CAMPEONATO PROVINCIAL ESCOLAR TEMPORADA 2008.09

LISTA ALFABÉTICA DE JUGADORES INTEGRADOS EN LA DIVISIÓN A 
 

                                                                                                                                     

Cuadro de texto: GRUPO SUB 16 .FEBRERO 2009
( AMARILLO ASCENDIDOS DE DIV. B)
 

  

 

 

Nombre

Club

F#Nac#

ANEAS ALONSO Luis Miguel

Salobreña (granada)

14-12-1996

CANTERO SANCHEZ, Victor Manuel

 

1993

CAÑADAS BONET Jose Miguel

Motril (granada)

19-07-1993

CARMONA FAJARDO Daniel

Aulajedrez

6-10-1995

CASTILLO RODRIGUEZ Ángel

Motril (granada)

27-02-1996

CHAIKHIEV CHAIKHEVA Alejandro

Caja Granada

9-09-1994

CHAIKHIEV CHAIKHEVA Miguel

Caja Granada

24-04-1996

DEL CASTILLO ESCRIBANO, Marcelo

 

1996

ESTEVE MEDINA Jesús

Motril (granada)

19-07-1995

FIGUEROA GONZALEZ Miguel A.

Salobreña (granada)

25-11-1993

FUENTES ESPINOSA J. Luis

Granada

21-10-1996

GARCIA FERNANDEZ Javier

Motril (granada)

3-05-1996

HENARES MORENTE Manuel

Aulajedrez

1-01-1994

JARAMILLO MORENO Daniel

Churriana (granada)

25-01-1993

JIMENEZ LUPIAÑEZ Laura

Motril (granada)

12-03-1993

JIMENEZ RUIZ, Miguel

 

1995

JURADO SANCHEZ Jesús

Motril (granada)

18-05-1993

LACUESTA GARCIA Pablo

Motril (granada)

4-06-1995

LAVDORENCO Simón

Ega

24-06-1994

LOPEZ RUIZ, Jose Luis

 

1993

MARTIN CORREA, Guillermo

 

1993

MARTIN ROMERO, Néstor Efrén

 

1995

MORAL GARCIA Serafin

Granada

6-09-1993

MORENO FERNANDEZ, ENRIQUE

LA ZUBIA

25-07-1996

MOYA CAMACHO Victor

Motril (granada)

18-06-1993

MOYA DE LUIS Juan Luis

Ega

6-07-1996

MUDARRA GARCIA Jesús

Aulajedrez

30-10-1994

NIEVES CABANES Javier

Granada

26-11-1996

ORANTES TABOADA Manuel

Granada

4-03-1996

OSUNA VARGAS Elisamá Jose

La Zubia (granada)

15-07-1993

PANIZA PEREZ, SERGIO

VELEZ

11-11-1994

PEREZ LOPEZ, JUAN

 

1994

PEREZ REYES Andrea

Salobreña (granada)

11-03-1994

PINTOR MUÑOZ Antonio

Motril (granada)

6-02-1995

RAYA CASTELLANO Rodrigo

Churriana (granada)

5-06-1995

REYES VARGAS Jose Antonio

Salobreña (granada)

14-09-1995

RIVAS PEREZ Jorge

Granada

24-11-1995

RODRIGUEZ CASTILLA, ANTONIO

VELEZ

4-04-1994

RODRIGUEZ HERRERA Manuel

Aulajedrez

1-01-1995

RODRIGUEZ RUIZ, Ángel

 

1993

RODRIGUEZ RUIZ, Jaime

 

1993

RODRIGUEZ ZAMORANO Montserrat

Granada

10-11-1995

ROSILLO NAVARRO Jesús

Granada

22-12-1994

RUIZ MORENO Rafael

La Zubia

16-08-1994

SALIDO POLO Verónica

Churriana (granada)

28-11-1994

SAMBOU, RIDUAN

EMA MOTRIL

29-03-1996

SCHWALD BLANCO Dario

Motril (granada)

6-03-1995

SUAREZ MARTIN Ignacio

Albolote (granada)

13-06-1995

TRUJILLO REYES Laura

Salobreña

9-12-1994

UTRABO CARAZO Eduardo

Motril (granada)

7-09-1996

VACAS VALENZUELA, MANUEL

SALOBREÑA

12-07-1995

VACAS VALENZUELA, SANTIAGO

SALOBREÑA

12-07-1995

VALVERDE DELGADO Inocencio

Salobreña (granada)

12-02-1996

VILLA FUENTES Felipe

Motril (granada)

11-09-1996

VILLAMON BARRANCO Fernando

Granada

7-07-1993

VILLOSLADA JODAR, FRANCISCO

EMA MOTRIL

18-08-1994

 

 

 Cuadro de texto: GRUPO SUB 12 .FEBRERO 2009
( AMARILLO ASCENDIDOS DE DIV. B)
 

 

 

 

NOMBRE

CLUB

FECHA NAC.

ABELLAN GONZALEZ Paula

Ema Motril

20.09.2000

ABELLAN GONZALEZ, PAULA

EMA MOTRIL

29.09.2000

ALAMINOS MARTIN Alejandro

Motril (granada)

01.03.1997

BONILLAS FERNANDEZ, DIEGO

CULLAR VEGA

10.10.1999

BORREGO MARTINEZ Alberto

Aulajedrez

04.11.2001

CANO FLORES Carolina

Salobreña (granada)

09.01.1998

CAÑADAS DOMINGUEZ, EDUARDO JOS E

EMA MOTRIL

31.08.2000

CEJUDO ROMERO, VICTOR

SALOBREÑA

07.09.1999

CONEJO SANCHEZ, Rafael

 

1997

CRIBILLES PEREZ Carlos

Aulajedrez

31.07.1998

CUESTA ALONSO Jose Antonio

Granada

06.08.1998

DE GARAIZABAL RAFIQ, PABLO

LA ZUBIA

04.09.2001

DEL SOL DE HARO Baltasar

Ega

04.06.1999

DEL VALLE MORENO, ENRIQUE P.

OGIJARES

18.09.1998

DIAZ MENADAS, ALEJANDRO

CAJA GRANADA

25.04.1999

DIAZ REYES Antonio Santiago

Salobreña (granada)

09.07.1998

DOMINGO NUÑEZ Alejandro

Granada

05.03.1999

DOMINGO NUÑEZ Rubén

Granada

05.03.1999

DOMINGUEZ RUIZ, MARIO

EMA MOTRIL

24.08.2002

ESPARRELL CABRERA, LAURA

EMA MOTRIL

18.08.2000

FERNANDEZ ALMANSA, ALVARO

COMPAÑIA DE MARIA

07.11.1998

FERNANDEZ ALMANSA, LUIS

COMPAÑIA DE MARIA

10.12.2000

FERNANDEZ SANCHEZ, FRANCISCO

GRANADA COLLEGE

24.06.2000

FERNANDEZ VALENZUELA, JUAN DE DIOS

SALOBREÑA

28.01.1998

FIGUEROA ESTEVEZ, ROBERTO

EMA MOTRIL

27.08.1999

GALLEGO LINDE, JUAN

CAJA GRANADA

17.04.2001

GARCIA GUZMAN Juan Helios

Granada

22.08.1999

GODOY CACHO, LAURA

JARDIN DE LA REINA

01.09.1999

GUAIMAS MATIAS Ezequiel

Ema Motril

18.10.1999

HERNAIZ MICHELENA Ángel

Granada

17.09.1997

IGLESIAS HIDALGO David

Aulajedrez

03.08.1998

ILLESCAS RODRIGUEZ Adrian

Ema Motril

01.01.2000

JIMENEZ LOZANO, FRANCISCO JAVIER

CAJA GRANADA

22.03.2000

JIMENEZ LUPIAÑEZ Isabel

Motril (granada)

29.05.1997

JIMENEZ TRIGO Elvira

Motril (granada)

04.01.1997

JIMENEZ TRIGO Victoria

Motril (granada)

11.09.1999

KRELL CALVO Daniel

Caja Granada

24.02.2000

LOPEZ MARQUEZ Alejandro

Motril (granada)

04.11.1997

LOPEZ TUSET, ANTONIO

REGINA MUNDI

01.04.1999

MALDONADO MARCOS Elena

Ema Motril

02.11.1999

MALDONADO MARCOS Laura

Motril (granada)

16.01.1997

MARIN TUTAU, JOSE LUIS

GRANADA COLLEGE

18.08.2000

MARTIN LEON Antonio

Motril (granada)

20.10.1997

MARTIN MALDONADO Alberto

Motril (granada)

13.04.1997

MARTIN MUÑOZ Jose

Aulajedrez

04.12.2000

MARTINEZ IAÑEZ Luis

Aulajedrez

22.02.1998

MARTINEZ REBOLLO, ALFONSO

GRANADA COLLEGE

19.05.2000

MELGAREJO CORDON Pablo

La Zubia (granada)

08.06.1997

MIÑAN MARTIN Juan Carlos

Aulajedrez

04.08.1999

MOLINA CASTILLO, LUIS

COMPAÑIA DE MARIA

06.08.2001

MORENO RODRIGUEZ Angela

Motril (granada)

22.08.1997

NIEVES CABANES Jose Manuel

Granada

18.04.2000

NOAH, HIERL

SALOBREÑA

13.10.1999

OLIVER HUETE, ALEJANDRO

CAJAGRANADA

31.01.2001

ORANTES TABOADA Francisco

Granada

22.01.2001

ORTIZ DEL CAMPO, DAVID

LA ZUBIA

28.02.1999

OYAGÜE AZCARATE Chema

Motril (granada)

02.04.1998

PEREZ AVILA Antonio

Aulajedrez

01.01.1998

PEREZ PELAYO Victor

Salobreña

24.01.2000

PEREZ REYES Israel

Salobreña (granada)

24.03.1997

PEREZ RUIZ, CARLOS M.

PULIANAS

19.02.1997

PRADOS PEREZ, Alberto

 

1997

PULIDO ESTEBAN Daniel

Motril (granada)

21.06.2001

PULIDO ESTEBAN, FRANCISCO DANIEL

EMA MOTRIL

21.07.2001

QUESADA ALVAREZ Manuel J.

Ema Motril

22.01.1999

RAMIREZ VALENCIA, CRISTIAN CAMILO

EMA MOTRIL

25.12.2000

REYES VARGAS Javier

Salobreña

26.05.2001

REYES VARGAS, CARMEN

salobreña

28.11.1998

RODRIGUEZ ZAMORANO Javier

Granada

01.12.1998

ROMERO FERNANDEZ Ángel

La Zubia

17.07.1998

ROMERO FERNANDEZ, ANGEL

LA ZUBIA

17.07.1998

ROMERO JIMENEZ Andres

Pulianas (granada)

20.08.1997

ROSALES TAPIA David

Aulajedrez

29.11.1997

ROSALES TAPIA, RUBEN

OGIJARES

12.01.2002

RUBIO GONZALEZ, DARIO JESUS

EMA MOTRIL

24.12.1999

RUIZ ESPIGARES Jesús

Aulajedrez

01.01.1997

RUIZ MORENO Jose Luis

La Zubia

02.08.2000

SABIO PUENTEDURA Daniel

Salobreña

26.11.1997

SALIDO POLO Jorge

Aulajedrez

03.07.1998

SANCHEZ CERVERA Alexandra

Aulajedrez

01.01.1998

SEVILLA BENAJIBA, JESUS DAVID

CULLAR VEGA

31.01.2000

SORIANO CERRILLO, EMILIO

SALOBREÑA

25.02.2001

TIRON Robert

Aulajedrez

01.01.2000

VILLA MURCIA María Carmen

Salobreña (granada)

19.04.1997

ZAFRA MOTA Manuel

Ema Motril

24.03.2000

ZAPATA CAPARROS Sergio

Caja Granada

04.11.2000