CAMPEONATO PROVINCIAL DE RÁPIDAS
XXV ABIERTO FIESTAS DE SAN ANTONIO
Rank after round 5
Rank Name Rtg Club Typ Gr Pts BH.
1 DOMINGO NUÑEZ, Alejandro 1810 Granada U12 FED 5 11
2 MOLINA PEREZ, Jesus 2042 GRANADA S16   4 13
3 CUESTA BUSTOS, Raul 2110 Granada S16 FED 4 13
4 RUIZ MORENO, Rafael 1765 La Zubia U16 FED 4 11
5 CASTILLO RODRIGUEZ, Angel Luis 1710 Motril U14 FED 4 11
6 CEBRIAN MESA, Antonio Jesus 1923 Granada S16 FED 4 10½
7 BORREGO MATA, Manuel 1999 Granada S16 FED 4 10
8 RIVAS PEREZ, Jorge 1697 Granada U16 FED 4 10
9 LOPEZ SANCHEZ, Rafael 1582 Salobreña S16 FED 4 10
10 DOMINGO NUÑEZ, Ruben 1746 Granada U12 FED 4
11 KRELL CALVO, Daniel 1480 Granada U12 FED 10
12 ORANTES TABOADA, Francisco 1606 Granada U10 FED 3 11½
13 CORTES CABEZA, Cameron 1595 Malaga U12   3 11
14 ESTEVE MEDINA, Jesus 1511 Motril U16 FED 3 11
15 BLANCO JERONIMO, Jose Manuel 0 Motril S16   3 11
16 RUBIO GONZALEZ, Dario Jesus 1483 Motril U12 FED 3 10
17 ZAPATA CAPARROS, Sergio 1440 Granada U10 FED 3 10
18 VILLA MURCIA, Maria Del  Carmen 0 Salobreña U14 FED 3 10
19 LUPIAÑEZ SANCHEZ, Luis 1634 Motril S16   3 9
20 PEREZ REYES, Andrea 1390 Salobreña U16 FED 3 9
21 ROSALES VALVERDE, Fco Javier 1822 Granada S16   3 9
22 CORTES FERNANDEZ, Juan 1481 Malaga S16   3 9
23 VILLA MURCIA, Jose Maria 1478 Salobreña S16   3 9
24 SANCHEZ TRUZMAN, Juan 0 Motril S16   3 9
25 ESTEVEZ GARCIA, Juan Miguel 1790 Motril S16   3
26 SERRANO SANCHEZ, Luis 1456 Motril S16 FED 3
27 JIMENEZ LOZANO, Francisco Javier 1400 Granada U10 FED 10
28 MARTIN MUÑOZ, Jose 1347 Granada U10 FED
29 ORTIZ GOMEZ, Jose Manuel 0 La Zubia S16 FED 9
30 RUIZ SANTOS, Jose Luis 1241 La Zubia S16  
31 JIMENEZ TEJADA, Juan Jose 1453 Motril S16 FED 2 10
32 RUIZ MORENO, Jose Luis 1370 La Zubia U10 FED 2 10
33 CRIBILLES PEREZ, Carlos 1367 Granada U12 FED 2 10
  PEREZ REYES, Israel 1212 Salobreña U14 FED 2 10
35 PULIDO ESTEBAN, Francisco Daniel 1361 Motril U10 FED 2 10
36 MORALES AGUILA, Joaquin 1309 Salobreña U10 FED 2 10
37 DIAZ REYES, Antonio Santiago 1145 Salobreña U12 FED 2
38 ZAPATA PLANAS, Juan 0 Granada S16   2
39 ORANTES MARTIN, Manuel 0 Granada S16   2 8
40 SABIO PUENTEDURA, Daniel 0 Salobreña U14   2 8
41 GALLEGO MENOR, Francisco J. 0 Motril U10 FED 2
42 SUAREZ PEREZ, Ignacio 0 Granada U16   2
43 RAMIREZ VALENCIA, Cristian C. 0 Motril U10 FED 2 5
44 CASTILLO GARCIA, Jose Maria 1485 Motril S16 FED 10½
45 ORTIZ DEL CAMPO, David 1252 La Zubia U12 FED 1 11
46 ESTEVE JUAN, Francisco 0 Motril S16   1 9
47 ESPARRELL CABRERA, Laura 0 Motril U10 FED 1 9
48 DOMINGUEZ RUIZ, Javier 0 Carchuna U12 FED 1 8
49 CORREA BARWICK, Lucia Del Carmen 0 Motril U10 FED 1 8
50 OCAÑA CHAMORRO, Moises 0 MOTRIL U14   1 5
51 AMAYA CASTRO, Edwin 0 Motril S16   0 9
52 OCAÑA PALMA, Jesus 0 Motril S16   0
53 REYES VARGAS, Jose Antonio 1423 La Zubia U16 FED 0 8
  LOPEZ MAHER, Victor 1287 Motril S16 FED 0 8
55 GONZALEZ VILLAR, Francisco Jesus 1985 Cordoba S16   0
  JIMENEZ CHACON, Francisco Javier 1913 Granada S16 FED 0
  REYES VARGAS, Carmen 1356 Salobreña U12 FED 0
58 GARRIDO CARRION, Jose Miguel 0 MOTRIL U14   0
59 FDEZ. DE LOS RIOS RODRIGUEZ, Pab 0 Motril U10   0 7
Program Swiss-Manager developed and copyright © by DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:heinz.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 27), 2006/12/09