Bienvenido a mi sitio Web

Principal | El Club | Noticias | Torneos | Nuestros favoritos | Jaque Mate | Galería de fotos

 La partida del mes | La Costa Tropical | Contacta con nosotros | Grandes Maestros | Consulta de ELOS


VIII ABIERTO "CARCHUNA 2004"

 

 

CLASIFICACION PREBENJAMÍN

                             

       Ca Apellidos            Nombre     Procedencia     Ptos B(2)   Progre

 

   1.- 6  VALVERDE DELGADO     INOCENCIO  SAL0BREĽA        3.5   15.0   13.5

   2.- 6  JUSTO GONZALEZ       ANTONIO    SALOBREĽA        3.0   17.0   13.0

   3.- 6  GARCIA FERNANDEZ     JAVIER     MOTRIL           3.0   14.5   12.0

   4.- 6  ANEAS ALONSO         LUISMI     SALOBREĽA        3.0   14.0    8.0

   5.- 6  MIRA RUIZ            VICTOR     SALOBREĽA        3.0   12.0    8.0

   6.- 6  GONZALEZ POSADAS     ROGELIO    SALOBREĽA        2.0   10.0    5.0

   7.- 6  MIRA RUIZ            JESUS      SALOBREĽA        2.0    9.5    3.0

   8.- 6  FERNANDEZ VALENZUELA JUAN DE DI SALOBREĽA        1.5   12.5    4.5

   9.- 6  GOMEZ MARIN          MIGUEL     SALOBREĽA        1.5    9.0    3.0

  10.- 6  VALVERDE DELGADO     ALICIA     SALOBREĽA        1.0   11.0    4.0

 

 

                              CLASIFICACION BENJAMÍN                            

 

       Ca Apellidos            Nombre     Procedencia     Ptos B(2)   Progre

 

   1.- 5  RUBIA CAMACHO        JAVIER     MOTRIL           4.0   15.0   10.0

   2.- 5  SHWALD BLANCO        DARIO      MOTRIL           3.0   16.5   14.0

   3.- 5  JUSTO GONZALEZ       AURORA     SALOBREĽA        3.0   13.0    9.0

   4.- 5  ESTEVEZ MEDINA       JESUS      MOTRIL           3.0   13.0    8.0

   5.- 5  LACUESTA GARCIA      PABLO      MOTRIL           2.0   16.0    9.0

   6.- 5  VACAS VALENZUELA     SANTI      SALOBREĽA        2.0   13.5    6.0

   7.- 5  REYES VARGAS         JOSE ANTO  SALOBREĽA        2.0   13.0    6.0

   8.- 5  RAMON ALONSO         ANDREA     SALOBREĽA        2.0   12.5    9.0

   9.- 5  GAMEZ CHIACHIO       MANUEL     MOTRIL           2.0   11.0    5.0

  10.- 5  VACAS VALENZUELA     MANUEL     SALOBREĽA        1.5   13.0    5.0

 

 

 

                              CLASIFICACION ALEVÍN  

                         

       Ca Apellidos            Nombre     Procedencia     Ptos B(2)   Progre

 

   1.- 4  FIGUEROA GONZALEZ    MIGUEL     SALOBREĽA        4.5   18.5   17.5

   2.- 4  MIRA RUIZ            JUAN       SALOBREĽA        4.0   17.0   14.0

   3.- 4  GARCIA FERNANDEZ     SERAFIN    MOTRIL           3.5   17.5   16.0

   4.- 4  LOPEZ RUIZ           JOSE LUIS  SALOBREĽA        3.5   17.0   11.5

   5.- 4  OCETE SOTO           MAXIMILIAN SALOBREĽA        3.0   16.0   12.0

   6.- 4  MIRA RUIZ            MANUEL     SALOBREĽA        3.0   13.5   10.0

   7.- 4  CASTELLUCCIO LOPEZ   MARCO      SALOBREĽA        2.0   12.5    9.0

   8.- 4  SAEZ FERNANDEZ       AXEL JUAN  VELEZ B          1.5   11.5    3.5

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL                             

 

       Ca Apellidos            Nombre     Procedencia     Ptos B(2)   Progre

 

   1.- 3  PEREZ REAL           CARMEN     ALGECIRAS        4.5   14.0   14.5

   2.- 3  BUENO LEON           ALEJANDRA  MOTRIL           4.0   18.0   16.5

   3.- 3  GAMEZ CHIACHIO       DANIEL     MOTRIL           4.0   16.5   14.0

   4.- 3  PEREZ MINGORANCE     SIMON      MOTRIL           4.0   12.5   12.0

   5.- 3  SANCHEZ CARMONA      MIGUEL ANG SANTA ADELA      3.0   13.5   12.0

   6.- 3  REAL JODAR           JOSE LUIS  SANTA ADELA      3.0   13.0    9.0

   7.- 3  SABIO PUENTEDURA     IVAN       SALOBREĽA        2.0   16.0   11.0

   8.- 3  RUBIA CAMACHO        RAFAEL     MOTRIL           2.0   14.0    7.0

 

 

                              CLASIFICACIÓN CADETE

                            

       Ca Apellidos            Nombre     Procedencia     Ptos B(2)   Progre

 

   1.- 2  TORRES BOCH          JOSE FRCO. MOTRIL           5.0   15.0   18.0

   2.- 2  BONILLA MARTIN       FRANCISCO  MOTRIL           4.0   16.0   16.0

   3.- 2  OCETE SOTO           CELIA      SALOBREĽA        3.0   11.5    8.0

 

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA

 

       Ca Apellidos            Nombre     Procedencia     Ptos B(2)   Progre

 

   1.- 1  FERNANDEZ MONTORO    JORGE      MOTRIL           6.0   17.5   21.0

   2.- 1  SANCHEZ MARTINEZ     ANDRES     MOTRIL           5.0   19.0   19.0

   3.- 1  LOPEZ SANCHEZ        RAFAEL     SALOBREĽA        4.5   16.5   14.0

   4.- 1  RUBIĽO GARALUZ       ANTONIO    MOTRIL           4.5   16.0   16.0

   5.- 1  GALVEZ LOPEZ         VICTOR     TORRENUEVA       4.0   16.5   12.0

   6.- 1  SALGUERO MENDEZ      RAUL       CALAHONDA        4.0   15.5   16.0

   7.- 1  FIGUEROA ESTEVEZ     MIGUEL     SALOBREĽA        4.0   13.5   12.0

   8.- 1  ESTEVE JUAN          FRANCISCO  MOTRIL           3.5   16.5   14.5

   9.- 1  LACUESTA GOMEZ       JORGE      MOTRIL           3.0   16.5   12.0

  10.- 1  ANEAS ESPINOSA       LUIS MIGUE                  3.0   10.5   10.0

  11.- 1  REYES CORZO          JOSE       SALOBREĽA        2.0   13.0    9.0

  12.- 1  VALENZUELA FERNANDEZ INMA       SALOBREĽA        1.0   10.0    4.0

 

 

CLASIFICACIÓN FINAL

 

       Ca Apellidos            Nombre     Procedencia     Ptos B(2)   Progre

 


   1.- 1  FERNANDEZ MONTORO    JORGE      MOTRIL           6.0   17.5   21.0

   2.- 1  SANCHEZ MARTINEZ     ANDRES     MOTRIL           5.0   19.0   19.0

   3.- 2  TORRES BOCH          JOSE FRCO. MOTRIL           5.0   15.0   18.0

   4.- 4  FIGUEROA GONZALEZ    MIGUEL     SALOBREĽA        4.5   18.5   17.5

   5.- 1  LOPEZ SANCHEZ        RAFAEL     SALOBREĽA        4.5   16.5   14.0

   6.- 1  RUBIĽO GARALUZ       ANTONIO    MOTRIL           4.5   16.0   16.0

   7.- 3  PEREZ REAL           CARMEN     ALGECIRAS        4.5   14.0   14.5

   8.- 3  BUENO LEON           ALEJANDRA  MOTRIL           4.0   18.0   16.5

   9.- 4  MIRA RUIZ            JUAN       SALOBREĽA        4.0   17.0   14.0

  10.- 3  GAMEZ CHIACHIO       DANIEL     MOTRIL           4.0   16.5   14.0

  11.- 1  GALVEZ LOPEZ         VICTOR     TORRENUEVA       4.0   16.5   12.0

  12.- 2  BONILLA MARTIN       FRANCISCO  MOTRIL           4.0   16.0   16.0

  13.- 1  SALGUERO MENDEZ      RAUL       CALAHONDA        4.0   15.5   16.0

  14.- 5  RUBIA CAMACHO        JAVIER     MOTRIL           4.0   15.0   10.0

  15.- 1  FIGUEROA ESTEVEZ     MIGUEL     SALOBREĽA        4.0   13.5   12.0

  16.- 3  PEREZ MINGORANCE     SIMON      MOTRIL           4.0   12.5   12.0

  17.- 4  GARCIA FERNANDEZ     SERAFIN    MOTRIL           3.5   17.5   16.0

  18.- 4  LOPEZ RUIZ           JOSE LUIS  SALOBREĽA        3.5   17.0   11.5

  19.- 1  ESTEVE JUAN          FRANCISCO  MOTRIL           3.5   16.5   14.5

  20.- 6  VALVERDE DELGADO     INOCENCIO  SAL0BREĽA        3.5   15.0   13.5

  21.- 6  JUSTO GONZALEZ       ANTONIO    SALOBREĽA        3.0   17.0   13.0

  22.- 5  SHWALD BLANCO        DARIO      MOTRIL           3.0   16.5   14.0

  23.- 1  LACUESTA GOMEZ       JORGE      MOTRIL           3.0   16.5   12.0

  24.- 4  OCETE SOTO           MAXIMILIAN SALOBREĽA        3.0   16.0   12.0

  25.- 6  GARCIA FERNANDEZ     JAVIER     MOTRIL           3.0   14.5   12.0

  26.- 6  ANEAS ALONSO         LUISMI     SALOBREĽA        3.0   14.0    8.0

  27.- 3  SANCHEZ CARMONA      MIGUEL ANG SANTA ADELA      3.0   13.5   12.0

  28.- 4  MIRA RUIZ            MANUEL     SALOBREĽA        3.0   13.5   10.0

  29.- 5  JUSTO GONZALEZ       AURORA     SALOBREĽA        3.0   13.0    9.0

  30.- 3  REAL JODAR           JOSE LUIS  SANTA ADELA      3.0   13.0    9.0

  31.- 5  ESTEVEZ MEDINA       JESUS      MOTRIL           3.0   13.0    8.0

  32.- 6  MIRA RUIZ            VICTOR     SALOBREĽA        3.0   12.0    8.0

  33.- 2  OCETE SOTO           CELIA      SALOBREĽA        3.0   11.5    8.0

  34.- 1  ANEAS ESPINOSA       LUIS MIGUE                  3.0   10.5   10.0

  35.- 3  SABIO PUENTEDURA     IVAN       SALOBREĽA        2.0   16.0   11.0

  36.- 5  LACUESTA GARCIA      PABLO      MOTRIL           2.0   16.0    9.0

  37.- 3  RUBIA CAMACHO        RAFAEL     MOTRIL           2.0   14.0    7.0

  38.- 5  VACAS VALENZUELA     SANTI      SALOBREĽA        2.0   13.5    6.0

  39.- 1  REYES CORZO          JOSE       SALOBREĽA        2.0   13.0    9.0

  40.- 5  REYES VARGAS         JOSE ANTO  SALOBREĽA        2.0   13.0    6.0

  41.- 5  RAMON ALONSO         ANDREA     SALOBREĽA        2.0   12.5    9.0

  42.- 4  CASTELLUCCIO LOPEZ   MARCO      SALOBREĽA        2.0   12.5    9.0

  43.- 5  GAMEZ CHIACHIO       MANUEL     MOTRIL           2.0   11.0    5.0

  44.- 6  GONZALEZ POSADAS     ROGELIO    SALOBREĽA        2.0   10.0    5.0

  45.- 6  MIRA RUIZ            JESUS      SALOBREĽA        2.0    9.5    3.0

  46.- 5  VACAS VALENZUELA     MANUEL     SALOBREĽA        1.5   13.0    5.0

  47.- 6  FERNANDEZ VALENZUELA JUAN DE DI SALOBREĽA        1.5   12.5    4.5

  48.- 4  SAEZ FERNANDEZ       AXEL JUAN  VELEZ B          1.5   11.5    3.5

  49.- 6  GOMEZ MARIN          MIGUEL     SALOBREĽA        1.5    9.0    3.0

  50.- 6  VALVERDE DELGADO     ALICIA     SALOBREĽA        1.0   11.0    4.0

  51.- 1  VALENZUELA FERNANDEZ INMA       SALOBREĽA        1.0   10.0    4.0