnedo Daniel 3 1  -  0 3 Campos Benitez Alejandro
19 Esparrell Cabrera Elena 3 1  -  0 3 Rodriguez Martin Adrian
20 Ortega Gutierrez David 3 1  -  0 3 Estevez Correa Juan Miguel
21 Roman Ibañez Joaquin 3 0  -  1 3 Exposito Poza Pablo
22 Floridiana Haizea 3 0  -  1 3 Rodriguez Moya Javier
23 Roman Ibañez Mirian 3 0  -  1 3 Gallego Menor Carlos
24 Gonzalez Maldonado Costanza 3 0  -  1 3 Silvente Cortes Pedro
25 Hidalgo Caballero Inmaculada 3 0  -  1 3 Vazquez Lopez Manuel
26 Ruiz Viñas Alvaro 3 1  -  0 Muñoz Abarca Oscar
27 Reguero Moreno Carlos 1  -  0 Pasca Alexanda
28 Lorente Serrano Rosa Adela 2 1  -  0 2 Dominguez Estevez Jose
29 Estevez Correa Eva 2 ½  -  ½ 2 Maldonado Jimenez Mercedes
30 Estevez Montilla Manuel 2 1  -  0 2 Martin Delgado Cristina
31 Gallego Hidalgo Paula 2 1  -  0 2 Martin Morales Fernando
32 Navarro Pineda Luis 2 1  -  0 2 Garcia Sangalou Juan
33 Rodriguez Garcia Celia 2 1  -  0 2 Herrera Cameno Alberto
34 Palomares Estevez Francisco 2 0  -  1 2 Lahora Ortega Cristian
35 Estevez Correa Paloma Gador 0  -  1 Aijon Estevez Julio
36 Rodriguez Moreno Hugo 0  -  1 Joya Serrano Alba
37 Gonzalez Gonzalez Alonso 1 1  -  0 1 Garcia Mendoza Sofia
38 Muñoz Abarca Helena 1 0  -  1 1 Muñoz Abarca Susana
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 21.11.2010