19 TORNEO DE AJEDREZ "CAMPING DON CACTUS"
Ronda 7 
Me. SNo.   Nombre Pts Res. Pts Nombre SNo.
1 5   Cuesta Bustos Raul 1  -  0 Romero Berruezo Francisco 2
2 7   Garrido Fernandez Javier ½  -  ½ 5 Lara Lopez Sergio 9
3 1 FM Soto Perez Sergio 5 1  -  0 5 Bravo Rojas Sebastian 15
4 16   Pulido Esteban Francisco Dani 5 1  -  0 5 Martin Galvez Manuel 13
5 6   Sanchez Martinez Andres 1  -  0 5 Van Hoff Efren 17
6 10   Ojaos Peñalver Abel ½  -  ½ Andrade Sandoval Jim Carlos 22
7 82   Andrade Sandoval Bianca Dafne 0  -  1 Castillo Rodriguez Angel Luis 11
8 18   Dominguez Ruiz Mario 1  -  0 Palacios Moya Andres 33
9 3   Martinez Piqueras  Carlos 4 1  -  0 4 Lupiañez Sanchez Luis 38
10 12   Salguero Mendez Raul 4 1  -  0 4 De Mendizabal Gijon Raul 41
11 46   Valenzuela Fernandez Alejandr 4 0  -  1 4 Ruiz Castillo Francisco Jose 19
12 47   Clemente Rodriguez Nicolas 4 0  -  1 4 Rubio Gonzalez Dario Jesus 21
13 49   Gutierrez Morales Antonio 4 0  -  1 4 Clemente Chen Alfredo 23
14 24   Gutierrez Lupion Daniel 4 1  -  0 4 Jodar Carrascosa Hipolito 51
15 61   Cañadas Martin Borja 4 1  -  0 4 Anguita Perez Francisco 30
16 71   Martin Callejon Fernando 4 0  -  1 4 Tuset Sanchez Antonio 35
17 123   Tuset Rodriguez Antonio 4 1  -  0 4 Castillo Garcia Jose Maria 37
18 26   Lorente Serrano Rosa Adela 1  -  0 Lorente Lopez Jose Luis 34
19 62   Noci Armenta Alejandro 0  -  1 Rodriguez Dieguez Horacio 28
20 83   Bazar Garcia Vicente 0  -  1 Oliver Pina Jesus 36
21 57   Herrera Salvador Francisco Al 0  -  1 Martin Morales Fernando 74
22 124   Garcia Castillo Manuel 1  -  0 3 Gutierrez Lupion Nuria 44
23 31   Redondo Morales Eduardo 3 1  -  0 3 Serrano Almendros Angel 63
24 39   Peralta Velasco Rafael 3 1  -  0 3 Andrade Sandoval Marian 65
25 43   Belzunce Tormo Javier 3 0  -  1 3 Gonzalez Pintor Aroa 68
26 45   Campoy Castillo Jose 3 1  -  0 3 Villegas Fernandez Emilio 69
27 67   Muñoz Pereira Hector 3 1  -  0 3 Redondo Morales Juan Jose 48
28 70   Serrano Almendros Alejandro 3 ½  -  ½ 3 Portero Bravo Aitana 50
29 73   Villegas Franco Emilio 3 0  -  1 3 Gonzalez Rogel Juan Manuel 52
30 53   Esparrell Cabrera Laura 3 1  -  0 3 Martin Istillarty Javier 76
31 54   Martin Istillarty Maria 3 1  -  0 3 Peralta Viñas Laura 78
32 118   Ruiz Barbero Sergio 3 0  -  1 3 Cervello Batle Lluis 55
33 59   Cañadas Salguero Francisco 3 1  -  0 3 Garcia Morales Jose Francisco 91
34 60   Padilla Cherrez Alejandro 3 1  -  0 3 Posadas Bueno Gerardo 114
35 121   Segura Garrido Antonio 1  -  0 Gonzalez Pintor Ivan 56
36 58   Lorente Serrano Lara Eloisa 1  -  0 Manzanares Martinez Juan Carlos 101
37 98   Lopez Molina Guillermo 2 -  -  + 2 Pineda Martin Angel 72
38 75   Cervello Fernandez Xavier 2 1  -  0 2 Garcia Mira Jorge Antonio 90
39 77   Ibañez Macias Aitor 2 1  -  0 2 Gonzalez Vacas Raul 92
40 79   Martin Morales Adrian 2 0  -  1 2 Martin Manzano Francisco 104
41 94   Jimenez Jimenez Adrian 2 0  -  1 2 Carro Martin Ruben 80
42 81   Alonso Vargas David 2 1  -  0 2 Masegosa Robles Guillermo 108
43 99   Lozano Rodriguez Fernando 2 1  -  0 2 Belzunce Klett Carlos 84
44 115   Rodriguez Alabarce Francisco 2 0  -  1 2 Cañadas Martin Jaime 85
45 113   Ponsaille Jaqueline 2 1  -  0 2 Delhaye Robert 86
46 87   Dreikluft Ayala Africa 2 1  -  0 2 Jimenez Fernandez Pedro 93
47 112   Pineda Barreras Ignacio 1  -  0 Lozano Villa Fernando 100
48 107   Martos Diaz  Victor Javier 1 1  -  0 1 Garcia Mira Joaquin Manuel 89
49 125   Menor Gallego Ana 1 0  -  1 1 Jimenez Urdangaray Ignacio 95
50 96   Lopez Garciolo Juan Miguel 1 1  -  0 1 Martinez Vargas Daniel 106
51 122   Soto Galdeano Alvaro 1 1  -  0 ½ Masegosa Robles Jesus 109
52 119   Salguero Correa Lucia 0 1  -  0 ½ Padilla Cherrez Gema 110
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com