15 TORNEO DE AJEDREZ "CAMPING DON CACTUS"
Clasificación Final
Rk Nombre Procedencia Puntos MP
1 Puertas Martin Savins Vicar 7 21
2 Martin Galvez Manuel Motril 6 18
3 Castillo Rodriguez Angel Luis Motril 6 18
4 Domingo Nunez Ruben Granada 16
5 Vazquez Rodriguez Jorge Almería 5 15
6 Sanchez Martinez Andres Motril 5 15
7 Garcia Castilla Emilio Motril 5 15
8 Rubio Gonzalez Dario Jesus Motril 5 15
9 Domingo Nunez Alejandro Granada 5 15
10 Hurtado Gonzalez Javier Motril 5 15
11 Pulido Esteban Francisco Danie Motril 5 15
12 Anguita Perez  Francisco   5 15
13 Morales Aguila Joaquin Salobreña 5 15
14 Sanchez Truzman Juan Motril 5 15
15 Van Hoff Efren Carchuna 5 14
16 Fernandez Rodriguez Ramon Adra 13
17 Amatlle Enguita Maria Isabel Almería 13
18 Estevez Garcia Juan Miguel Motril 13
19 Lopez Sanchez Rafael Salobreña 4 12
20 Lorente Lopez Jose Luis V. Benaudalla 4 12
21 Jimenez Chacon Francisco Javie Granada 4 12
22 Borrego Martinez Alberto Granada 4 12
23 Oliver Pina Jesus Gualchos 4 12
24 Cribilles Perez Carlos Granada 4 12
25 Jimenez Lozano Francisco Javie Granada 4 12
26 Castillo Garcia Jose Maria Granada 4 12
27 Zapata Caparros Sergio Granada 4 12
28 Reyes Vargas Jose Antonio Salobreña 4 12
29 Muñoz Hurtado Carlos Arturo Motril 4 12
30 Villa Murcia Maria Del  Carmen Salobreña 4 12
31 Ortiz Gomez Jose Manuel Granada 4 12
32 Martin Muñoz Jose Granada 4 12
33 Ramirez Valencia Cristian Motril 4 12
34 Ramirez Lopez Jairo Motril 4 12
35 Suarez Perez Ignacio Granada 10
36 Perez Reyes Israel Salobreña 10
37 Amaya Castro Edwin Motril 10
38 Ferres Principal Jose Motril 10
39 Jimenez Tejada Juan Jose Motril 9
40 Dominguez Ruiz Mario Calahonda 3 9
41 Martin Leon Antonio Motril 3 9
42 Diaz Reyes Antonio Santiago Salobreaña 3 9
43 Zapata Planas Juan Granada 3 9
44 Cribilles Perez Maria Granada 3 9
45 Reyes Vargas Carmen Salobreña 3 9
46 Correia Juan Carlos Salobreña 3 9
47 Ortiz Del Campo David Granada 3 9
48 Villegas Fernandez Emilio   3 9
49 Clemente Chen Alfredo Granada 3 9
50 Jodar Carrascosa Hipolito 0 3 9
51 Esparrell Cabrera Laura 0 3 9
52 Paniza Perez Sergio Velez B. 3 9
53 Rodriguez Jodar Jesus Salobreña 3 9
54 Lorente Serrano Lara V. Benaudalla 7
55 Cabrera Hidalgo David Salobreña 7
56 Ferres Hernandez Javier Motril 7
57 Molina Castillo Antonio Motril 7
58 Noguerol Abarca Dario Carchuna 2 6
59 Bueno Leon Alvaro Motril 2 6
60 Villegas Franco Emilio   2 6
61 Martin Muñoz Pablo Granada 2 6
62 Sanchez Lahora Jonatan Salobreña 2 6
63 Lorente Serrano Rosa Adela V. Benaudalla 2 6
64 Tuset Rodriguez Antonio Granada 4
65 Tuset Sanchez Antonio Granada 1 3
66 Tuset Castellano Juan Granada 1 3
67 Morales Aguila Noelia Andrea Salobreña 1 3
68 Arlandiz Jimenez Ivan   1 3
69 Jimenez Fernandez Francisco Ja   1 3
70 Jimenez Lozano Sergio Granada 0 0
  Ledesma  Jose Miguel   0 0
72 Estevez Correa Juan Miguel Motril 0 0
  Gonzalez Maldonado Costanza Motril 0 0
  Lopez Carrascosa Francisco Man Motril 0 0
75 Perez Cabezas Daniel   0 0
  Vedia Alarcon Jesus Granada 0 0
  Perez Conde Adrian Malaga 0 0
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 21.11.2010