I TORNEO CONVIVENCIA ESCUELA MUNICIPAL DE AJEDREZ
Director del Torneo : Julio Bacas
Árbitro Principal : Julio Bacas
Elo medio : 1248
Fecha : 05.06.2010
Clasificación Final
Rank Nombre Tipo Pts
1 ESTEVEZ GARCIA JUAN MIGUEL PADR
2 CASTILLO RODRIGUEZ ANGEL INFA 6
3 LOPEZ MAHER VICTOR JUVE 6
4 DOMINGUEZ RUIZ MARIO PREB 6
5 GARCIA CASTILLO JESUS PADR
6 ESTEVE MEDINA JESUS CADE 5
7 PULIDO ESTEBAN DANIEL BENJ 5
8 VIVEN LAURENT PADR 5
9 MORENO RODRIGUEZ ANGELA INFA 5
10 PANIZA PEREZ SERGIO CADE 5
11 GARCIA ALCAZAR REME ALEV 5
12 GALLEGO MENOR Fº JAVIER BENJ 5
13 DOMINGUEZ ALIJARTE JOSE MIGUEL PADR 5
14 RAMIREZ VALENCIA CRISTIAN BENJ 4
15 GALLEGO RICO Fº JAVIER PADR 4
16 GONZALEZ SANCHEZ DIEGO PREB 4
17 ESPARRELL CABRERA LAURA BENJ 4
18 BALLESTEROS NAVARRO Fª OLIMPIA MADR 4
19 ALIJARTE MARQUEZ BELEN MADR 4
20 ALCAZAR GONZALEZ REME MADR 4
21 ABELLAN GONZALEZ PAULA BENJ 4
22 CORREA BARWICK LUCIA BENJ 4
23 DOMINGUEZ RUIZ JAVIER ALEV 4
24 ESTEBAN AGUILAR ENCARNI MADR 4
25 MARTIN BALLESTEROS JACOBO BENJ 4
26 PALOMARES ESTEVEZ HJORGE PADR 4
27 GARCIA ALCAZAR Mª JESUS BENJ 4
28 VIVEN LOPEZ AINOA ALEV
29 EXPOSITO POZA PABLO BENJ
30 MEDINA RODRIGUEZ ANDREA ALEV
31 JIMENEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON PREB 3
32 FRAILE RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE PREB 3
33 FDEZ DE LOS RIOS RODRIGUEZ PABLO BENJ 3
34 PALOMARES ESTEVEZ JORGE PREB 3
35 VALDIVIA ALIJARTE ALBERTO INFA 3
36 GALLEGO MENOR CARLOS SUB6 3
37 PADILLA CHERREZ ALEJANDRO PREB 3
38 BUENO LEON ALVARO PREB 3
39 ABELLAN GONZALEZ ARANTXA BENJ 3
40 ESPARRELL HERRERA FRANCISCO PADR 3
41 MONTES TOVAR JAVIER BENJ 3
42 MOLINA CASTILLO ANTONIO SUB6 3
43 CHERREZ CARRERA CECILIA MADR
44 RODRIGUEZ MARTIN ADRIAN PREB
45 ESPARRELL CABRERA ELENA PREB
46 CASTILLO RODRIGUEZ CARMEN MADR
47 ESTEVEZ CORREA JUAN MIGUEL SUB6
48 CABRERA SANCHEZ ELODIA MADR 2
49 CORREA BARWICK OLIVER SUB6 2
50 VIVEN LOPEZ YOAN PREB 2
51 ALCANTARA LORENZO AIDA BENJ
52 ORTEGA RODRIGUEZ JORGE SUB6
53 ZAFRA MOTA MANUEL BENJ 1
54 VAZQUEZ LOPEZ MANUEL PREB 1
55 RUIZ MARTIN SERGIO SUB6 1
56 RODRIGUEZ JIMENEZ ANGELA MADR 0
57 RUBIO GONZALEZ DARIO ALEV 0
  MORENO MEDINA Fº JAVIER PADR 0
  RUBIO SABIO JESUS PADR 0
60 PEDROSA PINEDA IRENE SUB6 0
  PEDROSA PINEDA MIGUEL BENJ 0
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Chess Federation (Licence 168), 10.05.2008