CAMPEONATO PROVINCIAL DE RÁPIDAS
XXV ABIERTO FIESTAS DE SAN ANTONIO
Final Ranking
Rank Name   Club Typ Gr Pts BH.
1 MOLINA PEREZ, Jesus   GRANADA S16   35½
2 CUESTA BUSTOS, Raul   Granada S16 FED 35
3 CASTILLO RODRIGUEZ, Angel Luis   Motril U14 FED 6 35½
4 DOMINGO NUÑEZ, Alejandro   Granada U12 FED 6 34½
5 DOMINGO NUÑEZ, Ruben   Granada U12 FED 6 34
6 RUIZ MORENO, Rafael   La Zubia U16 FED 6 33½
7 RIVAS PEREZ, Jorge   Granada U16 FED 6 30½
8 LUPIAÑEZ SANCHEZ, Luis   Motril S16   6 27
9 CEBRIAN MESA, Antonio Jesus   Granada S16 FED 30
10 BORREGO MATA, Manuel   Granada S16 FED 5 32½
11 LOPEZ SANCHEZ, Rafael   Salobreña S16 FED 5 32½
12 ESTEVEZ GARCIA, Juan Miguel   Motril S16   5 29
13 ROSALES VALVERDE, Fco Javier   Granada S16   5 29
14 CORTES CABEZA, Cameron   Malaga U12   5 28
15 RUBIO GONZALEZ, Dario Jesus   Motril U12 FED 5 28
16 JIMENEZ LOZANO, Francisco Javier   Granada U10 FED 5 26½
17 VILLA MURCIA, Jose Maria   Salobreña S16   5 26½
18 ESTEVE MEDINA, Jesus   Motril U16 FED 31
19 JIMENEZ TEJADA, Juan Jose   Motril S16 FED 29½
20 CRIBILLES PEREZ, Carlos   Granada U12 FED 28
21 CASTILLO GARCIA, Jose Maria   Motril S16 FED 27
22 RUIZ SANTOS, Jose Luis   La Zubia S16   26
23 ORANTES TABOADA, Francisco   Granada U10 FED 4 31½
24 BLANCO JERONIMO, Jose Manuel   Motril S16   4 30
25 CORTES FERNANDEZ, Juan   Malaga S16   4 29½
26 MARTIN MUÑOZ, Jose   Granada U10 FED 4 29½
27 ZAPATA CAPARROS, Sergio   Granada U10 FED 4 29
28 RUIZ MORENO, Jose Luis   La Zubia U10 FED 4 28
29 PEREZ REYES, Andrea F Salobreña U16 FED 4 27½
30 VILLA MURCIA, Maria Del  Carmen F Salobreña U14 FED 4 26
31 PULIDO ESTEBAN, Francisco Daniel   Motril U10 FED 4 26
32 SANCHEZ TRUZMAN, Juan   Motril S16   4 25½
33 ZAPATA PLANAS, Juan   Granada S16   4 23½
34 RAMIREZ VALENCIA, Cristian C.   Motril U10 FED 4 19
35 KRELL CALVO, Daniel   Granada U12 FED 31
36 ORTIZ GOMEZ, Jose Manuel   La Zubia S16 FED 25½
37 DIAZ REYES, Antonio Santiago   Salobreña U12 FED 3 26½
38 PEREZ REYES, Israel   Salobreña U14 FED 3 26
39 SERRANO SANCHEZ, Luis   Motril S16 FED 3 25½
40 GALLEGO MENOR, Francisco J.   Motril U10 FED 3 24
41 ORANTES MARTIN, Manuel   Granada S16   3 23½
42 ORTIZ DEL CAMPO, David   La Zubia U12 FED 3 22½
43 ESPARRELL CABRERA, Laura F Motril U10 FED 3 21
44 SUAREZ PEREZ, Ignacio   Granada U16   3 20½
45 SABIO PUENTEDURA, Daniel   Salobreña U14   3 20½
46 CORREA BARWICK, Lucia Del Carmen F Motril U10 FED 23½
47 MORALES AGUILA, Joaquin   Salobreña U10 FED 22½
48 ESTEVE JUAN, Francisco   Motril S16   2 25½
49 DOMINGUEZ RUIZ, Javier   Carchuna U12 FED 2 21
50 OCAÑA CHAMORRO, Moises   MOTRIL U14   2 19½
51 GARRIDO CARRION, Jose Miguel   MOTRIL U14   1 22½
52 AMAYA CASTRO, Edwin   Motril     0 26
53 LOPEZ MAHER, Victor   Motril   FED 0 25
54 GONZALEZ VILLAR, Francisco Jesus   Cordoba     0 24
  JIMENEZ CHACON, Francisco Javier   Granada   FED 0 24
  REYES VARGAS, Jose Antonio   La Zubia   FED 0 24
  REYES VARGAS, Carmen F Salobreña   FED 0 24
  OCAÑA PALMA, Jesus   Motril     0 24
59 FDEZ. DE LOS RIOS RODRIGUEZ, Pab   Motril     0 23½
Program Swiss-Manager developed and copyright © by DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:heinz.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 27), 2006/12/09