VIII TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA"
Ronda 2 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Puertas Martin Savins 1 1  -  0 1 Jimenez Tejada Juan Jose
2 Castillo Garcia Jose Maria 1 0  -  1 1 Martin Galvez Manuel
3 Jimenez Chacon Francisco Javie 1 1  -  0 1 Zapata Caparros Sergio
4 Jimenez Lozano Francisco Javie 1 0  -  1 1 Romera Gutierrez Jose Antonio
5 Domingo Nunez Alejandro 1 0  -  1 1 Reyes Vargas Jose Antonio
6 Serrano Sanchez Luis 1 0  -  1 1 Ruiz Moreno Rafael
7 Domingo Nunez Ruben 1 1  -  0 1 Martin Muñoz Jose
8 Ortiz Gomez Jose Manuel 1 0  -  1 1 Castillo Rodriguez Angel Luis
9 Suarez Martin Ignacio 1 1  -  0 1 Ruiz Moreno Jose Luis
10 Gazquez Corral Alba 1 0  -  1 1 Maldonado Gonzalez Juan Antoni
11 Rivas Perez Jorge 1 1  -  0 1 Ruiz Fernandez Noelia
12 Pulido Esteban Francisco Danie 1 1  -  0 1 Gomez Gomez Juan G.
13 Lupiañez Sanchez Luis 1 1  -  0 1 Ortiz Del Campo David
14 Ruiz Santos Jose Luis 1 0  -  1 1 Oliver Pina Jesus
15 Galvez Lopez Victor 1 1  -  0 1 Ramirez Valencia Cristian C.
16 Guerrero Ruiz Jose Luis 1 0  -  1 1 Lopez Sanchez Rafael
17 Esteve Medina Jesus 1 1  -  0 1 Romero Jimenez Andres
18 Zarco Sanchez Sergio 1 0  -  1 1 Hurtado Gonzalez Javier
19 Perez Reyes Andrea 0 1  -  0 1 Sanchez Truzman Juan
20 Esteve Juan Francisco 0 0  -  1 0 Fernandez Montoro Jorge
21 Guerrero Orihuela Jose Luis 0 1  -  0 0 Rubio Gonzalez Dario Jesus
22 Reyes Vargas Carmen 0 1  -  0 0 Esparrell Cabrera Laura
23 Medrano Muñoz Jesus 0 0  -  1 0 Dominguez Ruiz Mario
24 Perez Reyes Israel 0 1  -  0 0 Garcia Rodriguez Carlos
25 Placed Benio Enrique 0 0  -  1 0 Gonzalez Vallejo Ignacio
26 Diaz Reyes Antonio Santiago 0 1  -  0 0 Guerrero Orihuela Juan Antonio
27 Rodriguez Avila Juan Francisco 0 1  -  0 0 Medrano Muñoz Marcos
28 Gazquez Corral Nerea 0 0  -  1 0 Martin Ballesteros Jacobo
29 Rubio Sabio Jesus 0 1  -  0 0 Martin Muñoz Pablo
30 Amaya Edwin 0 1  -  0 0 Molina Castillo Antonio
31 Uceda Moreno Alejandro 0 0  -  1 0 Bueno Leon Alvaro
32 Campoy Castillo Jose 0 1  -  0 0 Paniza Perez Sergio
33 Vega Romero Justo 0 0  -  1 0 Castillo Avila Jorge
34 Correa Barwick Lucia Del Carme 0 ½  -  ½ 0 Sabio Puentedura Daniel
35 Zarco Sanchez Alejandro 0 0  -  1 0 Dominguez Ruiz Javier
36 Esparrell Cabrera Elena 0 0  -  1 0 Vega Romero Alvaro
  Zapata Planas Juan 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008