XIV TORNEO DE AJEDREZ "CAMPIMG DON CACTUS"
Clasificación tras ronda 7
Grupo de edad U10
Rank Nombre Club F.Nac. Pts BUC
12 Gazquez Corral Alba Vicar 00.00.2000 5 19½
13 Luengo Fernandez Jairo Granada 00.00.2000 24
21 Martin Muñoz Jose Granada 00.00.2000 4 21
22 Borrego Martinez Alberto Granada 00.00.2001 4 21
25 Morales Aguila Joaquin Salobreña 00.00.2000 4 19
32 Ruiz Moreno Jose Luis Granada 00.00.2000 20
36 Ramirez Valencia Cristian Cami Motril 00.00.2000 3 22½
39 Gallego Menor Frco. Javier Motril 00.00.2000 3 21
43 Pulido Esteban Francisco Danie Motril 00.00.2001 3 18½
49 Exposito Poza Pablo Motril 00.00.2001 19½
62 Esparrell Cabrera Laura Motril 00.00.2000 0 19
Grupo de edad U12
Rank Nombre Club F.Nac. Pts BUC
4 Domingo Nunez Alejandro Granada 00.00.1999 25
5 Domingo Nunez Ruben Granada 00.00.1999 22
18 Rubio Gonzalez Dario Jesus Motril 00.00.1999 4 25
26 Cano Flores Carolina Salobreña 00.00.1998 4 19
28 Diaz Reyes Antonio Santiago Salobreña 00.00.1998 4 18
30 Krell Calvo Daniel Granada 00.00.1999 23
38 Reyes Vargas Carmen Salobreña 00.00.1998 3 21
42 Dominguez Ruiz Javier Carchuna 00.00.1998 3 18½
57 Vedia Alarcon Jesus Granada 00.00.1998 18
58 Lopez Tejera Alba Cordoba 00.00.1998 15½
59 Fernandez Colacio Eloy Granada 00.00.1998 13½
Grupo de edad U14
Rank Nombre Club F.Nac. Pts BUC
6 Castillo Rodriguez Angel Luis Motril 00.00.1996 5 26½
24 Perez Reyes Israel Salobrerña 00.00.1997 4 20
46 Sabio Puentedura Daniel Salobreña 00.00.1997 3 16
51 Le Metayer Rodriguez Guillermo Alicante 00.00.1997 2 20
53 Lopez Tejera Adrian Cordoba 00.00.1996 2 17½
65 Gañan Bravo Alejandro Sevilla 00.00.1997 0 18
Grupo de edad U16
Rank Nombre Club F.Nac. Pts BUC
7 Rivas Perez Jorge Granada 00.00.1995 5 25½
11 Reyes Vargas Jose Antonio Salobreña 00.00.1995 5 23
14 Esteve Medina Jesus Motril 00.00.1995 23
16 Ruiz Moreno Rafael Granada 00.00.1994 21½
20 Perez Reyes Andrea Salobreña 00.00.1994 4 23
23 Schawld Blanco Dario Motril 00.00.1995 4 20½
60 Baena Arriaza Alvaro Granada 00.00.1995 1 18
64 Paniza Perez Sergio Velez B. 00.00.1994 0 18
Grupo de edad U8
Rank Nombre Club F.Nac. Pts BUC
27 Dominguez Ruiz Mario Carchuna 00.00.2002 4 18
37 Gonzalez Vallejo Ignacio Granada 00.00.2003 3 22
41 Gazquez Corral Nerea Vicar 00.00.2002 3 19
47 Gallego Menor Carlos Motril 00.00.2004 3 15½
48 Palomares Estevez Jorge Carchuna 00.00.2003 3 12½
50 Bueno Leon Alvaro Motril 00.00.2002 2 20
52 Martin Muñoz Pablo Granada 00.00.2002 2 18½
54 Sanchez Lahora Jonatan Salobreña 00.00.2003 2 16
55 Molina Castillo Antonio Motril 00.00.2004 2 14½
56 Padilla Cherrez Alejandro Carchuna 00.00.2003 2 12
63 Esparrell Cabrera Elena Motril 00.00.2002 0 18
67 Le Metayer Rodriguez Arturo Alicante 00.00.2002 0 15
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008