16 TORNEO DE AJEDREZ "SANTA ADELA"
Clasificación Final
Rank SNo. Nombre Localidad Tipo Pts BUC
1 1 Puertas Martin Savins Vicar   6 26
2 4 Domingo Nunez Alejandro Granada U12 6 25½
3 8 Castillo Rodriguez Angel Luis Motril U14 6 24½
4 6 Domingo Nunez Ruben Granada U12 28½
5 3 Romera Gutierrez Jose Antonio Torrenueva   24½
6 15 Lopez Sanchez Rafael Salobreña   24½
7 5 Ruiz Moreno Rafael Granada U16 5 25
8 12 Lupiañez Sanchez Luis Motril   5 24
9 7 Estevez Garcia Juan Miguel Motril   5 22½
10 31 Ruiz Moreno Jose Luis Granada U10 5 22½
11 13 Pavon Roldan Antonio Santa Fe   5 21½
12 17 Esteve Medina Jesus Motril U16 5 21½
13 25 Cribilles Perez Carlos Granada U12 5 21½
14 9 Maldonado Gonzalez Juan Antoni Motril   5 19½
15 14 Oliver Pina Jesus Gualchos   5 18
16 2 Martin Galvez Manuel Motril   21½
17 23 Jimenez Tejada Juan Jose Motril   20
18 34 Pulido Esteban Francisco Danie Motril U10 4 25½
19 19 Krell Calvo Daniel Granada U12 4 25
20 30 Ortiz Gomez Jose Manuel Granada   4 24½
21 10 Salguero Mendez Raul Calahonda   4 24
22 22 Rubio Gonzalez Dario Jesus 1465 U12 4 22½
23 18 Redondo Morales Eduardo Granada   4 22
24 47 Bonilla Romera Rodrigo Vicar   4 22
25 36 Morales Aguila Joaquin Salobreña U10 4 22
26 29 Martin Muñoz Jose Granada U10 4 21½
27 21 Castillo Garcia Jose Maria Granada   4 21½
28 27 Reyes Vargas Jose Antonio Salobreña U16 4 20½
29 40 Perez Reyes Israel Salobreña U14 4 20
30 26 Schawld Blanco Dario Motril U16 4 19
31 71 Suarez Perez Ignacio Granada U16 4 18½
32 38 Ruiz Santos Jose Luis Granada   4 18½
33 67 Ramirez Valencia Cristian C. Motril U10 22½
34 50 Della Valle Maximo Italia   22
35 16 Bueno Leon Alejandra Motril   20½
36 33 Gazquez Corral Alba Vicar U10 18½
37 37 Villa Murcia Maria Del  Carmen Salobreña U14 16
38 28 Perez Reyes Andrea Salobreña U16 3 22½
39 35 Borrego Martinez Alberto Granada U10 3 22½
40 24 Serrano Sanchez Luis Torrenueva   3 22
41 20 Redondo Garcia Alejandro Granada U16 3 21½
42 68 Redondo Morales Juan Jose Granada   3 21½
43 48 Borrego Mata Alberto Granada   3 21
44 64 Puertas Sanchez Jose Manuel Vicar   3 20
45 42 Diaz Reyes Antonio Santiago Salobreña U12 3 20
46 57 Gallego Menor Frco. Javier Motril U10 3 19
47 59 Gazquez Romero Moises Vicar   3 18
48 32 Reyes Vargas Carmen 1345 U12 3 17½
  70 Sabio Puentedura Daniel Salobreña U14 3 17½
50 66 Pujante Martinez Rafael Murcia U8 3 17
51 46 Amaya Edwin Colombia   3 15½
52 69 Rubio Sabio Jesus Motril   3 15½
53 45 Martin Muñoz Pablo Granada U8 3 15
54 39 Ortiz Del Campo David Granada U12 19½
55 63 Paniza Perez Sergio Velez B. U16 15
56 44 Cribilles Perez Maria Granada U8 2 19½
57 41 Gonzalez Vallejo Ignacio Granada U8 2 18½
58 60 Lopez Ibañez Raul Motril   2 18½
59 52 Esparrell Cabrera Laura Motril U10 2 18½
60 53 Esteban Aguilar Encarni Motril   2 16½
61 61 Muñoz Herrera Mª del Valle Granada   2 15½
62 65 Pujante Martinez Antonio Murcia U14 2 14
63 43 Gazquez Corral Nerea Vicar U8 2 14
64 55 Estevez Correa Juan Miguel Motril U8 2 13½
65 56 Gallego Menor Carlos Motril U8 1 15½
66 58 Gazquez Andujar Antonio Vicar   1 15
67 49 Bueno Leon Alvaro Motril U8 1 14
68 54 Esteve Juan Francisco Motril   0 18
  62 Ocaña Palma Jesus     0 18
70 11 Rivas Perez Jorge Granada U16 0 17½
71 51 Esparrell Cabrera Elena Motril U8 0 14
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 14.10.2008