XIII Circuito de Ajedrez Caña de Azúcar
CATEGORÍA ABSOLUTA
 
  Apellidos, Nombre Procedencia La Palma Don Cactus Torrenueva Motril   Luismi Final Total  
 
Stª Adela
 
1 Puertas Martín, Savins Vícar 7 20 25 25 25     102  
2 Sánchez Martínez, Andrés Motril 10 25   8 20     63  
3 Martín Gálvez, Manuel Motril   10 20 9 8     47  
4 Palacios Moya, Andrés Almuñécar   16 16   11     43  
5 Lorente Lopez, Jose Luis Vélez de Benaudalla   9 13 10 6     38  
6 Férnandez Montoro, Jorge Motril       20 16     36  
7 Castillo Rodríguez, Ángel Motril 11 8     9     28  
8 Álvarez Morales, Miguel Almería 25             25  
9 Casares Morales, Francisco A. Motril   13 10         23  
10 Garrido Fernández, Javier Roquetas 20             20  
11 Hernández Pérez, Juan Carlos Jaén 16             16  
12 De Mendizabal Vega, Raul Estepona     9   7     16  
13 Torres Bosch, José Francisco Motril       16       16  
14 López Sánchez, Rafael Salobreña 6   8         14  
15 Martín Quiros, Manuel Federico Cádiz 13             13    
16 Salguero Ménez, Raúl Calahonda         13     13  
17 Ruiz  Castillo, Francisco José Málaga       13       13  
18 Orantes Taboada, Manuel Granada   11           11  
19 Romera Gutierrez Jose Antonio Torrenueva     11         11  
20 Medina García, Diego Granada       11       11  
21 Lupiáñez Sánchez, Luís Motril         10     10  
22 Rodríguez Rodrígue, Sergio Roquetas 9             9  
23 Jiménez Melguizo, Francisco La Zubia 8             8  
24 Llor Ortiz, Christian Motril   3 2   3     8  
25 Rodriguez Romera, Miguel Angel Calahonda   7           7  
26 Oliver Pina, Jesus Gualchos     7         7  
27 Ortiz Gomez, Jose Manuel La Zubia   6           6  
28 Castillo Garcia Jose Maria Motril     6         6  
29 Fernández Camacho, Antonio Almería 5             5  
30 Manzano Garcia, Manuel Motril   5           5  
31 Moreno Guerrero Idelfonso Estepona     5         5  
32 Cámara Corzar, David Madrid         5     5  
33 Soto Febrer, Francisco José Baza 4             4  
34 Lopez Correa, Francisco Miguel Calahonda   4           4  
35 De Haro Gonzalez Antonio Santa Fe     4   0     4  
36 Fernández Correa, German Motril         4     4  
37 Ruiz Bellón, Manuel La Zubia 3             3  
38 Pavon Roldan Antonio Santa Fe     3         3  
39 Peralta Velasco Rafael Motril   1 1   1     3  
40
Baza 2             2  
41 Van Hoff Efren Carchuna   2           2  
42 Serrano Sánchez, Luís Torrenueva         2     2  
43
Almería 1             1  
44                      
45                    
46                    
47                    
48                    
49                    
50                    
51                    
52                    
53                    
54                    
55                    
56                    
57                    
58                    
59                    
60                    
61                    
62                    
63                    
64                    
65                    
66                    
67                    
68