VII ABIERTO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Clasificación tras ronda 7
Rank Nombre Elo Escuela Pts BUC
1 Fernandez Montoro Jorge 2309 Motril 7 23½
2 Ruiz Castillo Francisco Jose 1839 Malaga 6 24
3 Lopez Sanchez Rafael 1563 Salobreña 5 25½
4 Lupiañez Sanchez Luis 1606 Motril 5 25
5 Suarez Martin Ignacio 1649   5 24½
6 Romera Gutierrez Jose Antonio 1888 Torrenueva 5 23½
7 Orantes Taboada Manuel 1638 Granada 5 21
8 Domingo Nuñez Alejandro 1667 Granada 5 19½
9 Domingo Nuñez Ruben 1581 Granada 24½
10 Jurado Sanchez Jesus 1644   24
11 Castillo Rodriguez Angel Luis 1672 Motril 24
12 Guerrero Ruiz Jose Luis 0 Granada 23
13 Orantes Taboada Francisco 1452 Granada 21½
14 Redondo Garcia Alejandro 0 Granada 21
15 Krell Calvo Daniel 1541 Granada 19½
16 Galvez Lopez Victor 1596   4 24½
17 Luengo Fernandez Jairo 0 El Ejido 4 21
18 Esteve Medina Jesus 1516 Motril 4 20
19 Perez Reyes Israel 1181 Salobreña 4 20
20 Schwald Blanco Dario 1429 Motril 4 20
21 Ruiz Santos Jose Luis 0 Granada 4 18½
22 Ramirez Valencia Cristian Cami 0 Motril 4 17
23 Rubio Gonzalez Dario Jesus 1431 Motril 24½
24 Pulido Esteban Francisco Danie 1419 Motril 21½
25 Redondo Morales Eduardo 1536 Granada 20½
26 Borrego Mata Alberto 0 Granada 20½
27 Jimenez Tejada Juan Jose 0 Motril 20
28 Orantes Martin Manuel 0 Granada 15½
29 Reyes Vargas Carmen 1374 Salobreña 14½
30 Reyes Vargas Jose Antonio 1422 Salobreña 3 23½
31 Castillo Garcia Jose Maria 0 Motril 3 21½
32 Zapata Caparros Sergio 1460 Granada 3 21
33 Guerrero Orihuela Jose Luis 0 Granada 3 19
34 Diaz Reyes Antonio Santiago 0 Salobreña 3 19
35 Ramirez Lopez Jairo 0 Motril 3 18½
36 Reyes Vargas Javier 0 Salobreña 3 18
37 Zafra Mota Manuel 0 Motril 3 17½
38 Ruiz Moreno Jose Luis 0 La Zubia 21½
39 Paniza Perez Sergio 0 Velez B. 15
40 Sabio Puentedura Daniel 0 Salobreña 2 20
41 Borrego Martinez Alberto 1419 Granada 2 18½
42 Dominguez Ruiz Mario 0 Carchuna 2 18
43 Guerrero Orihuela Juan Antonio 0 Granada 2 18
44 Palomares Garcia Jose Luis 0 Salobreña 2 16½
45 Medina Gonzalez Carlos 0 Motril 2 16
46 Dominguez Ruiz Javier 0 Carchuna 2 16
47 Zapata Planas Juan 0 Granada 1 16½
48 Bueno Leon Alvaro 0 Motril 1 16½
49 Serrano Sanchez Luis 1456 Torrenueva 0 18½
  Esteve Juan Francisco 0 Motril 0 18½
51 Jimenez Lozano Francisco Javie 1375 Granada 0 18
52 Jimenez Chacon Francisco Javie 1939 Granada 0 17½
  Ruiz Moreno Rafael 1463 La Zubia 0 17½
  Perez Reyes Andrea 1408 Salobreña 0 17½
  Valverde Delgado Inocencio 1392 Motril 0 17½
  Anguita Perez Francisco 0 Motril 0 17½
  Cano Flores Carolina 0 Salobreña 0 17½
  Diaz Reyes Meli 0 Salobreña 0 17½
  Ruiz Rodriguez Francisco 0 Velez Malaga 0 17½
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 218), 06.03.2009