VIII TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA"
Ronda 4 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Puertas Martin Savins 3 1  -  0 3 Castillo Rodriguez Angel Luis
2 Suarez Martin Ignacio 3 0  -  1 3 Martin Galvez Manuel
3 Lupiañez Sanchez Luis 3 1  -  0 3 Ruiz Moreno Rafael
4 Domingo Nunez Ruben 3 1  -  0 3 Maldonado Gonzalez Juan Antoni
5 Jimenez Chacon Francisco Javie 0  -  1 2 Fernandez Montoro Jorge
6 Domingo Nunez Alejandro 2 0  -  1 Lopez Sanchez Rafael
7 Perez Reyes Andrea 2 0  -  1 2 Romera Gutierrez Jose Antonio
8 Rivas Perez Jorge 2 1  -  0 2 Martin Muñoz Jose
9 Ortiz Gomez Jose Manuel 2 0  -  1 2 Gomez Gomez Juan G.
10 Pulido Esteban Francisco Danie 2 0  -  1 2 Oliver Pina Jesus
11 Galvez Lopez Victor 2 1  -  0 2 Ruiz Fernandez Noelia
12 Esteve Medina Jesus 2 1  -  0 2 Ruiz Santos Jose Luis
13 Campoy Castillo Jose 2 0  -  1 2 Hurtado Gonzalez Javier
14 Castillo Garcia Jose Maria 2 1  -  0 2 Dominguez Ruiz Mario
15 Jimenez Lozano Francisco Javie 2 0  -  1 2 Guerrero Ruiz Jose Luis
16 Rubio Sabio Jesus 2 0  -  1 2 Jimenez Tejada Juan Jose
17 Serrano Sanchez Luis 2 1  -  0 2 Sanchez Truzman Juan
18 Zapata Planas Juan 2 0  -  1 2 Reyes Vargas Jose Antonio
19 Reyes Vargas Carmen ½  -  ½ 1 Zapata Caparros Sergio
20 Ruiz Moreno Jose Luis 1 1  -  0 Romero Jimenez Andres
21 Esparrell Cabrera Laura 1 0  -  1 1 Rubio Gonzalez Dario Jesus
22 Esteve Juan Francisco 1 0  -  1 1 Gazquez Corral Alba
23 Guerrero Orihuela Jose Luis 1 1  -  0 1 Ortiz Del Campo David
24 Perez Reyes Israel 1 1  -  0 1 Guerrero Orihuela Juan Antonio
25 Martin Ballesteros Jacobo 1 0  -  1 1 Gonzalez Vallejo Ignacio
26 Diaz Reyes Antonio Santiago 1 1  -  0 1 Molina Castillo Antonio
27 Ramirez Valencia Cristian C. 1 0  -  1 1 Martin Muñoz Pablo
28 Amaya Edwin 1 +  -  - 1 Zarco Sanchez Alejandro
29 Rodriguez Avila Juan Francisco 1 -  -  + 1 Bueno Leon Alvaro
30 Zarco Sanchez Sergio 1 +  -  - 1 Castillo Avila Jorge
31 Vega Romero Justo 1 0  -  1 1 Dominguez Ruiz Javier
32 Correa Barwick Lucia Del Carme ½ 1  -  0 1 Vega Romero Alvaro
33 Medrano Muñoz Jesus ½ 0  -  1 ½ Sabio Puentedura Daniel
34 Gazquez Corral Nerea 0 0  -  1 ½ Medrano Muñoz Marcos
35 Esparrell Cabrera Elena 0 0  -  1 0 Paniza Perez Sergio
36 Placed Benio Enrique 0 0  -  1 0 Garcia Rodriguez Carlos
  Uceda Moreno Alejandro 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008