ZONAL DE GRANADA

 

 

Luis Cabrera Ruiz                                                  Granada

Francisco José Ferrer Escudero                         Baza             

Jesús Alba García                                                  La Zubia

Juan de Dios Montalvo Castillo                            La Zubia

Agustín Puertas Bustamante                                La Zubia        juega a partir de la 3ª

Elisamá Osuna Vargas                                         La Zubia

Arturo Ávila Tejera                                                 La Zubia

Emilio Cantón Párraga                                         La Zubia        juega a partir de la 3ª

Francisco Jiménez Melguizo                                La Zubia

José Cañete López                                               La Zubia

Verónica Salido Polo                                            Granada

Francisco José Soto Febrer                                Baza              Su partida comienza a las 10

Rafael Ruiz Moreno                                               La Zubia

José Luís Ruiz Moreno                                         La Zubia                                                      

José María Fernández Alarcón                           Baza              Su partida comienza a las 10

Francisco Jiménez Bernal                                   Granada

Fernando Villalón Barranco                                 Granada

Antonio Ramírez López                                        Granada

Alberto Molina                                                       Granada

Jorge Rivas Pérez                                                Granada

Manuel Borrego Mata                                          Granada

Jacinto Linares Fernández                                  Granada

José Luís Gálvez López                                       Granada

Eduardo Ramírez Morales                                   Granada

Julio Ferrer Pulido                                                Granada

José Alfonso Jiménez Capilla                             Granada

Manuel Orantes Taboada                                    Granada

Francisco Orantes Taboada                               Granada                              

Serafín Moral García                                            Granada

Víctor García Rodríguez                                       Granada

Raúl Cuesta Bustos                                              Granada

Manuel García-Blázquez Pérez                           Granada

Ernesto Calleja Ruíz                                             Granada

Darío Warzel                                                         Granada

Marcos Camacho Collados                                Granada

Francisco Javier Jiménez Chacón                     Granada

 

 

ZONAL DE MOTRIL

 

Rafael López Sánchez                                         Salobreña

José Francisco Torres Bosch                             Motril

Antonio Pintor Muñoz                                           Motril

Manuel Martín Gálvez                                           Motril

Jorge Fernández Montoro                                   Motril

Luís Lupiáñez Sánchez                                        Motril

Luís Serrano Sánchez                                          Motril

José María Castillo García                                  Motril

Ángel Luís Castillo Rodríguez                             Motril

Francisco Miguel García Molina                         Motril

 

Nota de la Delegación Granadina: Aquellos jugadores que no tengan su ficha ingresada antes del 20 de marzo, no serán emparejados en la ronda 3ª; la próxima semana se publicará quien está pendiente de formalizar su ficha federativa.