15 TORNEO DE AJEDREZ "CAMPING DON CACTUS"
Clasificación tras ronda 7
Grupo de edad U10
Rank Nombre Procedencia F.Nac. Pts MP
11 Pulido Esteban Francisco Danie Motril 00.00.2001 5 15
22 Borrego Martinez Alberto Granada 00.00.2001 4 12
40 Dominguez Ruiz Mario Calahonda 00.00.2002 3 9
44 Cribilles Perez Maria Granada 00.00.2002 3 9
56 Ferres Hernandez Javier Motril 00.00.2002 7
59 Bueno Leon Alvaro Motril 00.00.2002 2 6
61 Martin Muñoz Pablo Granada 00.00.2002 2 6
Grupo de edad U12
Rank Nombre Procedencia F.Nac. Pts MP
4 Domingo Nunez Ruben Granada 00.00.1999 16
8 Rubio Gonzalez Dario Jesus Motril 00.00.1999 5 15
9 Domingo Nunez Alejandro Granada 00.00.1999 5 15
13 Morales Aguila Joaquin Salobreña 00.00.2000 5 15
25 Jimenez Lozano Francisco Javie Granada 00.00.2000 4 12
27 Zapata Caparros Sergio Granada 00.00.2000 4 12
32 Martin Muñoz Jose Granada 00.00.2000 4 12
33 Ramirez Valencia Cristian Motril 00.00.2000 4 12
47 Ortiz Del Campo David Granada 00.00.1999 3 9
50 Jodar Carrascosa Hipolito Motril 00.00.2000 3 9
51 Esparrell Cabrera Laura Motril 00.00.2000 3 9
60 Villegas Franco Emilio Motril 00.00.1999 2 6
68 Arlandiz Jimenez Ivan   00.00.1999 1 3
69 Jimenez Fernandez Francisco Ja   00.00.1999 1 3
Grupo de edad U14
Rank Nombre Procedencia F.Nac. Pts MP
24 Cribilles Perez Carlos Granada 00.00.1998 4 12
30 Villa Murcia Maria Del  Carmen Salobreña 00.00.1997 4 12
36 Perez Reyes Israel Salobreña 00.00.1997 10
41 Martin Leon Antonio Motril 00.00.1997 3 9
42 Diaz Reyes Antonio Santiago Salobreaña 00.00.1998 3 9
45 Reyes Vargas Carmen Salobreña 00.00.1998 3 9
55 Cabrera Hidalgo David Salobreña 00.00.1997 7
Grupo de edad U16
Rank Nombre Procedencia F.Nac. Pts MP
3 Castillo Rodriguez Angel Luis Motril 00.00.1996 6 18
28 Reyes Vargas Jose Antonio Salobreña 00.00.1995 4 12
35 Suarez Perez Ignacio Granada 00.00.1995 10
46 Correia Juan Carlos Salobreña 00.00.1995 3 9
53 Rodriguez Jodar Jesus Salobreña 00.00.1995 3 9
Grupo de edad U8
Rank Nombre Procedencia F.Nac. Pts MP
49 Clemente Chen Alfredo Granada 00.00.2004 3 9
54 Lorente Serrano Lara V. Benaudalla 00.00.2003 7
57 Molina Castillo Antonio Motril 00.00.2004 7
62 Sanchez Lahora Jonatan Salobreña 00.00.2003 2 6
63 Lorente Serrano Rosa Adela V. Benaudalla 00.00.2005 2 6
67 Morales Aguila Noelia Andrea Salobreña 00.00.2004 1 3
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 21.11.2010