XIV TORNEO DE AJEDREZ "CAMPIMG DON CACTUS"
Ranking inicial
SNo. Nombre Elo A. Elo Int Localidad F.Nac.
1 Fernandez Montoro Jorge 2298 2230 Motril 00.00.1972
2 Puertas Martin Savins 2084 2029 Vicar 00.00.1993
3 Domingo Nunez Alejandro 1810 1753 Granada 00.00.1999
4 Ruiz Moreno Rafael 1765 1600 Granada 00.00.1994
5 Van Hoff Efren 1763 0 Carchuna 00.00.1970
6 Domingo Nunez Ruben 1746 1718 Granada 00.00.1999
7 Maldonado Gonzalez Juan Antoni 1726 0 Motril 00.00.1981
8 Castillo Rodriguez Angel Luis 1710 1814 Motril 00.00.1996
9 Rivas Perez Jorge 1697 1717 Granada 00.00.1995
10 Lupiaņez Sanchez Luis 1624 0 Motril 00.00.1957
11 Oliver Pina Jesus 1604 0 Granada 00.00.1940
12 Galvez Lopez Victor 1596 0 Torrenueva 00.00.1973
13 Lopez Sanchez Rafael 1582 1735 Salobreņa 00.00.1962
14 Esteve Medina Jesus 1511 0 Motril 00.00.1995
15 Hurtado Gonzalez Javier 1509 0 Motril 00.00.1985
16 Castillo Garcia Jose Maria 1485 0 Granada 00.00.1957
17 Rubio Gonzalez Dario Jesus 1483 0 Motril 00.00.1999
18 Krell Calvo Daniel 1480 0 Granada 00.00.1999
19 Luengo Fernandez Jairo 1463 0 Granada 00.00.2000
20 Jimenez Tejada Juan Jose 1453 0 Motril 00.00.1965
21 Schawld Blanco Dario 1429 0 Motril 00.00.1995
22 Reyes Vargas Jose Antonio 1423 0 Salobreņa 00.00.1995
23 Perez Reyes Andrea 1390 0 Salobreņa 00.00.1994
24 Ruiz Moreno Jose Luis 1370 0 Granada 00.00.2000
25 Pulido Esteban Francisco Danie 1361 0 Motril 00.00.2001
26 Reyes Vargas Carmen 1356 0 Salobreņa 00.00.1998
27 Borrego Martinez Alberto 1353 0 Granada 00.00.2001
28 Martin Muņoz Jose 1347 0 Granada 00.00.2000
29 Gazquez Corral Alba 1336 0 Vicar 00.00.2000
30 Morales Aguila Joaquin 1309 0 Salobreņa 00.00.2000
31 Ruiz Santos Jose Luis 1241 0 Granada 00.00.1965
32 Dominguez Ruiz Mario 1232 0 Carchuna 00.00.2002
33 Perez Reyes Israel 1212 0 Salobrerņa 00.00.1997
34 Gonzalez Vallejo Ignacio 1193 0 Granada 00.00.2003
35 Cano Flores Carolina 1186 0 Salobreņa 00.00.1998
36 Diaz Reyes Antonio Santiago 1145 0 Salobreņa 00.00.1998
37 Martin Muņoz Pablo 1040 0 Granada 00.00.2002
38 Amaya Edwin 0 0 Colombia 00.00.1969
39 Baena Arriaza Alvaro 0 0 Granada 00.00.1995
40 Bueno Leon Alvaro 0 0 Motril 00.00.2002
41 Casares Morales Francisco Anto 0 0 Motril 00.00.1979
42 Dominguez Ruiz Javier 0 0 Carchuna 00.00.1998
43 Esparrell Cabrera Elena 0 0 Motril 00.00.2002
44 Esparrell Cabrera Laura 0 0 Motril 00.00.2000
45 Esteban Aguilar Encarni 0 0 Motril 00.00.1979
46 Esteve Juan Francisco 0 0 Motril 00.00.1951
47 Exposito Poza Pablo 0 0 Motril 00.00.2001
48 Fernandez Colacio Eloy 0 0 Granada 00.00.1998
49 Gallego Menor Carlos 0 0 Motril 00.00.2004
50 Gallego Menor Frco. Javier 0 0 Motril 00.00.2000
51 Garcia Cernuda Alvaro 0 0 Carchuna 00.00.1971
52 Gazquez Corral Nerea 0 0 Vicar 00.00.2002
53 Gaņan Bravo Alejandro 0 0 Sevilla 00.00.1997
54 Le Metayer Rodriguez Arturo 0 0 Alicante 00.00.2002
55 Le Metayer Rodriguez Guillermo 0 0 Alicante 00.00.1997
56 Lopez Tejera Adrian 0 0 Cordoba 00.00.1996
57 Lopez Tejera Alba 0 0 Cordoba 00.00.1998
58 Molina Castillo Antonio 0 0 Motril 00.00.2004
59 Padilla Cherrez Alejandro 0 0 Carchuna 00.00.2003
60 Palomares Estevez Jorge 0 0 Carchuna 00.00.2003
61 Paniza Perez Sergio 0 0 Velez B. 00.00.1994
62 Pinedo Garcia Manuel 0 0 Granada 00.00.1967
63 Ramirez Valencia Cristian Cami 0 0 Motril 00.00.2000
64 Rubio Sabio Jesus 0 0 Motril 00.00.1962
65 Sabio Puentedura Daniel 0 0 Salobreņa 00.00.1997
66 Sanchez Lahora Jonatan 0 0 Salobreņa 00.00.2003
67 Vedia Alarcon Jesus 0 0 Granada 00.00.1998
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright Š por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008